Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 23:48   #363
Slysax
 
Аватар для Slysax

Инфо >

По умолчанию

соглашусь со всеми кто сказал ТЕНЬ говно)) так и есть.я это знал и поэтому расчитовал на что-то подобное)Но центр не подкачали)))такого Слэма я не видел))был в первых рядахх..это писец просто))Пасибо центру!!!пусть были сначала не поладки со звуком зато потом тАК взорвали!!!!!ухххх....
так же пасибо ГОСТЯМ!!!!!! уххх...Тандэм, СИДР, Ногано!!!!!это просто






п.с. Шампанское не хера не липкое былоприлично окатило

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ~FentiFlushkA~ Посмотреть сообщение
блин....Спасибо всем за концерт,спасибо за все))))было просто супер!СПАСИБО ЦЕНТРУ ЗА ЭТО!!!мне было посрать на то что были проблемы со звуком это не вина ребят и прально Птаха сказал,что это не они виноваты)))пробесило меня то,что все стояли и толкались,просто пихаются и лезут,я понимаю конешн что все хотят быть поближе в ребятам,но блин не по телам же идти...пипец,парень который вообще лег на меня блин надеюсь что ты читаешь это ТЫ БЛИН ДЕБиЛ!!!!девка сзади стояла факи всем показывала,тем кто на сцене,е потом и Птахе....я офигела....непонятно что там делала тогда.....вцелом несмотря не на что меня все устраивало!уехали мы раньше конешно....и это плохо....но блин)))довольна,рада...и еще зраз СПАСИБО ВАМ РЕБЯТ)))БЫЛО КРУТО)))
ВОТ!!! да я ее тож запалил!! она орала там еще чето. сначала сзади поотм вперед выррвалась с факами!!пиздец че она там тогда забыла?? не понравилось шла бы домой

Последний раз редактировалось Slysax; 07.03.2008 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием