Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 07:11   #1
 
Аватар для Pustota

Инфо >

По умолчанию Guf для "http://www.amur.info/" (Интервью!)

Цитата:
Ведущий — Артем Александров:

Всем привет! Вы смотрите «Альфа-канал». Спасибо за то, что выбрали нужную кнопку на пульте своего телевизора. Сегодня у нас в гостях Алексей ДОЛМАТОВ, который больше известен как Guf.

- Алексей, Guf, как лучше?

- Можно Лёша.

- На ты?

- Да.

- Ты больше известен как автор-исполнитель своих песен, рэпер. Помимо рэпа чем занимается Алексей, Guf?

- В данный момент только рэпом занимаюсь и семьёй. Рэп – основное занятие.

- А до того, как пришёл в рэп?

- Где-то ходил.

- Работа?

- Работал в каких-то местах, но это вряд ли о чём-то скажет. Просто сидел в офисах каких-то несколько раз.

- Сейчас основной заработок, основной доход – музыка, хип-хоп, рэп?

- Да, так точно.

- Я не спрашиваю про сумму. Но если сможешь, ответь, сколько получает рэпер в России? Хватает на хлеб с красной икрой?

- Кому как. Разные рэперы по-разному зарабатывают.

- В частности Guf?

- Хватает.

- Тематика твоих песен? Это романтика, это из головы выдумано, или пропускаешь всё через себя?

- Всё пропущено, всё от души идёт. И писать так проще, то есть оттуда брать темы. Получилось так, что да, все песни в основном из жизни.

- Ничего не выдумано? В том числе – все спрашивают, избитый вопрос, но, тем не менее, – галлюциногены, препараты?

- Было, было, да.

- А вообще тебя упрекают в пропаганде наркотиков?

- Бывает, упрекают в пропаганде. Но у меня со временем творчество меняется, то есть у меня меняется жизнь, меняется и творчество. И с каждым альбомом всё меньше про наркотики. Я думаю, в следующем вообще всё будет минимально.

- А как правоохранительные органы смотрят на это всё?

- Как-то спокойно, слава богу.

- С самого начала не было проблем? То есть такие песни, за которые можно и…

- Скажем так, что в Пензе запретили творчество группы CENTR, и моё в том числе. Это только в Пензе. Я не знаю, почему.

- Ты в жизни такой же хмурый, как и твои песни?

- А песни хмурые, прямо совсем?

- Весёлых я не слышу.

- Да нет, есть весёлые. И будет больше весёлых песен, я уверен.

- Может быть, самые последние?

- Наверное, которых никто не слышал. (смеётся)

- Возможен русский рэп, настоящий хип-хоп, которым ты занимаешься, в частности твоё направление, без цензурных выражений?

- Я думаю, возможно.

- А он может быть весёлым?

- Может быть весёлым. Есть представители, которые занимаются весёлым рэпом.

- А в твоём окружении?

- «АКа-47», мне кажется, весёлый хип-хоп.

- Не буду спорить. Избитый вопрос, отвечаешь, наверное, в сотый раз, но, тем не менее: группа CENTR существует сейчас?

- Группа CENTR существует сейчас в составе Птахи и Слима. Я ушёл из группы год назад.

- Но вы с ребятами сейчас общаетесь?

- Нет, как-то не получается общаться.

- А ты слушаешь, что сейчас они творят, вот последние их работы?

- Если удаётся послушать, слушаю. Но специально я не штудирую.

- Но тебе нравится, что делает CENTR без тебя?

- Я не могу сказать. Вот именно от CENTR продукта нового ещё не было, я не слышал. Я слышал альбомы Слима, Птахи. Нормальные альбомы, мне нравится.

- А воскрешение CENTR возможно? Втроём?

- Боюсь, что нет.

- Самая долгая песня по сочинению, по написанию, и самая быстрая? Как всё творится?

- Самая долгая «Новогодняя», наверное. Она выстраданная, писал её на протяжении месяцев трёх-четырёх. Потом долго ещё присылал минус, шли мы с «Кастой», долго происходила запись, сам процесс сидения. Она долго рожалась. А какая быстрая? Я не могу сказать, какая самая быстрая песня.

- Какой-нибудь трек за час писал?

- За час нет, никогда не было такого. За ночь, может быть.

- Как происходит? Блокнот, где-то мысли какие-то записываешь?

- Да, бывает, что собираю из двустиший, из каких-то ранее записанных строчек получается куплет. Бывает, что сажусь и с нуля начинаю писать. Бывает, что сначала музыка, потом текст. Бывает, сначала текст, потом подбираешь музыку.

- Нет, я просто знаю, избитый уже пример, что у рэперов блокнот, ручка, и он что-то чёркает.

- Почему только у рэперов? Мне кажется, это у всех. Нет?!

- В частности, твои песни. Ты прямо про это пишешь? Блокнот, ручка?

- Да, я пишу на бумаге.

- А сейчас с собой есть блокнот, ручка?

- Нет. Сейчас удобно писать в телефоне. У меня удобный телефон для текстов, поэтому пишу там, чтобы с собой не таскать. А дома с блокнотом.

- Кроме рэпа что-нибудь ещё слушаешь?

- Слушаю минимал техно, слушаю русскую попсу, с удовольствием могу послушать «Русское радио» в машине. Слушаю много разного техно.

- Своё творчество?

- Своё творчество слушаю, если только ищу какие-то ошибки, косяки до выхода альбома. После выхода уже только исполняю.

- Всеми известный рэпер, раскрученный супер-, мега-, Black Star, как он себя называет, Тимати. Ты считаешь его рэпером? Это хип-хоп?

- Это R’n’B. Это близко к рэпу, но это качественное R’n’B. Я считаю, что шоумен Тимати крутой и нормальную музыку делает.

- А вообще отношение к Тимати?

- Мы знакомы, просто «привет-пока», но особой вражды, ненависти к Тимати у меня нет и никогда не было. Хотя у многих сложилось такое мнение.

- Нет, просто песня есть из репертуара группы CENTR.

- И из репертуара группы CENTR.

- Есть рэпер Потап. Он рэпер?

- Вот это вряд ли я сказал бы, что это рэп. Это персонаж просто, Потап. Я всерьёз не могу воспринимать Потапа.

- Отношение родных к твоему творчеству?

- Бабушка нормально относится. Она привыкла, что я занимаюсь рэпом. Она уже знает, она сама в теме, можно сказать. А с мамой и папой у меня сейчас с трудом проходит общение. У меня сложная сейчас ситуация с родителями.

- Им не нравится то, что ты делаешь, чем занимаешься?

- Нет, им нравится. Но они вообще на своей волне, и им класть вообще далеко на меня.

- Семья, жена?

- Семья, жена хорошо.

- Ребёнок недавно появился.

- Да, есть, родился сын.

- С его появлением что-нибудь изменилось, или, может быть, ты чувствуешь, что сейчас что-то меняется внутри?

- Потихоньку меняется, со временем. Ему недавно, пятого, исполнилось два месяца, и потихоньку приходит осознание того, что стал отцом, есть ребёнок. То есть сразу не было такого, что всё, я стал папой, у меня щёлкнуло что-то в голове, и всё по-другому. Потихоньку, день за днём, да, я осознаю и чувствую ответственность.

- Был период употребления разных наркотических веществ. Но знаю, что один наркотик в твоей жизни остался, это травка. Есть?

- Даже его сейчас нет.

- Уже ушёл?

- Да.

- В связи с чем? Совсем недавно было, а сейчас? Рождение сына, семья?

- Рождение сына тоже сыграло свою роль, семья. Я не знаю. Мне всё это надоело, можно сказать так.

- Про бабушку. Она почувствовала на себе твою звёздность? Её это как-то коснулось?

- Да нет. Она очень легко относится ко всему. Но ей прикольно, что с ней фотографируются люди во дворе, подходят.

- Автографы берут?

- Да. Что к ней в гости приходят какие-то посторонние люди. Бабушка нормально. Бабушку я очень люблю. Привет, бабуля!

- Знаю про совместное творчество. Ты и тоже известная личность, получается не один человек, а целых два, в одном человеке совмещается – Баста, Ноггано записали совместный альбом.

- Он был записан ещё в мае, но мы решили выпустить в сентябре, чтобы всё сделать качественно, записать ещё пару треков. Совместный альбом уже готов. В Москве 21-го будет большое совместное выступление. Альбом выйдет в сентябре, будет презентация. Сами с Васей ждём, чтобы он вышел, и хотим, чтобы публика послушала, оценила.

- Там будет Guf и Баста, или Guf и Ноггано?

- Нет, именно Баста и Guf. Баста будет там и я. 15 совместных треков или 14, только мы вдвоём, никаких совместок. Мне кажется, что неплохой продукт получился.

- А до этого были совместные выступления?

- Вот именно совместного концерта не было. Мы выступали вместе. У меня с ним есть совместные треки, в моём альбоме, в альбоме CENTR есть. И у него в альбоме есть со мной треки. То есть у нас были совместные выступления. А вот сейчас будет первый совместный концерт. И очень неплохой альбом получился. Мы год его писали. Мне кажется, что порадуется народ в начале осени.

- Guf, Алексей, спасибо за интересную беседу.

- Спасибо вам.

- Надеюсь, что ещё раз к нам в город Благовещенск приедешь.

Друзья, вам спасибо за внимание. Слушайте хорошую музыку. Смотрите «Альфа-канал».
ссылка на первоисточник:
http://www.amur.info/easy/2010/07/09/1639.html

Последний раз редактировалось Exit; 22.07.2010 в 13:20.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 07:21   #2
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pustota Посмотреть сообщение
ссылка на первоисточник:
http://www.amur.info/easy/2010/07/09/1639.html


- Кроме рэпа что-нибудь ещё слушаешь?

- Слушаю минимал техно, слушаю русскую попсу, с удовольствием могу послушать «Русское радио» в машине. Слушаю много разного техно.
Это шутка???
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 12:39   #3
 
Аватар для timon4ik

Инфо >

По умолчанию

по твоему он должен слушать только хасл??
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:02   #4
 
Аватар для Subw00fer

Инфо >

По умолчанию

он и раньше не отрицал, что бывали времена шансончика :)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:16   #5
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Ничего нового
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:26   #6
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

есть новое - нормальное отношение к группе centr и её участникам
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:43   #7
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

foRs, ну да, согласен
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:26   #8
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
- Всеми известный рэпер, раскрученный супер-, мега-, Black Star, как он себя называет, Тимати. Ты считаешь его рэпером? Это хип-хоп?

- Это R’n’B. Это близко к рэпу, но это качественное R’n’B. Я считаю, что шоумен Тимати крутой и нормальную музыку делает.
интересно, ритм энд блюз и рнб - это сейчас одно и тоже, или теперь это разные стили.
судя по этому ответу, гуф больше склонятся к последнему
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:34   #9
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

dutyk, рич энд бьютифул - тимати сам так раньше по некст-фм говорил
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:45   #10
 
Аватар для microlab3d

Инфо >

По умолчанию

ура гуф перестал гнать на них))
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:46   #11
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
dutyk, рич энд бьютифул - тимати сам так раньше по некст-фм говорил
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:49   #12
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

dutyk, ну так по классике думаю врядли какаянить Риана или Бейонсе и прочие свзяывают себя с ритм энд блюз
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:54   #13
 
Аватар для dutyk

Инфо >

По умолчанию

foRs, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:55   #14
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

timon4ik, ну если я скажу, что слушаю Билана, то вы меня тут быстренько засрете. А гуфу - ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:58   #15
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

dutyk, ну может быть может быть - не спорю
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:59   #16
 
Аватар для microlab3d

Инфо >

По умолчанию

Lady Flame, а мне нравятся песни МАКСИМ и че
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 19:11   #17
 
Аватар для Simple

Инфо >

По умолчанию

Норма.... Поочитал.... Мало чего нового... Только растроился что альбом совместный выйдет в сентебре...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:05   #18
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Нормальное такое вью... Нового правда мало, но всё же.


Цитата:
Сообщение от Lady Flame Посмотреть сообщение
Это шутка???
А ты думала здесь одни фанатики? Это лет в 12-13 были такие стереотипы, что если слушаешь рок, то никак не можешь слушать попсу или рэп, ну и наоборот. Чем старше становишься тем разнопланавее становится и музыка. Сам очень люблю русский шансон, кое что из русского рока, клубную... В тоже время как уже 13 лет предан музыке Амару Тупака Шакура

Последний раз редактировалось foRs; 22.07.2010 в 20:18.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:11   #19
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

я сижу под ночных снайперов качаюсь, например;)
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 02:22   #20
 
Аватар для olezheko

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Китаец ты просто...блин-просто мысли читаешь-нереально-точь в точь описал то что я своим знакомым втемяшивал= )А что касается интервью-было реал интересно читать-всё время искал где ж он про центр что то хорошее скажет.показалось, что сказал.про сольники птахи и слима.о спайс бейби и 100 строках промолчал. В общем интересно. Жду ещё
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда вы узнали про сайт "http://centrgroup.ru/"? eN1geN centrgroup.ru 394 26.11.2015 04:27
http://www.gmusic.ru/ Kitaec Курилка 34 23.07.2011 10:02
Гимн "http://www.mail.ru/" при участии Dino MC47.. Black Milk Отечественный рэп 16 04.07.2010 15:13
Результат Первого Независимого Баттла Форума "http://www.centrgroup.ru/". Kitaec centrgroup.ru 45 15.04.2010 23:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе