Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Зарубежный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 16:56   #1
 
Аватар для $.D.I.P.$

Инфо >

По умолчанию Не стало Guru..

Цитата:
DJ Premier подтвердил смерть своего напарника по GangStarr, автора проектов Jazzmattaz, ветерана хип-хопа.

19 апреля в возрасте 43 лет скончался Кит Элам, известный в мире хип-хопа под именем Guru.

Зимой Guru перенес остановку сердца, находился в коме, но врачи надеялись на его выздоровление. Увы, случиться этому было не суждено.

Как стало известно сегодня, причиной смерти Guru стал рак. Рэппер долгое время скрывал от слушателей свои проблемы со здоровьем. Его коллега Solar распространил предсмертное письмо Guru.

"Я долго боролся с раком, но болезнь оказалась сильнее, – написал Guru. – Я пишу это письмо со слезами на глазах, но это слезы радости, потому что я прожил прекрасную жизнь".

"Мой верный товарищ, партнер и брат Solar за эти годы вместе со мной прошел все эти испытания, больницы, операции. Он заботился обо мне, даже когда я сам не мог о себе позаботиться. Solar и его семья – это моя семья. И я надеюсь, что мои друзья и поклонники будут уважать этот факт, вне зависимости от чьих-то еще слов. Любые мои посмертные награды следует вручать Solar, любые мероприятия должны быть организованы или одобрены им".

"Я не желаю, чтобы мой бывший ди-джей (речь о Premier – прим. Rap.Ru) имел какое-то отношение к концертам, памятным мероприятиям связанным со мной; чтобы он использовал мое имя. Я дал инструкции адвокатам пресекать подобные попытки. Я не имел с ним ничего общего последние 7 лет своей жизни, и не желаю иметь ничего общего после смерти. Solar осведомлен о положении дел в моей семье, как и реальных причинах расставания с моим бывшим ди-джеем. Как единственный основатель GangStarr, я очень горд тем, чем эта группа стала для музыкального мира и слушателей. Я в равной мере горд серией Jazzmattaz, особеннно Solar. Такие работы, на мой взгляд, и должны выпускать настоящие артисты".
(с) Rap.ru
 
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:00   #2
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

R.I.P.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:45   #3
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

очень печально, что это произошло. guru один из тех, кого я буду слушать всегда....
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:57   #4
 
Аватар для WoWan

Инфо >

По умолчанию

Очень жаль :( Очень глубокие слова. R.I.P.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gang Starr (Guru & Dj Premier) $.D.I.P.$ Зарубежный рэп 7 03.05.2010 23:21
Не стало Майкла Джексона. ХУЛИ G@N Другая музыка 48 09.03.2010 22:59





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе