CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Отчисление из института. Что делать? (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=9672)

CodeX 02.02.2012 10:58

пусть пиздит больше, либо он ленивый, либо проёбщик, либо тупой, с преподом можно договориться, если не договорился - считай ты проебался, учиться надо было, пусть тогда академ берёт - это походу единственное для него лучше, будет уроком и может поймёт что надо учиться, тэ-че-ка

Ne[format] 02.02.2012 11:01

Вообще мне кажется проблема ПЕРЕОЦЕНЕНА.
Все в первую сессию думают, мол пиздец, щас отчислят.
Потом хуетой будет казаться.
Если он конечно не
Цитата:

ленивый, либо проёбщик, либо тупой
Хотя даже и проебщики, и идиоты, побегав недельку за преподами закрывают долги.

Zlo !!! 02.02.2012 11:48

До 10 февраля закрыть 4 долга. Пиздец проблема, я понимаю еще, если бы, до 4 февраля закрыть 10 долгов, но тут-то че вола ебать.

http://idiolit.ru/uploads/omfg/natsi...diruet_600.jpg

Странный Дима 02.02.2012 13:50

блеать берешь и учишь!!!!! идешь и сдаешь!!!! а если твой друг туповат и у самого мозгов не хватает что бы решить этот вопрос, то пусть идет дворы подмитает

Al_exe_y 02.02.2012 15:33

Странный Дима, Оффтоп

На самом деле проблема первого курса заключается в том что в универе с первокурсниками редко общаются как с людьми так как на первом курсе главная задача отсеять всех оленей.. Единственный выход это учить. А если не захотят принимать а деканат будет грозить отчислением. То по возможности надо попросить сходить туда родителей, ибо с ними там хотябы конструктивно разговаривают и одновременно это показывает что студент не обычный дебил, а особенный с надеждой, что прозреет.

in centr 02.02.2012 16:03

Цитата:

Отчисление из института. Что делать?
пиздовать в армию/на завод

Lilo 02.02.2012 17:56

1) Пытаться сдать.
2) Перевод на другой факультет. Не знаю у вас такое возможно или нет. Но в моей "шарашке" даже при аккредитации, возможно временно перевестись на задроченный фак, разгрести долги и потом через 2 месяца вернуться. Ещё много вариантом есть подобных.
3) Брать академ. Ебашишь в армию/мутишь справочку и валишь работать.

Al_exe_y 02.02.2012 18:21

Lilo, Прежде чем перевестись ты же должен вроде закрыть долги, которые есть. А потом еще сдать предметы того самого задроченого фака что в двойне напряжно.

Lilo 02.02.2012 18:29

Al_exe_y, у нас, с начала перевод. одногруппники шас так делают.

А вообще, Wiz Khalifa, пусть твой друг пиздует в деканат и договаривается. Думаю, можно найти способ продления сдачи долгов

Al_exe_y 02.02.2012 18:47

Мне кажется друг Wiz Khalifa сам Wiz Khalifa, и уже не читает что тут написано а сидит и учит матан.

rexam 02.02.2012 19:29

армия ждет

joystick 02.02.2012 19:53

ну я если чесно сам не знаю что можно по советовать, но на всякий случи прочту все советы тут. так как я (2 курс в шараге) ни в одной из сессии не парился и не думал об отчислении (вот такое вот нихуёвое оброзование у нас)
1 курс. конец 1 семестра, нам сказали:"в этом семестре у вас сесии не будет так как: бла бла бла" дале слушать их я не видел смысла))) потому что "нахуй?")))
далее, конец 2 семестра, тут уже сессия была. всем сказали оплатить за учёбу, за пропуски( да, да мы платим за пропуски, 1 пропущеная пара = 300тг т.е. 70р) так вот, я за должал за пропуски 9 500тг(1911р) родители об этом не знали, потому что убили бы, а потом воскресили и снова убили бы)а денег таких у меня не оказалось))) но потом я как то, не помню как раздобыл денги, оплатил, радостный пошёл в шарагу в рубашке) а меня не допустили. оказалось что я 100тг не доплатил! 100тг! всё из за того что баба которая в банке работала тупанула сука. я дал ей достаточно денег чтоб на всё хватило( на оплату и на комиссию и на ещё что то) а она оплатила хуй знает как. ну кароче мне пришлось опять ебашить в банк, и оплатить какие то 100тг. в общем я получил допус только полсе того как все экзамены закончились, и все мои одногрупники собирали сумки чтоб съебатся по своим деревьням. ну я пошел к одному преподу, в наглую зашёл ему в кабинет, и вежливо сказал: ты мне 4 я тебе косарь) и ушёл. пошел к следуйщей. только она была строгой, ей взятку дать у меня духу не хватило. но получил 3 из за того что в подходящи момент. но это уже немного другой разговор.
всё. всего два предмета - сессия)))
а в этом году, у нас экзамены по трём предметам были. матиматика - контрольная, рус литература - сочинение и казахский язык - диктант. по матиматике мы по косарю всей группой скинулись и ей дали, а она нам листочки с ответами дала. но при этом не все на 5, оценки всем раставила столько на сколько студент учился. а я и на 3 не обиделся))) а по оставшимся двум предметам я свою оценку до сих пор не узнал, и как бэ не стремлюсь их узнать))) вот такая вот у нас легкая жизнь. а ведь во времена школоты я думал что в шараге/универе сессия пиздец какая смертельная!

Добавлено через 42 секунды
Оффтоп

Al_exe_y 02.02.2012 21:14

joystick, шарага это не универ. Тем более если универ уважаемый. Там преподаватели пекутся за свою репутацию. И никогда деньги лично в руки не берут.

joystick 02.02.2012 21:21

Al_exe_y, ну хз, хз. а как им передавать то?

Al_exe_y 02.02.2012 21:39

joystick, Существуют специальные люди, обычно из числа студентов которые имеют подвязки в деканате. Так же у некоторых преподов есть такие люди среди студентов, обычно знакомые или те с кем общаются не только по учебе. Вобщем препод тебе трахает мозг, а потом появляется студент который обещает помощь за определенную сумму.

Lilo 02.02.2012 21:41

Al_exe_y, прав.

Make 02.02.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от Al_exe_y (Сообщение 261820)
Вобщем препод тебе трахает мозг, а потом появляется студент который обещает помощь за определенную сумму.

было такое дело

joystick 02.02.2012 22:54

Make, у меня не было. меня тот препод приколол, которому я косарь дал. я главно пришёл положил зачётку у него на столе, и сказал, мол, я тебе ты мне. а он мне важным голосом ответил я взятки не беру, потом сказал подожди в коллидоре я по делам схожу и приду. ушел куда то с бумагами(документы какие то) вернулся через пару мин. зашел в кабинет один. через пару мин меня позвал, и, в маленьком кабинете, оглядывается по сторонам, тихим голосом протягивает какой то журнал открытй, и говорит ложи сюда. ну я положи штуку. он закрыл журнал, положил по дальше и возвращет зачётку. я выхожу смотрю он уже 4 поставил) про себя подумал, можно было бы выхватить зачётку и съебатся)) (ну это в шутку=))

Al_exe_y 02.02.2012 23:02

joystick, В шарагах они такие. Знакомый рассказывал что у него в шараге преподы даж не особо стремаются. Одна вобще сказала, ну ты понимаешь у тебя долгов много а мне сплит система нужна...

Make 02.02.2012 23:09

у нас в прошлом году новая преподша пришла, ну как новая, просто предмет новый был, так вот она на первой паре как бэ с нами в контакт ступает и говорит мол "давайте жить дружно, вы не пропускаете мои пары, пишете лекции, отвечаете на заданные вопросы и я вас обижать не буду. и если вдруг будут какие нибудь разногласии, то мы всегда со студентами можем договорится" - как бэ намекнула она, но мне показалось что она не намекала, а прямо сказала. и в конце семестра пару чуваков развели её предмет по её же совету)

Добавлено через 47 секунд
кстати, предмет был по философии


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе