Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 15:11   #621
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
А, просто я знаю, что он на концертах говорил: "Я так рад, что ушел из Centr'а, меня зажимали". Это не так, такого не было. Были другие ситуации, когда он хотел записаться, допустим, с Расселом из "Дома-2", так как он поклонник "Дома-2". Или со Степой Меньшиковым. Действительно, мы пытались его отговорить, потому что у группы есть имя и какие-то фиты могут навредить репутации.
После этого все понятно, почему Гуф ушел из Центра. У нас бы на районе за такую ситуацию выперли бы из группы.
 
Старый 30.11.2009, 17:25   #622
 
Аватар для White S.

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
После этого все понятно, почему Гуф ушел из Центра.
Как я уже говорил, Гуфа я не особо увожаю и не защищаю, но он ведь не подтверждал, что это так?! Хер знает может на него просто гонят(это тупо моё мнение)

Может просто Слим не много ***** на него?!
 
Старый 30.11.2009, 19:09   #623
 
Аватар для Вмазаный

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osakaman Посмотреть сообщение
Охереть и откуда у нас такие ниипаца музыкальные критики нашлись...уж не сам ли Артемий Троицкий пожаловал??? Мальчег свои такие высказывания...себе под нос или таким же как и ты!!! Гуф рулил и будет рулить, я например сначала услышал его...а уж спустя годик - другой узнал о завесе и о Птахе...сколько людей столько и мнений...я считаю что ты сейчас не оправдано написал...доказав свою йобнутость ИМХО...А ваще хочу что бы третим стал Плюха!!!
Оффтоп

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от White S. Посмотреть сообщение
Вот это ты зря!
Гуф один из создателей Центра(второй если кто не в курсе Принцип)
Теперь группа без обоих своих создателей))
Хоть я сам Гуфа не долюбливаю, но в Центре он был лидером!
Да Гуф один из создателей ЦЕНТРА. молодец.
Но реальность такова что он был всего лишь одним из трех МС.
Музыку писал Слим.
Двое участников остались, один ушел. Шикарные минуса остались. множество убойных фитов никуда не денется.
ладно кому-то прёт гуф (по мне так он наоборот большинство песен портил).
для ЦЕНТРА это не такая уж и великая потеря, ну по крайней мере точно не смертельная.
 
Старый 01.12.2009, 03:36   #624
 
Аватар для amnesia

Инфо >

По умолчанию

гуф молочег удачи с сольной карьерой =) А Слим и Птаха красавчики полюбому будут качать!!
 
Старый 01.12.2009, 17:08   #625
 
Аватар для cat28-80

Инфо >

По умолчанию

Новый участник Центра-это................ ТИМАТИ!!!ВАУ!!!
 
Старый 01.12.2009, 17:09   #626
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

cat28-80, какой ты оригинальный
 
Старый 01.12.2009, 17:36   #627
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, может ты будешь третим????)))))))
 
Старый 01.12.2009, 18:21   #628
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

3-TonY"o, нунах)))
Я лучше с баттлов повылетаю)))
 
Старый 05.12.2009, 13:38   #629
 
Аватар для ~~LIDER~~

Инфо >

По умолчанию

Porsche Cayman - классная машина. Но если у нее вырвать мотор то это будет просто классный кузов , общивка , ходовая... Но ездить она не будет.

Вообщем 2 выбора. Центр ищет новый мотор ( ЛУЧШЕ РОДНОГО ИМ НЕ НАЙТИ ) или... или пора на пенсию.

Я давно центр слушаю, у них очень мощные совместные треки... Слайды , Качели , Всем берегам , Земля под ногами , та же Зима... ну много короче...

Факт в том что разбитую чашку не склеить... думайте...
 
Старый 05.12.2009, 13:49   #630
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~~LIDER~~ Посмотреть сообщение
Porsche Cayman - классная машина. Но если у нее вырвать мотор то это будет просто классный кузов , общивка , ходовая... Но ездить она не будет.
Вообщем 2 выбора. Центр ищет новый мотор ( ЛУЧШЕ РОДНОГО ИМ НЕ НАЙТИ ) или... или пора на пенсию.
Я давно центр слушаю, у них очень мощные совместные треки... Слайды , Качели , Всем берегам , Земля под ногами , та же Зима... ну много короче...
Факт в том что разбитую чашку не склеить... думайте...
Твоё сравнение можно и в обратную сторону перефразировать. Что мало машин с неродными запчастями отлично ездеют? Или если я в системнике сменю проц (а может и на более мощный), то у меня комп будет слабее работать? =)
 
Старый 06.12.2009, 17:15   #631
 
Аватар для ~~LIDER~~

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Твоё сравнение можно и в обратную сторону перефразировать. Что мало машин с неродными запчастями отлично ездеют? Или если я в системнике сменю проц (а может и на более мощный), то у меня комп будет слабее работать? =)


Смотри...

В компе , машине да пох в чем стоит родное и мощное.
Да можно менять все. Можно в импрезу поставить 600 сил движок и поменять ходовую... Но будет ли это полноценная импреза?

Да короче не важно....

Мысль в том что ЦАО делал Гуф своим глубоким уважениям к лире переулов и ЗМ в целом.

Центр это не просто парни живущие там. ЦЕнтр это состояние души. Это Гуф.

Я не фанатею , и не жалею. Просто мое мнение в том что у каждого своя дорога... И мусолить эту тему уже давно хватит.


П.С, Кстати , новые треки Гуфа Дома , Айс Бейби , Сверху Видно все ( бит четкий ) Не все потеряно. Очень качают.

Слушал треки и минуса Слима. Есть норм но не то. Тоже творчество... Но все же не то.... Хотя судить ни кто не имеет права.
 
Старый 06.12.2009, 17:28   #632
 
Аватар для Canz

Инфо >

По умолчанию

~~LIDER~~, этот движок по имени Guf 1.8 уже заржавел и начинает бесить тем, что слишком однообразен... ба, прошлое, зм, наркота и всё! больше у него никаких тем. ну плюс ещё типо: эти строки, этот рэп - это москва... и всё такое... из его альбома меня качает только с тандемом, бастой, для неё и новая версия больше стаффа... + единственный трек, где минус мико круче слима - это больше стаффа. (ещё бесит, что почти во всех треках в конце фразы из мультика 9)))

p.s. посмотрите люди - кому что больше нравится:
старая версия трека ни о чём или новая? меня новая бесит...
как не крути, но изменнённые версии любых треков - это Г!
 
Старый 06.12.2009, 17:54   #633
 
Аватар для ~~LIDER~~

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Canz Посмотреть сообщение
~~LIDER~~, этот движок по имени Guf 1.8 уже заржавел и начинает бесить тем, что слишком однообразен... ба, прошлое, зм, наркота и всё! больше у него никаких тем. ну плюс ещё типо: эти строки, этот рэп - это москва... и всё такое... из его альбома меня качает только с тандемом, бастой, для неё и новая версия больше стаффа... + единственный трек, где минус мико круче слима - это больше стаффа. (ещё бесит, что почти во всех треках в конце фразы из мультика 9)))

p.s. посмотрите люди - кому что больше нравится:
старая версия трека ни о чём или новая? меня новая бесит...
как не крути, но изменнённые версии любых треков - это Г!



Согласен что версия новая Заходит Луна ( ZM - с принципом ) хуже. Старая качает.

Насчет того что Гуф читает только о том что ты написал , это далеко не так.

Считаешь что трек Слайды тупо про прошлое ЗМ? или просто про прошлое???
Трек фристайл ( Иди спокойно сквозь шум и суету и тд... )
Трек Кто как Играет. ( Эта тема вообще гениальна если прочувствовать ее )

Трамвайные пути...

Да про ЗМ. Но я в Киеве был период охуенно чувствовал смысл самого трека...

Стена... Свадьба... ( совмеска но текст в точку )

Вообщем дядька послушай треки повнимательней.

Даже вот сравни Юг Глядя вверх или Одно и тоже.

Вот Юги пишут очень смысловые темы. Но темы Гуфа поглубже некотрые цепляют. Ну что кому ближе.
Я сам не употреблял и не буду. А планчик... эту тему уважают все и это не постыдно.

Про наркотики... Новогодняя , зима... Треки которые больше образумивают людей чем загоняют их в это дерьмо.

Единственные очень жесткие треки Рецепты этой кухни , Что успеем ( с участием Стрижа ) , И Тринити. Да там жесть.

Короче не делай выводы не прочувствовав тему.
Ты можешь отписать свое мнение , но не можешь утвержать что творчество однообразно.

Слим делает норм биты. Но не только он умеет их делать.
 
Старый 06.12.2009, 17:56   #634
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

~~LIDER~~, в Рецептах этой кухни Гуфа нет если чо
 
Старый 06.12.2009, 17:59   #635
 
Аватар для ~~LIDER~~

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
~~LIDER~~, в Рецептах этой кухни Гуфа нет если чо


че - правильно писать.

Да Гуфа нету но текста писались совместно. И я не писал что там именно Гуф. Я написал что сами треки Жесть. Читай внимательно!

Последний раз редактировалось ~~LIDER~~; 06.12.2009 в 18:02.
 
Старый 06.12.2009, 18:08   #636
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

~~LIDER~~, во первых правильно писать "что"
с хуя ты взял что текста писались совместно? на сколько я вижу ты писал про Гуфа, так что если чо выражай свои мысли точнее
 
Старый 06.12.2009, 18:12   #637
 
Аватар для ~~LIDER~~

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
~~LIDER~~, во первых правильно писать "что"
с хуя ты взял что текста писались совместно? на сколько я вижу ты писал про Гуфа, так что если чо выражай свои мысли точнее


Тише будь:)

Кому адресованы эти мысли он понял и остальные тоже...

А что либо обьяснять я тебе не собираюсь , от тебя неадекватиной несет.... Я с такими "людьми" не общаюсь
 
Старый 06.12.2009, 18:17   #638
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 06.12.2009, 18:43   #639
 
Аватар для huligan

Инфо >

По умолчанию

foRs, +1
 
Старый 06.12.2009, 23:32   #640
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

Скажу сразу, что года этак с 2008 Гуф мне нравится все меньше и меньше, тем не менее я считаю необоснованным обсерать его, говоря о том что все треки на одну тему. Если с этой позиции рассматривать то Слим, Птаха и бла бла бла пишут тоже в одном направлении...
Каждого человека привлекает что-то в этих рэперах..читка, минуса, мысли..и т д...этот срач, разведенный здесь абсолютно бесполезен и будет тут еще долго-долго идти..бред...пусть тупые фанаты орут, что Гуф лучше и они готовы облизать ему пятки...это их выбор, это им нравится. Главное, чтобы парни продолжали делать качественный рэпчик...а "плохие" и "охуенные" темы будут всегда.
От себя скажу только, что Гуфа не заменить, да я и думаю, что рассказы о 3м участнике это все утка..фикция.
Эпоха CENTR как Слим, Гуф, Птаха прошла..давайте просто следить за их творчеством...сольным и СENTRовским в составе Слима и Птахи.
Правильная репчина по-любому будет качать.
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший альбом участников группы CENTR. D-Kop Группа CENTR 125 11.01.2012 12:29
v1tman - Как группа CENTR появилась в интернете (Интервью!) d-neez Группа CENTR 29 23.04.2010 23:33
Птаха - Группа "CENTR" распадается! (Видео!) illusionX Птаха 27 02.04.2009 02:19
Новый альбом CENTR'a. SANEK Группа CENTR 57 08.09.2008 16:32
CENTR в Калининграде (Видео!) iPhone Группа CENTR 17 04.09.2008 23:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе