Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 04:19   #1
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию Судьба!

Верите ли вы в судьбу?
А если верите, то в чем это выражается? И как вы себе представляете эту самую судьбу?
 
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 04:36   #2
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Не верю,ну я не представляю себе что вся жизнь уже полностью записана и ты во всем как будто следуешь сценарию,всегда же есть выбор,практически каждый день.И исли ты из двух выбрал первое то это судьба?А если бы выбрал второе то тоже значит судьба?Не верю я,всегда есть выбор и возможность все поменять кардинально и выкорабкатся из любого говна или же наоборот упасть с самой высокой вершины.Так что как-то странно любое событие объяснять какой-то неосязаемой судьбой.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 09:20   #3
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Ну как бе 50 на 50 наверное...
Так как есть вещи которые от тебя зависят и ты можешь что то менять. Есть вещи которые от тебя не зависят и ты с этим сделать ничего не можешь.
Мне кажется каждому человеку предписана та или иная роль. А он выбирает лишь длинну дороги.
Еще мне кажется что, что то переодически дает знаки и предупреждает о той или иной опастности. Твой выбор лишь в том, увидишь ты этот "знак" или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 10:27   #4
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

да хуйня эта судьба, в себя надо верить. не люблю когда люди в жопе сидя говорят что это судьба и хуй ты что сделаешь. на все можно повлиять и выбор есть всегда
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 10:52   #5
 
Аватар для of`no`sense

Инфо >

По умолчанию

даже не знаю.согласен с gruby.все предрешенно где то.но в тоже время иногда происходят такие вещи,что иначе как судьбой не назовеш.так что не знаю даже.
От судьбы не уйдешь,а если ушел - не судьба (с)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 11:27   #6
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

На хуй судьбы,
людей судят судьи,
Люди согнутся,
люди не прутья
давай по сути,
кто тебе выбрал путь,
любить, колоть,
стоять или кланиться,
Судьба, статья,
Судьба, свадьба,
Судьба, предали братья,
А мне судьба,
Сходить посать
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 11:30   #7
 
Аватар для Bram

Инфо >

По умолчанию

я как в шоу трумана труман (с)
вершим, строим и меняем всё сами
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 11:37   #8
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

я тоже верю что всё сами решаем, но вот есть такая фишка как "удача" что это и как работает для меня пока загадка.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:22   #9
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Думаю, что заранее ничего не предопределено, кроме глобального: люди рождаются, живут и умирают.
То, что зависит от нас, мы делаем сами - сами выбираем, делаем, решаем, тут судьба ни при чем.

Мне кажется, что судьба проявляется в случайных встречах - двух людей на поинте, человека и поезда в метро с террористом-смертником, города и цунами, головы и кирпича с крыши и т.п.
Когда ты решил и кто-то другой решил и решения сошлись в одной точке - вот это похоже на судьбу
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 12:26   #10
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

Я не верю
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:11   #11
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

А я верю в обстоятельства. Судьба это конечно дикий бред для гадалок, чтоб им предсказывать удобней было за тысячу рублей. Но обстоятельства. скорей выполняют роль судьбы. Например, ты "не умеешь обманывать"- знай что будешь жить в жопе. "ты добрый" - знай что тобой попользуются. и так далее. ибо при перечислении этих пунктов возникают взаимоисключающие параграфы и приходится становиться мудаком. Вот. а кому-то эти качества даны от природы, либо достались по наследству, и он не сильно парится что кому-то рядом переехало ногу трамваем, что деньги которые он подрезал с благотворительного фонда не пойдут бездомным детям, и так далее. А от твоей состоятельности и наглости в большинстве случаев зависит то как ты будешь дальше жить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:23   #12
 
Аватар для Slider

Инфо >

По умолчанию

Я верю в то, что каждый сам создаёт свою судьбу. Нечего заранее не предрешено.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 14:30   #13
 
Аватар для cRh!

Инфо >

По умолчанию

Я верю. Судьбу можно представить в виде дерева, то есть корни всеравно приведут к короне дерева, но веточки, по которым добираться до короны, выбираем мы сами. Как-то так)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:54   #14
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

50 на 50
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 18:17   #15
 
Аватар для re$et

Инфо >

По умолчанию

All That we are is the result of what we have thought(с)Buddha, мы сами определяем и каждый день выбираем - что где и когда, мыслями и как следствие действиями... даже если нам кажется что "это судьба" - все имеет причинно-следственную связь,как эффект бабочки..
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 18:36   #16
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

всё хуйня, мне похуй, уже ни в чё не верю)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:18   #17
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

of`no`sense, я наоборот считаю что судьбы нету.
foRs, корейский рандом)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:46   #18
 
Аватар для Lilo

Инфо >

По умолчанию

Мы сами вершители своих судеб. Сами выбираем путь.
Когда что-то не вышло, не утешайте себя что так было предначертано и т.д. Всё хуита.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 03:13   #19
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

просто проще думать, что её нет
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 03:15   #20
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], ну вот я думаю скажем что она есть?Ну и толку,никаких открытий которые изменят мою жизнь или жизнь человечества за этим не последует.Так что хоть верь хоть не верь,до пизды по-моему.Это почти как вера в Бога.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе