Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 15:00   #1
 
Аватар для Drago

Инфо >

Question Dino MС47.

Незаметил есть такая тема или нету.Всё по стандарту Нравится нет , неслышал(ла) и.т.п
 
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:50   #2
 
Аватар для Timas

Инфо >

По умолчанию

Я слышал не много,меня чё-то не вставляет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 18:53   #3
 
Аватар для P@trik

Инфо >

По умолчанию

Я не слышал
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 19:01   #4
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

У него только 2 трека есть неплохих
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 22:43   #5
 
Аватар для Drago

Инфо >

По умолчанию

LexX aka Loony, какие???
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 12:47   #6
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
LexX aka Loony, какие???
"Я с тобой" вообще ахуенный трек,и "Любовь зло"
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 13:26   #7
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Второй Тимати xD
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 15:01   #8
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

дох у него треков

фло слюнявое,мне не нра он как репер,хотя смысловая нагрузка у него достойная.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 15:22   #9
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

ЛАЖА
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 05:37   #10
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Это тот, которого на MTV крутят с Клубом что-ли?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 23:09   #11
 
Аватар для Drago

Инфо >

По умолчанию

дафна, Да вроде.
Да нормальный тип , хоть послушать можно...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 15:05   #12
 
Аватар для Тоха

Инфо >

По умолчанию

Вы че все на Дино набросились???? ОН нормальный рэпер! И еще у него есть прикольный трэк "Монахи"! Да и не похож он на Тимати! Нисколько!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:24   #13
 
Аватар для Андрюша

Инфо >

Post Биография Dino MC 47

Невижу смысла сравнивать его с Тимоти, да неспорю что они читали вмести(с 2002 по 2005год) и находились в одной группе, но потом Тимати пошол на фабрику звезд... и после прихода они уже нечитали вместе, если ТИМОТИ попса, то Dono MC 47, совсем непохож на него, его трэки намного жоще и качают лучше. Стал знаменит после участия в телепередаче "минута славы", где он дошол до финала... Лично мне нравится творчество этого молодого русского репера, выделяю трэки: "Монахи", "Клуб", "Корабли", "Никому не сломить нашу веру", есть ещо много хороших трэков, я просто непомню названий...


АК 47 – известный всему миру автомат «Калашников» - национальное достояние и предмет гордости.
Dino MC47 неслучайно взял себе имя, связанное с этим оружием. Повстанческий дух всегда был в его сердце – и он так же метко стреляет своим рэпом. Но не по врагам и террористам. А по безвкусию, лоховству, коррупции, продажности политиков и милиции.
Dino MC47 широко известен в кругах поклонников русского рэпа под именем Динамит.


Биография Dino mc47(Динамит):

Кузьминых Тимур Владимирович - родился в 1982 году, в Германии. Его отец - советский офицер, который проходил службу в ГДР. Мама - филолог по образованию, умная, сильная женщина. После вывода войск из ГДР семья вернулась в СССР. Учился Тимур в простой школе, болел за ФК "Динамо", где и получил прозвище "Динамит" (за свой бойцовский характер для столь юного возраста). Играл в футбол и баскетбол. Ведь стремление к победе - основа этих игр. С 12 лет увлекся новой тогда для страны реп музыкой и увлекся сильно, во многом отличался от своих сверстников - реперов, посещал тусовки реперов на Пушкинской и Манежной площадях, где часто приходилось драться со скин-хедами и быками 90-х. Входил в состав московского уличного реп - клана "WHITE SMOKE". В возрасте 13 лет принимал участия в фристайлах реперов в клубах "MOBY DEEK", "Aquatoria" и других. В этом же возрасте записал свой первый трек на студии "Pavian Records" "Задумайтесь люди" и "Право на выбор" (социально-значимые тексты), выпустился на Хип-хоп сборниках "Трепанация Черепа-3" (в то время реперам ни за что не платили, кто помнит, тот помнит - все на халяву и домашние записи по тусовкам). В этом же году познакомился с Мастером Спенсором, и был замечен -приглашен на программу "Хип-хоп Мастер" (радио Арт). 1995 год вообще был стартовым для Дино, первые треки, первые эфиры на радио, концерты в клубах, где часто даже тексты забывались. В 1996 году входил в состав тусовки "Дремучие". Вышел на сборнике "Дремучие 183-дня".
Всегда даже просто гуляя по-улицам сочинял строки и читал их. В 1997 году приехал "так от балды" на кастинг в группу "Тет-а-тет", продюсера Матвея Анечкина, приняли, снялся в первом видео группы, но понимая, что как репер он не сможет реализоваться в этом бойз бенде уходит из группы. В 1998 году знакомится с "G-Wilks" из "Big Black Boots", в 2000 входит в состав группы и в 2001 выходит диск "Новая музыка", в 2002-2005 совместная работа с Тимати (Тимур Юнусов), промо проект "VIP77". Клубы "Мост" и "Марика" и другие. Ну а дальше вы все знаете.
P.S. Шрам получил в драке с футбольными отморозками, от ножа. Хирург, оперировавший в Склифе, вытащил из щеки обломок ножа и сказал: "Ну ты прям как 50 cent" (Молодой был хирург с пониманием). Вот и судите сами, закалялась сталь или нет.
Изображения
Тип файла: jpg d1.jpg (34.6 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg d2.jpg (18.7 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg dino-cap.jpg (119.1 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg dino-street.jpg (29.9 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg dino-studia.jpg (74.3 Кб, 30 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 01:00   #14
 
Аватар для Кумпан НР

Инфо >

По умолчанию

да Дино впаряде, слушал мало, но треки нормальные, особенно монахи, можно слухануть под настроение!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 22:15   #15
 
Аватар для BlacK Lady

Инфо >

По умолчанию

Про старого Dino MC как всегда все забыли...Думала не наткнусь на такую тему! Dino - молодец, читка в паряде, культурные текста с большим смыслом. Но перестал отжигать так, как раньше. Раньше мне он нравился, но теперь он уже не зажигает...Старый стал...=)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 16:14   #16
 
Аватар для Shurixx

Инфо >

По умолчанию

Андрюша,не минута славы,а стс зажигает супер звезду
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:57   #17
 
Аватар для HELLNEO

Инфо >

По умолчанию

последние треки попсовые какие то
а так впоряде чел читает
"Вне номенации" и "Вдохновение" самые лучшие треки на мой взгляд
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:11   #18
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

хуйня пидорск4ая
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 00:00   #19
 
Аватар для Pussycat

Инфо >

По умолчанию

Норм...есь не плохие песенки..))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 16:54   #20
 
Аватар для MC Rom4ik

Инфо >

По умолчанию

да ну...меня дино не прёт...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dino MC 47 Ft. Guf & Жан Милимерофф - Next People trxgb Интернет релизы. 19 08.10.2011 15:59
Dino MC47 - Перемен (Клип!) mishka(76) Отечественный рэп 8 05.10.2010 17:10
5 Плюх Глаголы (Ft. Dino Mc 47 & Жиган & ST) mishkA76 Тексты 0 11.12.2009 18:25
Dino Ft. Guf & Жан Милимерофф - Next People Trub Группа CENTR 37 21.07.2009 19:56
Dino MC47 - Нефть (2009) grad987 Отечественный рэп 15 15.07.2009 02:22





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе