Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 12:55   #1
Ega
 
Аватар для Ega

Инфо >

По умолчанию ПАУК (+Клан Свети Тьма)

Мне интересно мнение народа?Кто слушал,кого прет,что не нравиться?
 
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:29   #2
 
Аватар для Jackas

Инфо >

По умолчанию

говно
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 13:30   #3
 
Аватар для Infa MC

Инфо >

По умолчанию

Клевые лирические треки у него
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 19:11   #4
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Паук, так же как и напарник его JIZZA - отстой редкий, хоть у Паука и есть трэк с F.Y.P.M, это не делает его хорошим рэпером.
Тем более темы его не TRUE!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:16   #5
 
Аватар для Olivia_

Инфо >

По умолчанию

Паук - руль. Смысл мега. Трэки бомба. Чувак рубит фишку, пробивается сам, знает о чём говорит. Нету блеффа, паффоса, тупого гона. Смысл - сила текста. Голос ваще отпад. Паук заслуживает респекта полюбому, жизненный рЭп - это мощь!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:34   #6
 
Аватар для Onilla

Инфо >

По умолчанию

Паук офигенный чувак !!У которого самые клёвые треки!!!!!!!!!!!!!!РЕСП
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:44   #7
 
Аватар для MF[Tmb]

Инфо >

По умолчанию

Соглашусь с Olivia
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 22:49   #8
 
Аватар для Cobra

Инфо >

По умолчанию

Крутой мужиг, респект ему!!! трэки ваще отпад...Кстати чето его не слушно давно, кто-нибудь знает почему?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 19:47   #9
 
Аватар для Olivia_

Инфо >

По умолчанию

Ну учитывая, то что он пробиваеться сам, без связей, промо, клипов,( За что рэспектос нереальный) скорее всего не слышно из-за фингансового плана. А вообще кто слышал его Неизданные трэки? тож темка. Чувак рулит рельно. Рэсп всем кто за него.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mafon Посмотреть сообщение
Соглашусь с Olivia
Спасиб чуви =))

Добавлено через 26 минут
Рэп - не только музыка улиц. По крайней мере, мой стиль таковым не является. Для меня это - прежде всего лирика души и звукобиография личности, и чем сильнее личность, тем ближе ее голос подступает к границе, где перестаешь слушать и начинаешь слышать. Что же касается выступлений, то я выступаю там, где меня уважают и хотят видеть, будь то улица или клуб, непринципально. Останусь ли я в андерграунде, или вырвусь на поверхность - будет зависеть от того, где мои поклонники захотят меня видеть. Я никогда не загадываю наперед, я плыву по течению, и куда оно меня занесет, знает только Всевышний . (с) Паук

Последний раз редактировалось Olivia_; 03.01.2009 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 22:02   #10
 
Аватар для Cobra

Инфо >

По умолчанию

Кстати вот его Биография))

ПАУК начал свою музыкальную деятельность летом 1999-го года в городе Баку. Толчком этому начинанию послужил его очередной несостоявшийся роман. Так и была написана первая композиция "Не жалей".

Спустя несколько месяцев ПАУК, совершенно случайно, познакомился с парнем, который тоже увлекался рэп-музыкой и они решили организовать группу. ПАУК придумал название "Двойная Угроза" и началась работа. Первая же записанная композиция "Если очень хочешь", написанная ПАУК'ом, обернулась хитом и принесла дуэту популярность и признание. Во всех радио хит-парадах трек занимал лидирующие позиции.

Воодушевлённая успехом, группа "Д.У." (ПАУК и Эльшад Хосе) принялась писать следующую композицию. Но по стечению семейных обстоятельств в этот период было принято решение переезжать в Москву. Работа остановилась… Такие песни как: "Жизнь на Азнефте не меняется", "Нас невозможно изменить", "Город", написанные ПАУК'ом - остались неизданными. Позже Хосе в одиночку записал эти песни и выпустил их в своём дебютном альбоме "Жизнь не меняется", использовав мелодии и партии ПАУК'а.

По приезду в Москву, ПАУК собирает людей и создаёт новое движение – Клан "СВЕТ и ТЬМА". Произошло это в начале 2001-го года. Спустя несколько месяцев, ПАУК завершает свой первый демо-альбом "СТИЛЬ Х-Х УБИЙЦЫ", который появляется в сети интернета и знакомит многих с его творчеством. Летом 2001-го года ПАУК знакомится с парнем по имени Ман, который в последствии становится автором всей музыки к его новому альбому. В конце того же года ПАУК дебютирует в ряде рэп-сборников и обретает более широкую известность, а также получает признание большого количества слушателей по всему миру.

В сентябре 2002-го года ПАУК организовал свою группировку "Восточный Блок", сокращённо "В.Б." (Восточный, потому как все участники Блока проживают в восточном округе столицы), которая является одним из подразделений клана "СВЕТ и ТЬМА". На данный момент это объединение представляет собой альянс ПАУК'а и группы "Подозрительные Лица" (Маллой, Доберман, B.Key & GF). В будущем Блок планируется расширять.

Летом 2003-го года ПАУК завершает свой новый, второй по счёту сольный альбом, который решает назвать по треку, принёсшему ему наибольшую известность, а именно - "ВЕРЬ В МЕНЯ!". В сентябре того же года альбом ПАУК'а "ВЕРЬ В МЕНЯ!" выходит в свет и появляется на прилавках музыкальных магазинов по всей России. В октябре 2003-го года, месяц спустя релиза, ПАУК проводит презентацию своего нового альбома в московском клубе "DOWNTOWN".

В конце 2004-го года ПАУК завершает работу над своим третьим сольным альбомом. Материал получился значительно глубже по своей смысловой нагрузке в отличие от двух предыдущих и выбор названия для альбома не заставил себя долго ждать. "40 Дней После Смерти" - так ПАУК называет свой новый альбом, который выходит в свет в мае 2005-го года на легендарной студии "СОЮЗ".

В тот же год ПАУК знакомится с талантливым битмейкером по имени Jizza, с котором они договариваются сделать совместный клубный проект "Так Мы Тусуем". В конце 2006-го года весь материал состоящий из 15 композиций был записан. Выпускающим лейблом вновь выступила студия "СОЮЗ" и компания "DO ***** RECORDZ", а сам диск вышел в сентябре 2006-го года.

Спустя несколько месяцев ПАУК'у последовало предложение выпустить МР3-диск всех своих 3-х альбомов + включить в него 17 ранее неизданных треков. Диск должен появится на прилавках музыкальных магазинов в марте-апреле 2007-го года.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 22:30   #11
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Читает он прикольно, и темы есть хорошие, и минуса, но всётаки бывает он и загоняет....
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 22:38   #12
 
Аватар для Olivia_

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Читает он прикольно, и темы есть хорошие, и минуса, но всётаки бывает он и загоняет....
Ну в отличии от многих он еще не загоняет, а читает он реал круто =) да и этих загонов у него не собо много, в основном везде смысл. =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 00:34   #13
bik
 
Аватар для bik

Инфо >

По умолчанию

Cobra,

а не слышно его давно, так, как ему не совсем до рэпа щас... он же женился где то год назад... я YO-HAN'а знаю, мы когда встречались он и поведал, что он женился...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 01:12   #14
 
Аватар для Olivia_

Инфо >

По умолчанию

=)))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 14:42   #15
 
Аватар для MF[Tmb]

Инфо >

По умолчанию

Olivia_,
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:12   #16
 
Аватар для Olivia_

Инфо >

По умолчанию


ЫЫы

Добавлено через 4 минуты


Добавлено через 10 минут
Вопрос: В чем смысл существования клана "Свет и Тьма" и каковы твои обязанности как его главы?
Морали и духовности, на вере и патриотизме, на преданности и честолюбии. В мои обязанности входит оставаться самим собой, так же, как и в обязанности каждого участника нашего движения. Быть тем, кем могут гордиться, уважать и всегда рассчитывать на любого рода поддержку, как творческую, так и морально-физическую.

Последний раз редактировалось Olivia_; 04.01.2009 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:49   #17
 
Аватар для NomadDjs

Инфо >

По умолчанию

вяло ни как нельзя cочувствовать его трэком - сплошные гоп"ные понты, ху-ня про бога, но пока Паук сам себе приемлим вот ху-ня всякая потом начинает - чёто там мычать - говно! ещё заёбывает как они мычат Клан Свет и Тьма в каждом трэке...

ХУЙНЯ полнейшая...
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:55   #18
Ega
 
Аватар для Ega

Инфо >

По умолчанию

NomadDjs, Ху..ни бро Бога не бывает, долбоёб!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 03:53   #19
 
Аватар для NomadDjs

Инфо >

По умолчанию

Именно бывает - каждый видит бога по свойму, кто то вообще не видит - но нехуй пиздеть хуету и трэки шлёпать - 1 написал да и ладно - а про бога ху-ни не бывает? ORLY?

  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 20:53   #20
 
Аватар для Olivia_

Инфо >

По умолчанию

ну да лучше ж махать руками под класса и рэп войска, там де мелят хуйню про мать, не так ли по вашему? у Паука понтов по сравнению с остальными по миниму, жизненный рэп понты...? херня!!!!!! у каждого своё, дерьмо лить нахера? все равны перед Богом, знач всем жить (с) Паук!!!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе