Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 18:02   #1
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию K'naan Ft. St1m - Wavin' Flag (Клип!)

На днях всемирно известный гимн футбольной кампании Coca-Cola в рамках спонсорства Чемпионата мира по футболу FIFA 2010, «Wavin’ Flag (Coca-Cola Celebration Mix)», записанный сомалийским хип-хоп музыкантом K’NAAN (Кейнаан), обрел русскую версию. Ее вместе с K’NAAN создал популярный молодой российский рэпер ST1M (Стим).

«Wavin’ Flag (Coca-Cola Celebration Mix)» - невероятно успешный хит во всех концах Земного шара. Во время организованного Coca-Cola тура Кубка мира FIFA он прозвучал почти в сотне стран мира, в половине из которых K’NAAN исполнял его лично.

Во многих странах «Wavin’ Flag (Coca-Cola Celebration Mix)» обрел свою версию: в Испании эту песню вместе с K’NAAN исполнил певец Давид Бисбаль, в Японии – певица Аи, во Франции – рэппер Фе-Фе. Теперь своя версия есть в России:



ST1M: «С K’NAAN мы познакомились во время его визита в Москву в рамках тура Кубка мира FIFA. Тогда я не только смог вблизи увидеть настоящий кубок FIFA, но и вживую посмотрел отличное выступление K’NAAN. Позднее мы пообщались лично и решили, что нужно обязательно поработать вместе. Правда, тогда я еще не догадывался, в какой проект это выльется».

K’NAAN: «Когда я по приглашению Coca-Cola приезжал в Москву с Кубком мира FIFA, я не ожидал, что Россия произведет на меня такое сильное впечатление. Здесь удивительно открытые и талантливые люди, которые умеют чувствовать музыку. Меня поразил живший у вас в 19-м веке темнокожий поэт Пушкин, чьи стихи на слух – самый настоящий рэп! Когда я познакомился со Стимом, у нас поначалу не было идеи записать совместный трек. Мы поговорили о тенденциях развития хип-хопа в мире. Стим подарил мне русский хип-хоп сборник. И мы расстались. Я долго потом думал о том, что было бы здорово записать специальную версию «Wavin’ Flag» для русских людей. И позвонил Стиму».

ST1M: «Конечно, я с радостью откликнулся на предложение K’NAAN и Coca-Cola записать новую версию этого замечательного трека. Надеюсь, мое участие в этом проекте лишний раз продемонстрирует всем, что футбол, как и музыка, объединяет страны и континенты».
 
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:27   #2
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

прикольно так)
мне понравилось))
ваще от души!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:43   #3
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

не думал если честно что в данной теме будут положительные комменты,т.к. это же Стим,которого Птаха не любит.. :(
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:46   #4
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

не катит...Стим чет фигню гонит ..текст писал как будто минут за 10 ,да и читка не очень -это мое сугубо личное мнение !
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 18:49   #5
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

TheDante, это хорошо что личное мнение.)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 02:12   #6
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Трек прикольный. ну если не учитывать стима. Так как голос вот не надо было делать таким "эротичным" блять. ноу хомо. Так как он в мыло на фоне превращается.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 09:03   #7
Ren
 
Аватар для Ren

Инфо >

По умолчанию

Ммм , как не странно понравилось )
p.s Bundestim Champion!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:02   #8
 
Аватар для Па Рукам

Инфо >

По умолчанию

неееее это полная хуета
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 12:16   #9
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

он подкачался чтоб его Джиган больше не пиздил?
хуй знает партия как партия - на фоне бы даже не понял что этот он - так то похуй
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:02   #10
 
Аватар для [Joint]

Инфо >

По умолчанию

ненавижу Стима. Нахера вообще было на сайте Центра эту тему создавать
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:57   #11
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Joint] Посмотреть сообщение
ненавижу Стима. Нахера вообще было на сайте Центра эту тему создавать
бля мэн сорри не знал что ты Стима ненавидишь.в след раз не буду тут тему про СТима создавать
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
St1m - Не отрекаюсь, не жалею! (Интервью!) Qaradag Отечественный рэп 5 13.05.2010 22:30
St1m - Как В Первый Раз (Премьера клипа!) Qaradag Отечественный рэп 5 14.12.2009 00:55
St1m - Достучаться до небес (2008) Switchset Отечественный рэп 163 07.12.2009 21:09
СД & St1m Ft. Боря Моисеев & Коля Трубач - Blue Production Белый негр Отечественный рэп 9 02.08.2009 12:48
GeeGun vs. St1m (Биф!) X-Noize Отечественный рэп 42 08.05.2009 18:38





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе