Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 23:29   #1
 
Аватар для crab.o0k

Инфо >

По умолчанию Рома Жиган & G-77 Family (Обсуждение!)

жигана узнал от центра хотелось бы узнать по более о нем... кто знает может у них есть альбомчики... слышал что скоро у него должен выйти новый альбом
 
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 11:42   #2
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crab.o0k Посмотреть сообщение
жигана узнал от центра хотелось бы узнать по более о нем... кто знает может у них есть альбомчики... слышал что скоро у него должен выйти новый альбом
не слышал ничего о нем...Разве что он приезжал к нам в Уфу вместе с ГУФом... Неплохо зажигали они)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 17:22   #3
 
Аватар для GangaMan

Инфо >

По умолчанию

http://vkontakte.ru/club835140 - в контаке он.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:37   #4
 
Аватар для OskOtyn

Инфо >

По умолчанию

G-77 Family супер! :)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 13:03   #5
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

уставший тип. темы есть ничё. но за вороскую гнёт жестко "режим шатал" "актив ебал". заморочки жесткие у него(((
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 14:01   #6
 
Аватар для COCAINE

Инфо >

По умолчанию

Всё Как Надо!! Ровный Тип......и Темы У Него Отличные и Как личность он очень хороший человек!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 18:18   #7
 
Аватар для Баламут

Инфо >

По умолчанию

Чума он раньше вроде звался,с Тимати водился. на неотстой продакшн че то мутил.
этакий Новиков русского рэпа.
совместные треки с многими звёздами нынешней рэп сцены записал, пиздатые темы есть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 11:47   #8
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Трэки все хороши...но есть один (я не побоюсь этого слова R'n'B-шный) трэк с негром вроде каким-то...вот там-то есть немного понтов.
А выделить хотел бы "Когда я уйду", Город яд", "Мажоры", "Моё демо", "Слёзы улиц" и "Старый пианист" ft Баста (возможно другое название)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 09:21   #9
 
Аватар для Mescaline

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:09   #10
 
Аватар для Bandit

Инфо >

По умолчанию

Жиган это же Чума из группы B.i.M.Старая группа такая...
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:48   #11
 
Аватар для .:кузя:.

Инфо >

По умолчанию

жиган друг тимати и этим все сказано

Последний раз редактировалось .:кузя:.; 15.05.2009 в 19:49. Причина: не дописал
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:30   #12
 
Аватар для _Nike90_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .:кузя:. Посмотреть сообщение
жиган друг тимати и этим все сказано
Жиган и Geegune (Этот тусит с Тимати) НЕ ПУТАЙ!!!!!!!

/ Че за терки были в ЦАО с Давидом??? Из-за чего?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:36   #13
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

.:кузя:., нет, это жидан друг тимати.
эта тема о Чуме ака Жиган который из Московы
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 23:29   #14
 
Аватар для Stormdog

Инфо >

По умолчанию

Жиган не на ЦАО больше, с Птахой посрался, Плюху на хип-хоп.ру барыгой назвал...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 01:57   #15
 
Аватар для _Nike90_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stormdog Посмотреть сообщение
Жиган не на ЦАО больше, с Птахой посрался, Плюху на хип-хоп.ру барыгой назвал...
А можно подробней???
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 12:12   #16
 
Аватар для Stormdog

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Nike90_ Посмотреть сообщение
А можно подробней???
Подробнее есть на форуме hip-hop.ru, который на данный момент, к сожалению, не пашет. Там и видео есть, как Птаха не давал ему выступать в клубе ЦАО, и комменты, как самого Жигана, так и другого очевидца, который представился 5 Плюх. Видео - это ещё пол беды, а вот то, что Жиган устроил на форуме, вообще ни в какие рамки не вписывается. До недавнего момента у меня было уважение к Жигану в первую очередь не как к рэперу, а как к мужику, который многое пережил и, по всей видимости, достойно, ведь отрицаловские звезды кому попало не набивают. После прочтения того гавна, которое он развел на форуме, стало ясно, что Жиган - всего лишь один из рэперков-пиздаболов, которые любым путём стараются себя пропиарить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 14:39   #17
 
Аватар для _Nike90_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stormdog Посмотреть сообщение
Подробнее есть на форуме hip-hop.ru, который на данный момент, к сожалению, не пашет. Там и видео есть, как Птаха не давал ему выступать в клубе ЦАО, и комменты, как самого Жигана, так и другого очевидца, который представился 5 Плюх. Видео - это ещё пол беды, а вот то, что Жиган устроил на форуме, вообще ни в какие рамки не вписывается. До недавнего момента у меня было уважение к Жигану в первую очередь не как к рэперу, а как к мужику, который многое пережил и, по всей видимости, достойно, ведь отрицаловские звезды кому попало не набивают. После прочтения того гавна, которое он развел на форуме, стало ясно, что Жиган - всего лишь один из рэперков-пиздаболов, которые любым путём стараются себя пропиарить.
Ну видео я видел!!! Но там не понятно из-за чего они трут...
/ если не сложно кинь в личку ссылку на хип-хоп где терки были, именно в ту тему =)

// ну и конечно хотелось бы услышать мнение Давида на этот счет, все таки он на форуме бывает...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:53   #18
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stormdog Посмотреть сообщение
После прочтения того гавна, которое он развел на форуме, стало ясно, что Жиган - всего лишь один из рэперков-пиздаболов, которые любым путём стараются себя пропиарить.
а ты уверен что понял весь смысл и уверен ли ты что знаешь все внутренние тёрки парней?
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 20:58   #19
 
Аватар для Stormdog

Инфо >

По умолчанию

Я как бы писал не столько о терках Птахи и Жигана, сколько о поведении непосредственно самого Жигана на форуме. На видео по сути за Жиганом боков нет, только один момент мне не понравился, когда он сказал мол Птаха не хочет, чтобы я читал, значит я не буду читать, упрашивать не собираюсь..но уже спустя пару минут он действительно упрашивал. Не по-мужски это как-то, не красиво.
В любом случае, всю суть проблемы до нас не донесут, да и не надо нам это, каждый очевидец рассказывает по-своему. Сам Птаха сказал, что Жиган назвал семью ЦАО наркоманами и пидарами, Жиган рассказывает иначе. 5 Плюх на хип-хоп.ру всё грамотно расписал, а Жиган в ответ вылил кучу говна в его сторону, да ещё и барыгой назвал. Вот интересно, неужели человека с такими наколками, в местах не столь отдаленных, не научили, что некрасиво чухать направо и налево, кто барыга, кто ещё кто-то... У меня брат двоюродный сидел, отрицаловских звезд у него нет, но он прекрасно знает, что нельзя выносить сор из избы. Тем более, после того, как Жиган писался с Плюхой и называл братаном. Не говоря уже о том, как он отвечал каждому малолетнему провокатору на форуме... Ей Богу, давно не видел столько дерьма и тупости в одной теме, взрослый, адекватный человек себя так не ведет.
Вот ссылка на тему, но форум на данный момент не пашет: http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1066773790
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 21:27   #20
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Да в любом случае это их дело.
А наше - слушать музыкальные дорожки)))))
В общем кто прав, а кто виноват - не нам решать ;-)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex-ike Ft. Рома Жиган & Lil'Stop - Достучаться До Небес (prod. Miko) (Обсуждения клипа!) Труб Отечественный рэп 16 11.12.2010 20:56
Некий - Снежок (prod. Рома Чудо) Некий Demos 20 04.11.2010 08:57
Dots Family. Fakel Отечественный рэп 47 13.08.2010 20:40
M.B.T Family. Максим Ворожейкин Demos 3 18.07.2010 18:26
Trebal Ft. Рома Жиган - Наше Движение FUCK YOU Отечественный рэп 9 28.08.2009 01:03





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе