Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Зарубежный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2008, 14:41   #1
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию Lil Wayne.

подсел я на него в последнее время.
кто-нибудь слушает его? давайте пообсуждаем негра кто че знает про него?
 
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 19:40   #2
 
Аватар для Jo...

Инфо >

По умолчанию

Ну альбом походу вот вот уже должен выйти !! Вроде обещали в феврале!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 00:16   #3
 
Аватар для baller

Инфо >

По умолчанию

он один из лучших сейчас на западе!!!но мне не очень нравится его сольные вещи, вот в составе cash money у него лучше получается!!! чисто моё мнение!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 19:43   #4
 
Аватар для RaStA

Инфо >

По умолчанию

вроде как в апреле ТРЕТИЙ картер должен выйти...ждёмс
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 21:11   #5
 
Аватар для MC Vostok

Инфо >

По умолчанию

Кто знает когда он освободится?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 21:12   #6
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MC Vostok Посмотреть сообщение
Кто знает когда он освободится?
в ноябре
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:18   #7
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Люблю его музыку. Tha carter III и I am not a human being шедевры вообще. В следующем году выйдет Tha Carter IV
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 13:53   #8
 
Аватар для Make_k

Инфо >

По умолчанию

Weezy работает на сцене с 15 лет, и сейчас он задумался о том, что случится дальше.

В интервью Hot97 Lil Wayne заявил, что будет продолжать читать рэп до 35 лет. "Это все потому, что я очень-очень много работаю. - объяснил он. - Когда я уйду в 35, у меня за плечами будет настоящая прожитая жизнь. Музыка - моя жизнь. Сейчас мне 28".

Рэпер также дал понять, что это заявление предельно серьезно. "Это мой план, а я всегда придерживаюсь своих планов". Свои последующие планы он откомментировал кратко: "Я буду отцом".

Мы надеемся, что в ближайшие семь лет Weezy не даст нам скучать. Тем более, что его активности сейчас может позавидовать любой трудоголик: он находится в туре с Nicki Minaj, Rick Ross и Travis Barker, а в мае готовится сразить нас долгожданным "Tha Carter IV".
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 19:33   #9
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

гугл творит чудеса! Не так ли?)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 22:26   #10
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 15:55   #11
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Lil Wayne исполнит кавер на композицию 2Pac

Телеканал MTV подготовил на эту субботу нечто интересное: в новом выпуске “MTV Unplugged” под аккомпанемент живых инструментов Lil Wayne исполнит кавер на классическую композицию 2Pac “Hail Mary”.

В настоящее время Lil Wayne готовится к релизу своего нового альбома “Tha Carter IV”, но по словам работников MTV, он занят скорее не рекламой релиза, а подготовкой к грядущему выступлению.

“Я всегда знал, что должен посвятить своё выступление на Unplugged одному из величайших артистов,” – рассказал Weezy, добавив: “Это нечто между мной и Pac.”

Несмотря на то, что на композицию “Hail Mary” создано уже несметное количество каверов, Lil Wayne собирается передать изначальную глубину смысла и эмоции, вложенные в текст 2Pac.

Выступление будет транслироваться 12 июня в эфире телеканалов MTV, MTV 2 и на сайте MTV.com
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:37   #12
 
Аватар для claws

Инфо >

По умолчанию

Make, +1
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 08:10   #13
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Make Посмотреть сообщение
Выступление будет транслироваться 12 июня в эфире телеканалов MTV, MTV 2 и на сайте MTV.com
MTV 2?

Добавлено через 24 секунды
никогда не слышал о таком...

Последний раз редактировалось joystick; 11.06.2011 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 15:09   #14
 
Аватар для claws

Инфо >

По умолчанию

дайте ссылку на Hail Mary в исполнении Lil Wayne, а то не нашел че-то!
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 00:25   #15
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

чтото мне эта затея не совсем нравится потому что мне сам ваня не очень нравится
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:51   #16
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Lil Wayne - Dear Anne (Stan Part 2) (Produced by Swizz Beatz)

Новый трек от Виззи, который к сожалению не войдет в его будущий релиз - "Tha Carter IV", релиз которого запланирован на конец лета, 29-ое августа...
Данный трек спродюссировал Swizz Beatz, а сэмпл взят с песни группы tATu - "30 Minutes".





Скачать http://rghost.ru/10825591
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 00:45   #17
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

лягушку не очень перевариваю
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 19:46   #18
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

David Banner рассказывает о работе над Tha Carter IV
“Это будет что-то для клубов, это качает…"Сегодня, 13:00.
7.73



После создания в 2008 трека La La, David Banner рассказал Rolling Stone о своей роли в создании Tha Carter IV




Новая пластинка от Lil Wayne Tha Carter IV будет доступна в онлайн-магазинах с 29 августа, и David Banner надеется сделать музыку для следующего сингла. Banner и Wayne работали вместе над записью Tha Carter III, в частности над треком La La, и Banner сказал, что надеется продолжить успешное сотрудничество.


“Надеюсь, это будет следующий сингл,” говорит Banner в интервью Rolling Stone. Рэппер из Миссисипи утверждает, что написал трек для Tha Carter IV, который может попасть в треклист. “Это будет что-то для клубов, это качает. Трек будет отличаться от клубной музыки, которую продюсеры делают в последнее время, потому что я не боюсь быть оригинальным, а они просто копируют друг друга.”


David Banner добавил, что оставляет несколько битов специально для Wayne, причём эти биты не слышит ни один из других артистов, пока это не попадёт в финальный треклист к Wayne. Прослушав целиком Tha C4, Banner уверяет, что на альбоме нет двух треков, похожих друг на друга.
“Я всегда сравниваю Lil Wayne c Kobe Bryant, из-за жестокости, которую Wayne проявляет при записи музыки, и также он любит своё творчество. Любит музыку в целом. Он всегда хочет поднять музыку на уровень выше, от мелодичной игры на гитаре до безбашенного рока. В написании текстов он настоящий монстр, и при всём этом он ещё растёт.”


Сможет ли Tha Carter IV повторить успех своего предшественника Tha Carter III и получить Грэмми за лучший рэп-альбом?
©indarnb.ru
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:53   #19
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Город Монреаль оказался не самым гостеприимным для обладателя премии «Grammy», Lil Wayne. Все было прекрасно, артист дал добротное шоу и отправился отдыхать на afterparty в клуб «La Mouche». Тут-то его и поджидал неприятный сюрприз. Некий недоброжелатель пронес газовый баллончик и добравшись до вентиляции выпустил все его содержимое. Газ быстро распространился по помещению, и спасательным службам пришлось в срочном порядке эвакуировать всех посетителей. Среди «прослезившихся гостей» само собой оказался и сам Lil Wayne.



Остается дождаться отчет местной полиции, чтобы понять задержан ли злоумышленник. А сам Lil Wayne сейчас в полном порядке и готовится к своему следующему шоу в Торонто.

©indarnb.ru
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 18:56   #20
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию



ништячок клипачок и песнячок
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Birdman Ft. Lil Wayne - Сплетни Stayout Отечественный рэп 10 20.07.2009 11:01
Dwayne Michael a.k.a. Lil Wayne. Young_Game Зарубежный рэп 4 23.03.2009 19:32





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе