Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 16:16   #1
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Хуже всего курить траву эфиопским детям. Потому что пробивает на хавчик - а нечего.
 
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 22:06   #2
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=78313214&id=160063309&hash=acade cb86d539615&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Триагрутрика Ft. Guf - Только Там of`no`sense Guf 42 25.10.2011 19:15
Guf Только Там (Ft. Триагрутрика) Eclipse_WrEc Тексты 30 03.06.2011 01:40
Ocherk - Снова В Сети (Скоро!) TheDante Demos 33 27.12.2010 12:15
Guf Только Сегодня (Ft. Баста) Алекс Тексты 7 16.12.2010 01:22
Stealth Ft. Sin - Сети Stealth Demos 1 04.11.2010 18:21





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе