29.04.2009, 14:12
|
#1
|
Инфо >
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: street
Сообщений: 6
|
я вижу в текстах себя, (я не нар-н, но бывает вырубаем с ребятами) и минусы хорошие, да и ваще открытие для меня репа в общем
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kelsx
Первый трек который услышал это Рецепты кухни потом Мутные замуты и я подсел , до них даже Русский рэп не слушал только зарубежку...
|
я ваще рэп не слушал никогда)
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Команданте
а лучше гуф и принцип
|
не плохо,но гуф+мафон+слим+смоки+стриж+птаха - вот такую совмесочку сделалиб)
Последний раз редактировалось ruSmoke; 29.04.2009 в 14:20.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
|