Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > centrgroup.ru
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2009, 03:24   #261
 
Аватар для Weather

Инфо >

По умолчанию

Почему удаляют критику??? Люблю CENTR, но не всегда же писать "ЦАО рулит!!!".
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 15:32   #263
 
Аватар для itachiki15

Инфо >

По умолчанию

хоро что вертуальные деньги ,и то лутше понизить тарифы.
ну например убрать все нули,и один пост это доляр.(ну это очень плохая идея флуда может быть не много ,ну а так одобренные посты или будем нажимать кнопку спасибо как на allcheats.ru (спасибка 10уе или...)
ну вообще как бы идея так се имхо.
ну вообщем если администрация даст добро то можно думать
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 16:40   #264
 
Аватар для Weather

Инфо >

По умолчанию

Exit,
просто получается, что когда пишешь "CENTR рулит!!!", "Slim, Guf, Птаха лучшие!!!" и т.п., это оставляют. А как только напишешь, что в Калининграде концерт был, мягко говоря, не очень, то это сразу удаляют. В этого форум читаешь и получается, что все просто замечательно.... никакой критики... ребята молодцы!!!! А на самом деле все не так((( Slim и Птаха на форуме бывают, пусть знают, что пишут о них не только хорошее....
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 03:19   #265
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Weather, так блядь, не надо эту хуйню писать в теме "Вопросы участникам группы". Будет тебе счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 02:24   #266
 
Аватар для Weather

Инфо >

По умолчанию

Dimson,
больше не буду))) Не злись, улыбайся чаще)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 04:32   #267
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Weather, Так, я и не злюсь. Просто раз удалили, два удалили, должно ведь дойти, что это не к месту?..
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:28   #268
 
Аватар для trankviL

Инфо >

По умолчанию

В общем, мягко говоря, дизайн сайта не очень. А если честно - полное говно. Не знаю, к кому вы обращались, заказывая сайт, но я бы за такое оторвал дизайнеру яйца, подогрел бы их на сковородке и заставил съесть. А вы вместо этого, наверное, еще ему и заплатили. Конечно, я понимаю, что популярность у группы такова, что фанам попросту наплевать на беспомощную "шапку" в пол страницы, на ужасную фотку (фоткам стоит уделить отдельное внимание, все фотосессии - лажа) и на неудобную навигацию, но все-таки, раз уж группа достигла определенного уровня, то пусть будет соответствующего уровня и сайт. Я не буду отдельно докапываться к остальным мелочам, но, ребята, если вы действительно обращались к "профессионалам", заказывая дизайн сайта, то обращаюсь к вам, как дизайнер (не по этому профилю, но все же) - вас нае...ли...
Просто обидно за любимую группу.
Накопите бабла и закажите нормальный сайт, группа выросла из того, чтобы работать с "кустарниками".
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 21:54   #269
 
Аватар для Shaels

Инфо >

По умолчанию

trankviL,
скоро будет новый сайт, с новым дизайном, версткой, и т.д. и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:01   #270
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trankviL Посмотреть сообщение
В общем, мягко говоря, дизайн сайта не очень. А если честно - полное говно. Не знаю, к кому вы обращались, заказывая сайт, но я бы за такое оторвал дизайнеру яйца, подогрел бы их на сковородке и заставил съесть. А вы вместо этого, наверное, еще ему и заплатили. Конечно, я понимаю, что популярность у группы такова, что фанам попросту наплевать на беспомощную "шапку" в пол страницы, на ужасную фотку (фоткам стоит уделить отдельное внимание, все фотосессии - лажа) и на неудобную навигацию, но все-таки, раз уж группа достигла определенного уровня, то пусть будет соответствующего уровня и сайт. Я не буду отдельно докапываться к остальным мелочам, но, ребята, если вы действительно обращались к "профессионалам", заказывая дизайн сайта, то обращаюсь к вам, как дизайнер (не по этому профилю, но все же) - вас нае...ли...
Просто обидно за любимую группу.
Накопите бабла и закажите нормальный сайт, группа выросла из того, чтобы работать с "кустарниками".
Полностью поддерживаю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:26   #271
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

trankviL, ваш концепт в студию
Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 22:58   #272
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Просьба модераторов, если удаляете темы пишите пожалуйста в личку почему.
А то иногда не понятно, что с темой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:01   #273
 
Аватар для Shaels

Инфо >

По умолчанию

T.I.P.,
+1)

мою сперва отредактировали, а после - отправили в преисподню. Создал еще раз - выдали предупреждение.. видимо модеру впадлу было отписать в личку, что такая тема уже есть (другой модер этого не знал, он в ней цвета менял). Поиск пробовал курить, но забивался он хреново, да в итоге так и не раздуплился.. был бы рад, если бы меня четвертовали амнистировали.

Последний раз редактировалось Shaels; 14.01.2009 в 00:05.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 01:40   #274
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Могу посоветовать только одно, читайте правила.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 02:15   #275
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.I.P. Посмотреть сообщение
Просьба модераторов, если удаляете темы пишите пожалуйста в личку почему.
А то иногда не понятно, что с темой.
таких умников как ты ещё наберётся тут за сотню. вечно вам что-то не нравится.
+1 к Димсону: сначала прочитай правила, а потом притензии свои кидать в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:56   #276
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

В день максимум одна-две темы создается. Это в лучшем случае. Факт, что они удалятся тоже нет. Так что, сложно модератору отправить сообщение? я только предложил, вы поступайте как считaeтe нyжным.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:00   #277
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Если ты создал тему, ты видишь, что она есть. если она пропала - значит ее удалили. Почему удалили? Потому, что:

Цитата:
- Администрация Форума оставляет за собой право редактировать/удалять сообщения/темы.(Без предупреждения и объяснения своих действий)
Значит так было нужно...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:54   #278
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

да, да, мы отвечаем пафосно, а на самом деле просто иначе и не поступишь
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 15:08   #279
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.I.P. Посмотреть сообщение
В день максимум одна-две темы создается. Это в лучшем случае. Факт, что они удалятся тоже нет. Так что, сложно модератору отправить сообщение? я только предложил, вы поступайте как считaeтe нyжным.
е плять похуёвит пиздец как что ли если те модер не пришлёт уведомление почему очередную тему без которой форуму просто не жить затёрли ?

Так пишешь как будто жизнь у тя на этом кончаеться.. пипец...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:32   #280
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Модер следит за форумом, а не попугаем и бюрократом работает.
Если вы считаете, что вашу тему удалили незаконно, отпиши любому из них, вам прояснят ситуацию.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе