Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 01:03   #1
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/3420595.html
ч.12 Будни

Не смотря на многие отпугивающие факторы, рэп-движение Москвы набирало силу.Рэперов стало много.Очень много.Они были везде.
Количество брало верх над качеством.Сама идея, благодаря которой существовали NS начинала изживать себя.
Во-первых, защитить всех не получится.Одно дело - безопасность у клубов(в частности нашего любимого Моби Дика, во дворах у которого полегло много врагов), отдельные акции, выезды на вражескую территорию, и совсем другое дело пытаться защитить всю эту серую массу людей, для которых сама идея движения не ясна и не важна, они лишь следуют духу времени, моде.
Во-вторых многие представители массы дискредитировали само движение.Своим поведением, поступками, высказыванием.
Как раз в то время начался раскол в самом движении.Были ветераны и были пионеры.Ветераны - люди прошедшее через многое и не изменившие своей идеи, своему мировоззрению, гордость движения.
Пионеры же, в основной своей массе - пустышки, много гонора, мало дел.Они пришли на все готовое и считали себя сливками общества.
Нифига!Не быть этому!
В то время политика NS немного видоизменяется.Идея глобальной защиты движения отпадает как утопическая.Теперь Найты защищают только свои интересы, свой клуб, свою территорию.
Одновременно с этим постоянно проводятся чистки движения.
Выглядело это следующим образом:
Вход в клуб.Толпа.Пионееры)))
Стоят, толкаются, приколы, мат и тд и тп.В толпе несколько заводил.Наглые, набыченные, типа "гангста"))))
Такие как эти только и могут, что глумиться над детьми, валить толпой кого-то из врагов и прыгать на его голове.Рэп-быдло, мать их.
Так вот стоит эта толпа, живет своей микрожизнью.Подходят Найты.Без слов и лишнего пафоса из толпы выдергивается заводила.Щелк.Разбитый нос и дешевая одежда с Черкизона в крови.Экземпляр отчисляется домой.
Еще есть желающие?
 
Старый 18.04.2008, 01:05   #2
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/3421315.html

ч. 13 Ночные солдаты уходят в день.Закат NS.


К концу 90-х NS перестает существовать.Клан изжил себя.
У Дж-а начались серьезные напряги с законом.Он теперь редко появлялся на Пушке.Был постоянно на палеве, избегал экшена.
К-ан и Б-щь отожли от процесса сами, им просто надоели махачи и наша "беззаботная жизнь" и они решили строить свою будущую карьеру.Через пару лет я встретил К-на на Манежке, там он работал управляющим одного из ресторанов.А я все еще тусил)))
Ю-ик ушел в свои, мало известные остальным, дела.А потом вроде вообще уехал в Одессу.Последний раз я с ним здорово напился у Моби Дика, в то время там уже давно не проводились рэп-вечерины, в клубе крутили разную лажу, типа гоа-транса.Мы посидели у кого-то на квартирев соседнем доме (Ю. тусовалась в клубе, закинувшись каким-то дерьмом), выпили водки, пошли прогулялись до стекляшки еще за бутылкой, встретили Ар-да, взрослого дядю, старого бойца и одного из столпов движения бритоголовых, сели втроем на улице, допили еще батл.Пообщались.Потом я отчислился из теплой компании и пошел бродить дворами "детства".Бухой.С кучей воспоминаний.Зацепил где-то пива, присел на лавке.Там меня и вырубило с бутылкой пива в руках.
Сир-й ушел в армию.Отслужил от звонка до звонка два года и вернулся совсем другим человеком.Сдержанным, серьезным, с мыслями о будущем.
Тен-о крутил какие-то дела у себя на районе.
Ти-ха тусовался дальше.Одинокий NS))).С ним мы еще не раз будем пересекаться.
Совсем забыл))).Ж-б!Куда он пропал неизвестно, но я после распада NS не видел его года два!Однако встреча наша была незабываемой(хотя по существу ни он, ни я почти ничего о ней не помним))))!Он как-то узнал о том, где я работаю и приехал ко мне на работу.Оба до "соплей" были рады встрече, я пораньше смотался с работы.По дороге до метро выпили пива.У метро еще.Ж-б решил проводить меня до моей станции.Проболтали всю дорогу.Оказалось мало.Решили выйти на улицу, выпить еще пива.На спор(ох уж эти споры!не доводят они до добра!) взяли ящик Б-9, решили проверить силу духа!Встали недалеко от метро и начали пить.
Дальше - вспышки.
Говорили обо всем на свете - о махачах, бритых, NS, девушках и тд и тп....Бла-бла-бла....
Вспышка...
Обоссали здание метро.
Вспышка...
Чуть не сцепились с кем-то.
Вспышка...
По-ходу уговорили весь ящик.
Вспышка..
Еду на таксо, че-то втираю водиле...
Вспышка...
ТЯЖЕЛОЕ утро, смс-ка от Ж-б, константирующая факт того, что его прессанули менты в метро, хотели определить в трезвяк, в ходе словесной(словесной ли только?) перепалки, забрали у него мп3 плеер и еще что-то...Хз как, но Ж-б все же добрался до дому.Хорошая закалка!
Все кончилось.NS сделал свое дело, NS ушел со сцены.
08044535ff0d7e19507cb96b6a3142e8.jpg
 
Старый 18.04.2008, 01:08   #3
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/3422131.html
ч. 14 Штиль

Забил на все движения.Выезжаю из района только за тем, чтобы встретиться с Ю.
Тусовок и на районе хватает!
В универ я так и не поступил, но набранных баллов хватило для того, чтобы поступить в один из институтов, который находился в 15-и минутах езды на трамвае от меня.Нормально устроился!Хожу на занятия, стараюсь не забивать(про эти старания я забыл уже на втором курсе), че-то постоянно читаю, в общем учусь.
Одновременно не торопясь работаю над одним собственным музыкальным проектом.Грустная музыка.Типа ДГ.

Ты мог бы летать во сне,
Ты мог бы писать стихи
Ты мог бы летать там, где
Светит солнце вечной любви
Но крылья намокли от тяжести слез
И голос зовет туда,
В темное царство ночи и грез,
Тоски и холодного льда

С Ю. все чаще и чаще ссоримся.Иногда у нас возникают моменты абсолютного непонимания друг-друга.Сремся и не общаемся неделями.Просто мы с ней живем в разных мирах.Я в мире жести и насилия, в мире постоянного экшена, в мире, где либо охотятся за мной, либо охочусь я...В мире улицы...Она же живет в своем плюшево-розовом мире, где парней называют мальчиками, все при лавэ, все учатся в каких-то там МГИМО, по выходным ходят в клубы и балуются дорогими порошками.Я знаю, что большая часть ее нынешних друзей - лохи лоховые, пустышки, которые за финансами своих родителей из себя ничего не представляют.Не люблю я их.Они в свою очередь не любят меня.Сказать им в лицо то, что я о них думаю, возможно даже рабить пару рыл, означает моментальный разрыв с Ю.Приходится терпеть.
Еще она устроилась на работу в туристическую фирму.Курьером.Постоянно давит на меня, ей не нравиться, что я не работаю.
Настроение - хуже некуда.Часто пью один.Свой любимый "Амстердам" или Б-9.Пью дома.Под музыку ДГ.
Все серо и скучно.И осень та была какая-то дождливая, грустная.
 
Старый 18.04.2008, 01:29   #4
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/3425219.html
ч. 15 No comments part 2

Сидим в дктском садике у меня на районе.Светит теплое майское солнышко.Хорошее настроение, не плохая компания.Настроение не портит даже хроническая нехватка денег.Скидываемся кто чем может на водку.Как сейчас помню, отрава под названием "Ростов - Папа".Жесть в оригинале.все равно лучше, чем ничего.Разливаем, выпиваем, запиваем.
Сидим, болтаем, кайфуем.
Позже к нам приписывается какой-то знакомый знакомого, которого по-ходу никто из присутствующих толком не знал.Пьет с нами.
Батл подошел к своему логическому концу и как это часто бывает, у кого-то нашлись деньги еще на один пузырь.Через минут пятнадцать сннова наполняем стаканчики.Пьем.
Это неизвестный тип весь наш разговор переключает на себя.Вклинивается, загоняет какие-то свои темы.Как оказалось, он недавно откинулся, нам на это не важно, просто и откровенно забиваем на его зоновские заходы.Ему же на это пофиг, как будто нас здесь нет, рот у него не закрывается.Вот бесилово-то!Терпим его, переглядываемся - откуда он свалился на нашу голову.Отходим с Т-й поссать.Т-а говорит, что типа еще пару фраз в наш адресс и он прессанет этого зануду.Я говорю, что если что - подстрахую.
Продолжаем пить."Зануда" прерывает наш короткий тост(типа - "Желаю, чтобы все!(с)") и начинает нам втирать как надо правильно тосты говорить!Из него вырывается какой-то афоризм, типа за пасанов и смерть крысам!Пьет не чокаясь.Фигасе!
Т-а не выдерживает."-Слышь ты, мутила!Кагого хрена ты нам здесь мозг выносишь?!Мы тебе налили, а ты нам всю плешь проел своими байками из склепа, да еще и пьешь, не чокаясь с нами!".
Реакция мутилы понравилась.Он цыкнул, помотал головой и выдал что-то типа того:
"-Не правильно базаришь...пацанчик..."
Я улыбнулся.Т-а бъет ему точно в челюсть.Хороший и смачный удар.Про себя ставлю Т-е пять баллов.После таких ударов некоторые уже не встают.Но это другой случай!Наш клиент даже головой не мотнул!!!Более того, он перепрыгивает через лавку и с кулаками прет на Т-у!!!
Они схватываются в безкомпромисном махаче.
Никто не вмешивается.Я обещал Т-е поддержку, но он знает, что я впрягусь только в том случае, если его будут прессовать.
В это время, во дворе детского садика разворачивается бой а-ля "За титул чемпиона мира по уличной драке в легком весе".Т-а явно трезвее и как следствие активнее.Клиент пропускает пару-тройку смачных ударов точно в рыло и постоянно пытается навязать Т-е ближный бой.В один момент ему это удается и на коротком контакте он валит Те-у на асфальт.Те-а пытается вырваться, бесполезно.Тут мутила начинает активно прессовать Те-у короткими ударами сверху.Все понимают - Т-а под реальным прессом.
Срываюсь со скамейки.Три длинных шага.Разбег.Оху Удивительно красивый удар с ноги приходится точно по центру того места, который у нормальных людей называется голова.Мутила отпускает Те-у и падает.Секунда и он уже снова на ногах.Смотрю на него и немного начинаю офигевать.Не смотря на нормальное колличество, пропущенное им ударов - он абсолютно без единной царапины!!!Терминатор!!!Прессуем его с Те-й.Еле-еле валим, пока падает еще пара-тройка ударов.Я отбил себе ногу(зря я в этот день одел кроссовки), кулак начал предательски распухать.
Подрываются наши собутыльники с лавки и начинают нас расстаскивать.
ППЦ!!!У этого мутилы не единого намека на то, что он только что побывал в достаточно жестком махаче!!!Он абсолютно цел и не покоцан, в то время, как любой другой на его месте лежал бы уже в луже крови...
Вот такие бывают уникумы.До этого я слышал пару раз про таких людей, но как-то не верилось, что инопланетяне существуют.
Я ошибался.
 
Старый 18.04.2008, 01:33   #5
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/3426547.html
ч. 16 Образование White Smoke

Я опять все пропустил!В конце апреля, когда я был на дне депресии, никуда не выезжал и никого не хотел видеть, в одном из дворов на Киевской собралось несколько человек.Все эти люди были колоритными уличными персонажами.Часть из них я знал еще по Пушке, часть откуда-то еще, были и не знакомые мне личности.
Обсудив положение вещей в движении, тот хаос, который творился и внутри движения и со стороны, было принято решение организовать новое объединение.Так появился Великий и Ужасный White Smoke Clan....
Немного об идеологии....
Если NS организовывался на заре движения и ставил основной своей целью защиту и получение скромного уголка под солнцем, то WS ориентировался совсем на другое.
Если есть враг - его надо уничтожить!
Вот идеология WS выраженная в одной фразе!При этом враг не имел четкого лица, им могли быть и скинхеды и гопники и рэпперы.Ты против нас - ты наш враг.
Самые лучшие бойцы, которых взрастило движение, самые безбашенные и бестрашные люди объединились под "знаменами" White Smoke!
И эта была СИЛА!В отличие от интеллигентных(конечно в рамках законов улиц) NS, Смоки были бескомпромисны и наглы во всем, чем бы они не занимались.
Если кто-то, где-то наносил удар, сразу и незамедлительно следовал ответ.При этом ответ в несколько раз превысходил удар.
В клане, за основу, был взят еще принцип Найтов - никто, никогда не убегает и не оставляет своих в драке.И принцип этот соблюдался везде и всегда.Если ты убежал и оставил друзей, вне зависимости от исхода махача, ты - предатель!И отныне, ты никак не можешь, упоминать даже имя клана, более того, для каждого Смока ты становился личным врагом, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Слава пришла к клану благодаря следующим состовляющим - безстрашие, жестокость, внутренняя дисциплина.

Вскоре WS перебрался с Киевской в более людное и мажорное место.На Манежную площадь.
 
Старый 18.04.2008, 01:35   #6
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/3442755.html
ч. 17 Лабиринт страсти

Началась зима, а с ней пришли долгие монотонные дни и ночи.Солнце все реже питало нас своей энергией и мы начинали вырабатывать эту энергию сами.Как-то в один зимний вечер, сидя на нижнем этаже Охотного ряда, попивая холодненькое пиво, было решено разбавить эти серые дни какой-нибудь прикольной акцией.Долго ломали голову, как и что сделать, куча вариантов и много не интересных.И тут кого-то осенило - "-Может сорвемся в пидорский клуб?".Все пацталом.Кто-то поперхнулся пивом.Ржачь.Люди, сидящие за соседними столиками испуганно смотрят на нас.После непродолжительного глума друг над другом, мы решили рассмотреть этот вариант поближе и после детального рассмотрения решено было выполнить задуманное.

От метро идем пешком.Нас 6 человек.Один из нас вообще не при делах, М-с с моего района.Парень просто захотел съездить в клуб.Что за клуб, я ему не сказал, название же ему ни о чем не говорило.
Заваливаем в какой-то гастроном.Берем 2 литра водки, огурчиков, корейской морковки и сока.Перед клабом решено разогреться.
На улице морозно.Заходим в один из незнакомых двориков недалеко от клуба.Разливаем-выпиваем-повторяем.Пьем быстро, совсем не прикалывает стоять на морозе.
Водка согревает.Все же уговорить 2 литра на шестерых в быстром темпе сложновато.Особенно на водку налегает М-с(парень с моего района), для него каждый выезд с нашей местности событие)).По ходу нашего общения он начинает догонять, что идем мы не в самый обычный клуб и это приводит его в шок.Он думает, что мы над ним прикалываемся.Через еще два стопаря он начинает понимать, что мы не шутим и просит налить ему стакан с горкой!Для него это стало "последней каплей".Он ушел в свой синий мир, где нет никаких гомов, напрягов, где все тихо и спокойно.Стало ясно, что в клуб он сегодня точно не попадет.Да и желание идти туда у него заметно поубавилось.Трогательное прощание и он отчисляется на район.Мы же допиваем остатки топлива и выдвигаемся в сторону клуба.
Настроение боевое, вальяжно(как по набережной курорта) подходим к клубу.Метрах в 50 от заведения, прямо у нас на дороге стоит кучка пидоров, человек 5, самая обычная молодежь(пидоры они все!!!(с)), о чем-то бакланят.Мы не сворачивая идем сквозь эту кучку.Толкаем как бы невзначяй некоторых из них.Кто-то из гомо что-то гавкает, тогда Ч-х без слов выдает сильный заряд в ту самую гавкалку.Гомо падает.Одновременно с этим, без слов, начинается "избиение младенцев".Десять секунд и два гома украсили собой придорожные сугробы, остальные, получив люлей куда-то слились.Не плохая разминка!Начало положено и вечер обещает быть интересным!
Клуб "Хамелеон".Вход.Толкучка.
Разбиваемся на 2 группы, снимаем кепки и убираем их под куртки.Без палева.Ну конечно не считая нашей обуви(все в Гриндерах или Мартинсах) и коротких стрижек))).
Толкаемся к входу.Огромное желание прямо сейчас прессануть всю эту толпу.Терпение, только терпение!(с).
Первая наша группа прошла.
Наша группа тоже проходит, но охрана клуба по-ходу че-то начинает просекать и устраивает конкретный шмон.Мы без дерьма.Улыбаемся.Уффф!Прошли!Добро пожаловать на пидорское-пати!
Внутри немеренно народа.Явных представителей гомо и лесбо-движения почти не видно, много молодняка не понятной ориентации, но я уверен, что ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не пошел бы в этот клуб, а значит, большинство из присутствующих извращенцы.Ненавижу их!!!
Двигаем к бару.Цепляем пива и приземляемся на мягкие диванчики.Пьем.Наблюдаем за танцующими.Глумимся.Мы люди из совсем другого мира, у нас совсем иное, отличное от этой публики мировоззрение.
Самая интересная мулька в этом гнезде гадюк - так называемый "Лабиринт страсти", туннель длиной может метров 15-20, с небольшими углублениями и абсолютно лишенный света.Этот лабиринт был самым центром разврата, там уедеинялись пары мальчиков и девочек, туда тупо заходили в одниочку люди, одержимые желание кого-нибудь того-нибудь))).Мы решили нанести удар в самое сердце.
Картина:
Пять молодых людей друг за другом заходят в этот лабиринт.Я иду третьим.Сейчас будет весело, думаю про себя.Ч-х уже внутри, по плану мы не действуем, пока не зайдет последний из нас.Я вступаю в темноту лабиринта.Жуткое место.Несколько секунд и вся наша пятерка в лабиринте.
Панеслась.Слышны удары.Я нащупываею какое-то тело в темноте и оставляю на нем пару отпечатков своих гриндерсов, кто-то пытается прорваться через нас и задевает мой локоть.Ловлю этого некто, делаю подсечку, бъю ногой в предположительный район лица.Продвигаемся вперед.Слышны чьи-то сопли, поскуливание.Перешагиваю через кого-то.Проходя к выходу нащупываем руками, есть кто живой или как.Вроде под пресс попали все обитатели норы.Выходим.Спокойные безмятежные лица.Улыбки.Хороший лабиринт.Нам понравился))).Расстворяемся в толпе, чтобы не было палева перед охраной, встречаемся на наших диванчиках.
И снова пиво, треп, глум.
Кто-то из наших отчисляется в сортир.
Возврашается.
Приносит с собой интересные новости.Нам забили стрелу!У клуба.Сейчас.Кто, что и зачем неизвестно.Неизвестность и любопытство как известно - убивают.
Ок, стрела так стрела, поднимаемся с насиженных диванчиков, посещаем раздевалку, одеваемся и выходим на улицу.
Пара машин."Чиста пацаны" в дубленках и кожанных куртках.На бычке и готовые к бою.Человек десять.Внутренне я уже приготовился к махачу.
Подходим к ним.Кто-то из наших(Х) выходит вперед.Дальше происходит разговор примерно следующего содержания.
Х: Че хотели?
П("пасан"): кто такие?
Х: Зачем тебе?
П: Вы че тут людей пизди-е?
Х: Это не люди, а пидоры...
П: Вы одного хорошего человека прессанули..
Х: Если он хороший, то что с пидорами делает?
П: молчание...видимо его процессор перенагрелся...нужно время...
Х: Что от нас хотите?Хотите разобраться?
Пасаны смотрят на своего товарисча с перегревшимя процессором...видимо он главный у них..
Сейчас все решиться.Ненавязчиво встаем ближе друг к другу.10х5 так просто не отмахаешься.
П. улыбается, он начинает поиски компромисса.Уффффф!Откатило!
В общем мулька в следующем: не задолго до нас(неделю что ли назад) здесь провели мега-акцию наши бритоголовые "друзья", приехали большим составом и прессанули ВСЕХ кто стоял у клуба и всех тех, кто пытался войти или выйти из клуба.Прессовали конкретно.Под раздачу попал человек, проходящий мимо, то ли брат, то ли хороший знакомый кого-то из "чиста пасанов".Парню вроде как голову проломили.И вот теперь вся эта мафия с нетерпением ждет возвращения бритоголовых.
Вот такая непонятка вышла.Вроде разобрались.
Отходим от клуба и едем на Манежку.
 
Старый 18.04.2008, 01:39   #7
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/3470851.html

Манежная Площадь


Итак, местом концентрации опасных элементов конца 90-х начала 2000 года стала Манежная площадь.
Долгое время WSC удавалось ее удерживать, в самом центре Москвы безраздельно правили рэпперы.
Летом на крыше Охотного ряда, в Алесанровском саду, зимой - в самом подземном центре, изредка совершая вылазки.
В то первое лето присутствия на Манежке приходилось ежедневно и часто биться с различными элементами, считавшие это место своей территорией.
На выходе из м.Театральная и за углом около телефонных автоматов тусовались "кислые".Рейверы, трансеры и прочая наркоманская и околонаркоманская херня.Молодежь, в возрасте от 16 до 30 лет, хотя попадались изредка и более взрослые особи.Постоянно на мутках, разноцветная толпа.Основная их масса, это люди, постоянно употребляющие LSD, жрущие грибы и эксту.Мажоры, живущие на деньги своих родителей. Рэпперы вызывали у них отвращение. Они считали нас шпаной, люмпенами, с плохими манерами и реально брезговали с нами общаться. В принципе, они не были(и не могли стать) реальным противовесом для WS, но поражало их ослинное упорство, сколько бы их не выгоняли, не били, не глумились над ними, они снова и снова возвращались.Это напрягало и реально бесило.
Как только на Манежке появился WSC, им было ясно дано понять, что здесь им нет места. Их лидеры были от3.14зжены в первые же дни нашего пребывания там. Но они , как тараканы, появлялись снова и снова.Лишь через несколько месяцев их удалось выжить на Маяк(площадь у метро Маяковская).
Периодически на Манежке появлялись случайные группы бритоголовых, которые сразу же попадали под прессинг смоков.С бритыми у смоков были отдельные счеты.Все просто, при становлении(почти одновременном) движения бритоголовых и рэпперов, часто возникали серьезные стычки.Более того, не раз до меня доходила инфа о том, что в этих стычках гибли люди с обоих сторон.Не было основания этому не верить.Сам я видел лежащих людей с пробитыми головами после махачей.День города, праздник МК "украшали" десятки крупных драк между рэпперами и скинами.За все это время, с обоих сторон копилась ненависть, лютая ненависть, которой пропитались люди, составлявшие основу этих двух движений.Забегая вперед скажу, что именно у смоков, наиболее "теплые" отношения были с двумя московскими бригадами - с "Бульдогами" и чуть позже с "ОБ88".
Кроме вышеупомяннутых на Манежке того времени постоянно крутились гопы и различная раношерстная молодежь.



продолжение следует...
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы участникам группы. Zlo !!! Группа CENTR 84 12.10.2015 17:57
Маша Анимаша. Дафна Курилка 34 11.05.2009 20:29





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе