Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2008, 18:42   #1
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

Thumbs up Бросаем курить.

Ребят,вот буквально на прошлой неделе бросил курить,до этого курил около 5 лет, и буквально прочитав книгу,бросил,и даже не задумываюсь об этом

Кому интересно как называется книга:Карр_Аллен-"Легкий способ бросить курить"

Последний раз редактировалось LexX aka Loony; 20.04.2008 в 19:10.
 
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:57   #2
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

легкий способ курить)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:01   #3
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Я курил 2 года и бросил в один день,сейчас курю только когда выпью(если у когото есть сигареты))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:08   #4
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexX aka Loony Посмотреть сообщение
Кому интересно как называется книга:Карр_Аллен-"Легкий способ курить"
Отличное название для книги, которая помогает бросить это дело.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 19:10   #5
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

ахаххахахах бля,одно слово потерял ссори
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 21:55   #6
 
Аватар для ARCHI

Инфо >

По умолчанию

я тоже читал эту книгу и не смог бросить:(
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 23:25   #7
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Читал + проверил доводы. Бросил. Счастлив.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 00:53   #8
 
Аватар для SPэsh'ka =)

Инфо >

По умолчанию

А у меня многие знакомые эту книгу читали! Тока, еще пока никто не бросил, насколько я знаю... Я думаю, книга может помочь, но при этом надо РЕАЛЬНО хотеть бросить курить! А если так, типа, почитать ради интереса, то врятли... Когда есть конкретная цель, ты ее добиваешься, не важно с книгой или без! А если этой цели нет, для чего тогда вообще заморачиваться?! На самом деле, сама ни разу не пыталась серьезно бросить... А щас, честно говоря, просто не представляю, как без сигарет под быстрыми темами тусить... : ) Не, я никого не призываю дымить без перерыва, кто бросил, респект! : )
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 03:10   #9
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Могу эту книгу кинуть в мп3 (типо как модель для сборки), если кому надо конечно. А по теме: и слушал и читал... не помогло. Сила воли на нуле...

Последний раз редактировалось Dimson; 21.04.2008 в 03:13.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 08:42   #10
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
Могу эту книгу кинуть в мп3 (типо как модель для сборки), если кому надо конечно. А по теме: и слушал и читал... не помогло. Сила воли на нуле...
Ты видимо вообще не понял книгу. Сочувствую...
Дело в том, что никакой силы воли не надо. Ты просто понимаешь, что нет причин для курения и ты не куришь. Никакой ломки и никакой силы воли. Автор книги, конечно, использует внушение, повторяя некоторые фразы. Но основная идея в том, что он перечисляет все причины, почему человек курит и рассеивает иллюзии по этому поводу. Избавляет от промывки мозгов, которое реально каждый день происходит абсолютно везде.

аудиокнига
Но все же советую прочитать, т.к. слушая ее в плеере, одновременно люди спят, читают, залипают... Вообщем отвлекаются...
От всей души советую вам бросить... Это реально здорово, когда чувствуешь, что в тебе есть силы и организм не отравлен. Не курю 2 недели. Я забегая на 5 этаж не задыхаюсь..

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SPэsh'ka =)
А щас, честно говоря, просто не представляю, как без сигарет под быстрыми темами тусить... : )
представь, что тебя ничто не тормозит и нет нужды думать, что нужно покурить...

Последний раз редактировалось Exit; 21.04.2008 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:11   #11
 
Аватар для ГлиНа

Инфо >

По умолчанию

Я бросала курить дважды, когда всерьёз занималась плаваньем и на спор В)
В первом случае меня хватило на год, во-втором на два. И в каждом случае, я шла покупать сигареты прекрасно понимая, что я делаю, в том смысле, что это не случилось на какой-нить синька-пати :) Курю давно, очень давно, и бросать даже мыслей нет, хотя и цены у нас на папиросы значительно выросли и всякого рода запреты на курение появились.

ИМХО бросая курить, сила воли ни к чему, нужно просто для себя определица, действительно ли хочешь бросить курить или это так просто. Хотя все люди разные и каждому нужно что-то своё, кому книжку прочитать, кому стимул, а кому простого желания хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 14:35   #12
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Мокус Посмотреть сообщение
Ты видимо вообще не понял книгу. Сочувствую...
Дело в том, что никакой силы воли не надо. Ты просто понимаешь, что нет причин для курения и ты не куришь. Никакой ломки и никакой силы воли. Автор книги, конечно, использует внушение, повторяя некоторые фразы. Но основная идея в том, что он перечисляет все причины, почему человек курит и рассеивает иллюзии по этому поводу. Избавляет от промывки мозгов, которое реально каждый день происходит абсолютно везде.
это всё ссаное НЛП.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 14:40   #13
 
Аватар для Люсёнок

Инфо >

По умолчанию

ГлиНа, самое интересное, что на спор ты не курила дольше, чем ради плавания...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 14:55   #14
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

Мне, наверное, повезло. В шесть лет я увлеченно совала свой нос куда не надо и, подначенная парой тогдашних друзей, стащила у мамы сигареты из портмоне. Ей об этом стало известно, дщерь получила по жопе, но это херня, потому что вечером об этом стало известно папе. Папу абсолютно не ебал тот факт, что его ребенок просто зажег сигарету и выбросил, для виду пару раз куснув. Поэтому он с хитрым ленинским прищуром усадил дочурку перед собой и заставил выкурить то ли три, то ли четыре крепких Мальборо.
Можно наверное представить, как искусно и увлеченно я йогуртизировала окружающую среду последующие полтора часа.
Зато до сих пор минимальная доза табака/травы вызывает во мне сладкие воспоминания вкупе с позывом обняться с толчком. Посему я спортсменка, комсомолка, активистка и не хера не курю. Так-то.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 15:20   #15
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

после прочтения бросила, но не на долго. 3 месяца не курила, потом опять начала...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 17:43   #16
 
Аватар для Тумбочка

Инфо >

По умолчанию

Знаете а ведь учёными доказано, что мы хотим курить только в определённое время суток, т.е в то время в которое мы привыкли курить.....я убеждаюсь в этом каждый день:я курю уже 4 года, и привыкла курить вечером т.к днём работа и особо некогда....и вот в свой законный выходной я дома и курить по-настоящему хочется только вечером....так что так постепенно можно приучить свой организм сначала курить меньше,а потом и вовсе не курить
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:48   #17
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Курю с 6-класса(уже взатяг)) и нет мыслей бросать,бывают такие моменты в жизни когда тебя может успокоить только сигарета!!!!ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 20:19   #18
 
Аватар для Serg_GT

Инфо >

По умолчанию

Бросил курить года три назад.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 22:50   #19
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от COCAINE Посмотреть сообщение
Курю с 6-класса(уже взатяг)) и нет мыслей бросать,бывают такие моменты в жизни когда тебя может успокоить только сигарета!!!!ИМХО
для инфы, никотин наоборот ещё больше возбуждает твой организм и это факт.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 23:00   #20
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Пфф книга особо не чего мне не дала. Единственное что у нас с автором мнение сходятся, что все эти "Завтро брошу, начну с понедельника, вот последняя"- это ловушка работающая на само обмане. А так всё остальное фуфел. безнего слышно было это везде. Главный аспект курение это мешает или тебе курение или нет. если нет, зачем же бросать? Потому что это вредно? Бред. В жизни столько вредного, что уж лудше тогда не жить, если от всего себя огорождать. насчёт зашива скажу, вешь хорошая. Помогает. Сам зашивался. Первые три дня пытался курить, но как только никотин попадал в организм меня просто начинало мутить жутко,еле добегал до туалата, а там во всю уже полоскало меня. но естествено предъобморочное состояние слабость и т.д. Помучился так три дня, потом всё же отказался от этой привычки. Зашив был на пол года. После этого прошло ещё месяч, то бишь не курил 7 месяцев,но потом при каких условиях я начал курить. не помню. ну суть не в этом. Вообщем сейчас подумываю опять зашиться. Пластыри использовал, полная фигня, курить всё равно безумно хочеться, но так как через пластыри поступает тоже никотин плюс сигарета, получается, что потом головные боли и тошнота. Смысл курения, для меня лично это сам процесс. то есть не получени никотина, а именно достать изпачки сигарету, прикурить её и выдыхать этот сигаретный смог.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе