CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Подростковая наркомания, я в шоке! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=2142)

djem 24.12.2008 10:34

Подростковая наркомания, я в шоке!
 


Кто еще может посмотрите вот это:


ЛжеПророк 24.12.2008 11:59

опять пугаете кадрами с 90-х какими то в пизду вас не всё так плачевно
а крайности всегда и везде есть...

в итоге цирос, зря рос
мальцы попробуйте пыльцы
(с) некий13))))))

ярик 24.12.2008 16:26

Цитата:

Сообщение от ЛжеПророк (Сообщение 41657)
опять пугаете кадрами с 90-х какими то в пизду вас не всё так плачевно
а крайности всегда и везде есть...

в итоге цирос, зря рос
мальцы попробуйте пыльцы
(с) некий13))))))

ну молодец,давай,колись и убивайся,только не забывай надеяться что б до крайности не дошло!Пиздец,здоровая нация плять!!!:stena:

AgyreZ 24.12.2008 18:05

Хуйня какая то.Не когда не свяжусь с иглой или порошком .Уже насмотрелся в жизни на некоторых личностей.

ярик 24.12.2008 18:09

Цитата:

Сообщение от AgyreZ (Сообщение 41828)
Хуйня какая то.Не когда не свяжусь с иглой или порошком .Уже насмотрелся в жизни на некоторых личностей.

+1000000000000000000000

D.Dawg 24.12.2008 18:19

родители у этих детей либо шизоиды, либо алкашня. естественно, тут "путь в никуда"! всё начианется с детства.

AgyreZ 24.12.2008 18:44

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 41850)
родители у этих детей либо шизоиды, либо алкашня. естественно, тут "путь в никуда"! всё начианется с детства.

Ну почему же....У меня мать всю жизнь занета своей работой я в 14(где то) начел нюхать клей ,как беспризорник.Но это все детство...

Есть приятель у которого родители имеют несколько магазинов по Белорусии с ювелиром ,вроде не алкаши )) ...Но тем не мение он плотно сидит на системе и уже давно.сравнительно

D.Dawg 24.12.2008 19:03

Цитата:

Сообщение от AgyreZ (Сообщение 41877)
Ну почему же....У меня мать всю жизнь занета своей работой я в 14(где то) начел нюхать клей ,как беспризорник.Но это все детство...

Есть приятель у которого родители имеют несколько магазинов по Белорусии с ювелиром ,вроде не алкаши )) ...Но тем не мение он плотно сидит на системе и уже давно.сравнительно

ну а тут уже понятие "нехватки внимания со стороны родителей", либо же лаве его балуют.
я тебе про детей с видео сказал. а так, глупостей можно в любом возрасте понаделать при любых обстоятельствах.
и с чего тебя на клей потянуло, скажи? из-за глупости, не иначе.

AgyreZ 24.12.2008 19:44

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 41900)
ну а тут уже понятие "нехватки внимания со стороны родителей", либо же лаве его балуют.
я тебе про детей с видео сказал. а так, глупостей можно в любом возрасте понаделать при любых обстоятельствах.
и с чего тебя на клей потянуло, скажи? из-за глупости, не иначе.

Аа ну я просто видос не посмотрел...Думал ты вобщем говоришь.
А у меян все просто...пришел к друзьям они муфают Оо ,что вобще для нашей компании не характерно было...Сказал на них "беспризорники" и через пол часа сам с пакетом сидел)...Эфект толпы наверное...Потом глюки понравились и стал этой фигней страдать каждый день(через день) на протяжении лета.потом школа и я закинул

djem 25.12.2008 00:28

Видео не полное в конечном итоге пацан умер...

Cheebis 25.12.2008 01:54

Ну умер,и умер,его никто не заставлял.Если есть мозги,то лучше учиться на чужих примерах.

djem 25.12.2008 02:08

Какие мозги в таком возрасте? слушай что говорит мужик на видосе внимательно.

Cheebis 25.12.2008 02:15

Цитата:

Сообщение от djem (Сообщение 41990)
Какие мозги в таком возрасте? слушай что говорит мужик на видосе внимательно.

Оффтоп

Alisa 25.12.2008 02:47

Цитата:

Сообщение от djem (Сообщение 41990)
Какие мозги в таком возрасте? слушай что говорит мужик на видосе внимательно.


Мозги есть всегда!! Тут одно из трёх: либо ты умный и думаешь, либо-дурак и дурак ещё раз.

djem 25.12.2008 03:03

Цитата:

Сообщение от Alisa (Сообщение 41998)
Мозги есть всегда!! Тут одно из трёх: либо ты умный и думаешь, либо-дурак и дурак ещё раз.

хм. тут не виноваты ДЕТИ - виноваты родители которым скорее всего пофигу на своих детей. Тому который по середине я сомневаюсь что есть даже 15 лет..., а те ребята старше, В таком возрасте... они для него кумиры.

ЛжеПророк 25.12.2008 05:53

да какие у них мозги в этом возврасте + они полностью сами себе принадлежат и над ними нет взрослого контроля то есть отсутствие родительского внимания
вот вам и вышел зайсчик погулять в итоге.

ZLOCA 25.12.2008 11:43

djem, родителей, которым пофиг на своих детей на 100 человек двое - трое не больше.
Мы во времена такие дибильные просто живем, наши родители не роботы, что бы с раннего утра до позднего вечера работать, волочить быт на себе и уделять много внимания детям... тут очень скользкая грань между тем, что возможно дать детям и тем, что дети сами могут хотеть в силу того, что видят вокруг себя... а что видят, тут уж и уточнять не надо, что мы видим с вами вкоруг себя?...

КиRa 25.12.2008 12:47

Не могу смотреть на это,когда-то Питерских подвалов Дыбенко хватило.Лучше чем Zloca не скажешь,но могу добавить,что многое зависит от "содержания" самого человека, тут уж дай не дай,если заложено,то пи..До таких крайностей доведены дети людей,которые сами о себе уже не в силах позаботиться,не то что о своих детях.

Dagrom 25.12.2008 13:08

Цитата:

Сообщение от AgyreZ (Сообщение 41828)
Хуйня какая то.Не когда не свяжусь с иглой или порошком .Уже насмотрелся в жизни на некоторых личностей.

бля зарикаться не надо всякая херня в жизни бывает.......
многие наркаманы тоже когда то думали что это их не каснеться......

Некий 25.12.2008 13:18

тема попса, все говорят предсказуемо. бля вот, есть такая фишка что употребляя, ощущаешь как кайфово жить не употребляя, перестав употреблять, понимаешь, что когда употреблял это был пиздец, но потом опять употребив, понимаешь, что зря жил столько времени не употребляя.


замороченно как-то , но кто в теме должен это понять)))))

вы уж извините, просто свои тараканы


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе