|
|
#11 | ||
|
Инфо > |
foRs Несмог дослушать до конца.Это пиздец как можно быть такой тупой?)Она может под колесами?ну неможет быть таким тупым взрослым человек.Нада тему создать Горе из сети и вот такие штуки выкладывать так как смешного я тут мало вижу.Плакать нада ребят а не смеяться
Последний раз редактировалось gruby; 15.07.2010 в 11:48. |
||
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Триагрутрика Ft. Guf - Только Там | of`no`sense | Guf | 42 | 25.10.2011 19:15 |
| Guf Только Там (Ft. Триагрутрика) | Eclipse_WrEc | Тексты | 30 | 03.06.2011 01:40 |
| Ocherk - Снова В Сети (Скоро!) | TheDante | Demos | 33 | 27.12.2010 12:15 |
| Guf Только Сегодня (Ft. Баста) | Алекс | Тексты | 7 | 16.12.2010 01:22 |
| Stealth Ft. Sin - Сети | Stealth | Demos | 1 | 04.11.2010 18:21 |
|
|