Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 01:03   #13
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/3420595.html
ч.12 Будни

Не смотря на многие отпугивающие факторы, рэп-движение Москвы набирало силу.Рэперов стало много.Очень много.Они были везде.
Количество брало верх над качеством.Сама идея, благодаря которой существовали NS начинала изживать себя.
Во-первых, защитить всех не получится.Одно дело - безопасность у клубов(в частности нашего любимого Моби Дика, во дворах у которого полегло много врагов), отдельные акции, выезды на вражескую территорию, и совсем другое дело пытаться защитить всю эту серую массу людей, для которых сама идея движения не ясна и не важна, они лишь следуют духу времени, моде.
Во-вторых многие представители массы дискредитировали само движение.Своим поведением, поступками, высказыванием.
Как раз в то время начался раскол в самом движении.Были ветераны и были пионеры.Ветераны - люди прошедшее через многое и не изменившие своей идеи, своему мировоззрению, гордость движения.
Пионеры же, в основной своей массе - пустышки, много гонора, мало дел.Они пришли на все готовое и считали себя сливками общества.
Нифига!Не быть этому!
В то время политика NS немного видоизменяется.Идея глобальной защиты движения отпадает как утопическая.Теперь Найты защищают только свои интересы, свой клуб, свою территорию.
Одновременно с этим постоянно проводятся чистки движения.
Выглядело это следующим образом:
Вход в клуб.Толпа.Пионееры)))
Стоят, толкаются, приколы, мат и тд и тп.В толпе несколько заводил.Наглые, набыченные, типа "гангста"))))
Такие как эти только и могут, что глумиться над детьми, валить толпой кого-то из врагов и прыгать на его голове.Рэп-быдло, мать их.
Так вот стоит эта толпа, живет своей микрожизнью.Подходят Найты.Без слов и лишнего пафоса из толпы выдергивается заводила.Щелк.Разбитый нос и дешевая одежда с Черкизона в крови.Экземпляр отчисляется домой.
Еще есть желающие?