Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.04.2009, 21:51   #11
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelsx Посмотреть сообщение
Ещё блять одна отмаза для мусаров! Тем кому уже есть 18 вы типа всегда с паспортом? Тупо лишний повод чтобы вас принять...
А вот для этого я тему и зводил !

Так уважаемые несовершенно летние, покупаем паспорточки покупаем, быстренько подходим, оптом скидка, там даже у вас хоть по несолько детей можно сделать и ваще что вы замужем, к стати все с московской прописочкой. Одно только женских нет, не знаю почему. Налетаем налетаем...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
так и думал, что на форуме 90% малолеток и такие темы это подтверждают
Сынок я постарше тебя буду
это раз, а во вторых, э какбэ суть была в том что это относиться к той теме что изакон об экстремизме, в котором по новым постановлениям - критика действующей власти приравниваеться к экстремизму... улавливаешь паралель ?

Последний раз редактировалось ЛжеПророк; 03.04.2009 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе