Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 18:33   #21
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

нам в школе об этом еще где-то в 2004-2005 говорили. или это только по мос области такое правило было?.. Один раз правда во время прогулки остановили, года три назад, но просто предупредили чтоб поздно не гуляли.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:37   #22
 
Аватар для Kelsx

Инфо >

По умолчанию

Мусарам дела нету?) Да почему-то тогда они вас на бобиках возят в отделение туда сюда кататся им думаете тупо нравится?))) Им тоже галочку ставят что они такие молодцы взяли и задержали уроды ебаные...

Но больше всего мне нравится штраф за мат 300р)))) просто идёшь так ляпнул он услышал и усё))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:45   #23
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Kelsx, и за что же они вас в бобиках катают, не просто же так наверное
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:36   #24
 
Аватар для Kelsx

Инфо >

По умолчанию

Повод для любого человека найти можно...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:09   #25
 
Аватар для Maze_74

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg, чувак с моими мозгами всё ништяк, бросил курить кстати недавно)))Месяц без этого дерьма)))а пример я ставил не из моей обыденной жизни.....вот ко мне брат приехал, я его не видел пол года, я хочу отметить приезд, а из-за этой херни могут возникнуть проблемы....надеюсь в челябинской области снизят возрастной порог до 17)))Тогда похуй))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:13   #26
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

нехуй шляться ночью
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 20:19   #27
 
Аватар для Maze_74

Инфо >

По умолчанию

Белый негр, уговорил!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:06   #28
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

так и думал, что на форуме 90% малолеток и такие темы это подтверждают
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:51   #29
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelsx Посмотреть сообщение
Ещё блять одна отмаза для мусаров! Тем кому уже есть 18 вы типа всегда с паспортом? Тупо лишний повод чтобы вас принять...
А вот для этого я тему и зводил !

Так уважаемые несовершенно летние, покупаем паспорточки покупаем, быстренько подходим, оптом скидка, там даже у вас хоть по несолько детей можно сделать и ваще что вы замужем, к стати все с московской прописочкой. Одно только женских нет, не знаю почему. Налетаем налетаем...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
так и думал, что на форуме 90% малолеток и такие темы это подтверждают
Сынок я постарше тебя буду
это раз, а во вторых, э какбэ суть была в том что это относиться к той теме что изакон об экстремизме, в котором по новым постановлениям - критика действующей власти приравниваеться к экстремизму... улавливаешь паралель ?

Последний раз редактировалось ЛжеПророк; 03.04.2009 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:13   #30
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

На до мной летом мусора прикольнулись. Иду с другом по обочине дороги. Дорога такая, переулок но асфальтированая. На встречу выезжает бобик и едет навстречу. А уже темнело. Ну вот мы как законо порядочные граждане прижались прям к обочине, идём гуськом, чтобы служители закона могли беспрепятственно проехать. Но чем ближе мы прижимаемся к бардюру тем ближе и он к этому самому бардю. И когда он равняется с нами, он был на расстоянии вытянутой руки. Из открытого окна мне в лицо под большим напором брызгает струя воды. Я конечно испугался, я не подумал что это вода, подумал херь какаято, типа перцрового болончика, потому что с чего бы им водой брызгать. Посмотрел, да нет, вроде вода.
Оказывается. Знакомых пациков тоже сидевших на лавочке, обстреляли с этого же самонго бобика....с водяного пистолета....Это конечно вызывает улыбку. Я на них не сильно обиделся. А давно случай был. Пацик сидел пил пиво в детском садике, вечером. Подходят мусора грят, ты что здесь делаешь? Он грит пиво пью... За что не медленно получил удар с ноги по почкам. Он конечно тоже виноват был но менты разные бывают. Кто-то отпускает ктото нет. У нас несовершенно летнего пацика с пивом взяли. С полторашкой. Отвели до бобика, начали записывать данные. Ну грят, ну чо поехали в отделение? Пацик грит да не желательно. А отец есть ? Нет. Мама дома спит. Он грит, а чё в бутылке... пиво... Миллиционер отхлебнул...и вправду пиво... Грит а тебе не много(бутылка полторашка)? Он грит да нормально....Миллиционер бутылку выбросил сказал, иди...А как раз среди тех же ментов. Их там 2 было. Был брат одного из пацанчиков. Пока один разбирался с другим подразделением компании брат подошёл к нам. Грит что за сходка тут.... Да... друга ждём*(говорит братик мусора, но он делает вид что он не батик)))....(толпа человек 35-40, ну а чисто в нашей кучке человек 15-20) Он грит а чё не позвоните. Чё ждёте? Телефона нет.... Плохие начит у вас друзья. Чтоб через 5 минут, тут никого не было... Братик ухмыляясь се под нос... ну да, ну да. И тут же получает удал от мента, такой мощный в печень, что аж глаза на лоб вылезли.... Потом ходил грил, я не навижу мусоров, ненавижу!!! Кароче они разные бывают. Ктото понимает, ктото нет... поэтому лучше бы преступников ловили чем часы всякие вводили. Все так же будут гулять, но за то время пока они будут заняты подростками не совершеннолетними. Отвозить их в отделение...и.т.п. Бандюганы будут делать своё дело меньше опасаясь что мусора проедут мимо...
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:15   #31
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Сынок я постарше тебя буду
Жги ещё
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:10   #32
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Жги ещё
Неимеет смысла,всё равно круче твоих похождений солдата бровкина неполучиться )
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 01:07   #33
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 01:46   #34
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Kitaec,
ЛжеПророк, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 03:58   #35
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
можно сделать и ваще что вы замужем

Одно только женских нет
замужем, но женских нет. весело однако.
Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Сынок я постарше тебя буду
ну ты уж совсем-то папку из себя не строй, смешно читать.
разница в 2-3 года не дает тебе бОльших преимуществ, а интеллект вообще от возраста не зависит.

______
и вообще вы все уже реал запарили из каждой темы устраивать срач. нервы что ль подлечите... кидаетесь как бешеные друг на друга.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 04:20   #36
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение

ну ты уж совсем-то папку из себя не строй, смешно читать.
разница в 2-3 года не дает тебе бОльших преимуществ, а интеллект вообще от возраста не зависит.
Некоторым он и с возрастом не светит)

А с замужеством смешно получилось)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 05:11   #37
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 12:50   #38
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 12:58   #39
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
поэтому лучше бы преступников ловили чем часы всякие вводили
Как раз очень большая доля совершается малолетками и в отношении малолеток.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:03   #40
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

djem, +1 абсолютно согласна!!! и девочки несовершеннолетние лазиют по ночам пьянючие в юбках коротких ищют приключений на пятую точку опоры, а потом находят их то расчлененными в лесоплосах, то еще как -нибудь
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе