Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.04.2010, 10:25   #1
 
Аватар для DMaks72rus

Инфо >

По умолчанию Guf и Баста не пришли на "Russian Streer Awards 2010".

Цитата:
Обращение организаторов премии «Russian Street Awards»

Организаторы Первой Ежегодной премии в области Хип-Хоп Культуры «Russian Street Awards» приносят свои глубочайшие извинения всем тем, кто ожидал увидеть выступления артистов Баста/Ноггано и Guf. Хотелось бы также добавить, что для нас эта ситуация была такой же неожиданностью, поскольку оба артиста дали согласие на участие в премии, а один из артистов накануне встречался с главным режиссером для обсуждения собственного номера! Но в день проведения мероприятия по каким-то причинам оба артиста не прибыли на площадку. Более того, никто не смог дозвониться/достучаться до указанных артистов/их друзей/родственников. Абсолютно не хотим, чтобы это выглядело как оправдание, ибо четко понимаем, что наша вина перед вами есть в происшедшем. Мы искренне надеемся, что у исполнителей были объективные причины не приехать на концерт, тем самым подведя не только нас, как организаторов, но в первую очередь, зрителей, которые пришли посмотреть их выступления. Разумеется, мы вынуждены сделать соответствующие выводы и в будущем ввести жесткие договорные рамки при проведении подобных мероприятий.

Также хотелось бы отблагодарить артистов, которые прибыли на площадку и отлично отработали на сцене, а именно: Noize MC, Slim, Птаха, Dino MC47, Триада, Лигалайз, 25/17, Лион и Кнара, ST, AK47, Krec, ST1M, Красное Дерево, Master Spensor, Staisha, Пан, Юра Неплохой, Стриж, DJ Davlad, IQ.

Последний раз редактировалось Dimson; 23.04.2010 в 19:01.
 
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лауреаты "Russian Street Awards 2010". Black Milk Отечественный рэп 26 24.04.2010 16:40
Группа CENTR (Slim, Птаха и DJ Shved) на "Russian Street Awards 2010". Black Milk Группа CENTR 1 23.04.2010 00:37
21 Апреля 2010 / Москва (КЗ "Крокус Сити Холл") / Russian Street Awards 2010 Black Milk Другие тусовки 13 19.04.2010 23:16
Определены номинанты "Russian Street Awards 2010". Black Milk Отечественный рэп 15 18.04.2010 20:56
CENTR на "MTV Europe Music Awards 2009" в Берлине. Slik63 Группа CENTR 78 18.10.2009 03:41





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе