Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 01:01   #60
sk@T
 
Аватар для sk@T

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Все жили пусть в хрущевках но жили, и работали. не важно как но работали. К тому же имели хоть какието социальные гарантии.
это ужасно, по сути до окончания школы нельзя было выехать куда-то.
Цитата:
А нахрена мне например смотреть говно по телеку что сейчас там показывают, менты менты два и проче. Да, какието дядди рубят на этом денег, засоряя мозги тех кто это смотрит? это свобода?
Никто тебя не заставляет. В этом то и выбор заключается, которого не было тогда. Я по ящику смотрю только футбол. Больше его не включаю. Каждая передача там с учётом рейтинга, тебе её никто не навязывает

Цитата:
Я ебу огромная страна надрывалась только ради оборонки, при этом не могла обеспечить своих граждан одеждой и мебелью, да вообще всей малой мануфактурой. Были танки, но небыло автомобилей, были ракеты, но сраные холодильники как не умели делать тогда, так и не умеем делать сейчас. Выжимание всех соков на оборонку это утопия, страна тужилась как могла 40 лет, а жрать все равно нечего.
(с) Зло. И кто-то после этого будет рассказывать про доброту людей. Это очень субъективный фактор. Думаю дерьма и тогда хватало. А насчет хороших людей, дак хз, мне например очень много раз серьёзно помогали совершенно незнакомые люди. Я считаю что плохих людей всё-таки меньше, и важно самому остваться добрым, тогда и вопросов возникать не будет таких

Добавлено через 3 минуты
Ne[format], Оффтоп

Последний раз редактировалось sk@T; 21.08.2011 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием