Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 23:37   #1
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию ZM Nation представляет: Guf - Дома [03.12.2009 / Монолит]

Цитата:
На альбоме совсем немного гостевых участий, почти полностью "Дома" спродюсирован битмейкером Miko, есть пара битов от Басты, а трек "Было давно" сделал Capella (томская группа ЗаПолк).

Вот пока и все, что можно сказать об альбоме, презентация которого состоится 13 декабря в клубе "Milk".

Треклист

1. Интро
2. Больше стаффа
3. Под балконом
4. Не все потеряно (при участии Басты)
5. Заходит Луна (при участии Princip)
6. Для нее
7. Провода (при участии МиГ29)
8. Skitles (скит)
9. Ice Baby
10. Сверху видно все (при участии Tandem Foundation)
11. Хм... (скит)
12. Metropolitan Mail
13. Надо лечиться
14. Калпак
15. Было давно
16. Дома (при участии Ба)
17. Аутро
Изображения
Тип файла: jpg 1258224311_cover-1.jpg (44.1 Кб, 391 просмотров)

Последний раз редактировалось Dimson; 11.12.2009 в 03:02.
 
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:07   #621
 
Аватар для $.D.I.P.$

Инфо >

По умолчанию

Уже хз какой раз переслушиваю "Сверху видно всё" с тандемчиками ( Маф ваще застелил так, что я охуел), "айс бейби", "Заходит Луна", короче все, кроме "Было давно" и "Надо лечицо". "Калпак" если бы был 2 куплета и без пиздежа Маркуса, было бы вообще супер. Булечка тоже впечатлила. Скретчи Кейва, наверно, тоже добавили чуть-чуть нужного. В общем что ждал, то и получил - бомбу! Не зря долго ждали.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:11   #622
 
Аватар для Einhard

Инфо >

По умолчанию

имхо ты какой-то необъективный фанатик
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:23   #623
 
Аватар для Nordbank

Инфо >

По умолчанию

Согласен. Это было давно мне минус тоже не понравился. Да и ваще какие то минуса не те в альбоме(( sorry. Калпак или колпак?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:32   #624
 
Аватар для $.D.I.P.$

Инфо >

По умолчанию

по идее, "Колпак", но написано "кАлпак"

Не ну если бы я был фанатиком, мне бы нравилось всё, что в этом альбоме, независимо от того, хорошо это или нет, а так же я говорю, что мне не нравицо, правильно?...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:36   #625
 
Аватар для RX063

Инфо >

По умолчанию

Nordbank, правильно кАлпак... Потому что А выглядит как колпак.. так что "окАлпачит"

Вообщем Гуф показал в альбоме совершенно другой стайл, более лиричный, но я ждал другого
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:44   #626
 
Аватар для SiLe.1

Инфо >

По умолчанию

Альбом отличный!!!) понравились все треки, кроме "Больше стаффа" и "Было давно"-старые минуса лучше... ну и "Калпак" так себе трек. а остальные пиздаты)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:57   #627
 
Аватар для 6a3apoff

Инфо >

По умолчанию

Минуса, по моему, такие и должны быть, очень лиричные, по мне так их можно слушать и без слов, такой трип хоп получился, чему я в принципе очень рад, вырезки музыки из песен повторяющиеся вы считаете это минуса? Музыка для рождения мыслей не должна быть полностью циклична, у слима это цикличность, у мико развитие. Насчет текстов. Ну тут и говорить не приходится. Рифм типо "звезды ... пи3ды" или же "пойло... вольво" таких конечно нет не говоря уже о непонятных фразах типа "кто ты кошка или сучка". Я считаю, что гуф вырос из андеграунда перешел на принципиально новый уровень, возможно с частичной переменой стили как музыки так и читки. Вывод: Хотите слушать как вы там говорите "уровень" слушайте Слима ниже чем Центр, но уровень, Птаха выше уровнем Слима, но до Центра тоже не дотягивает. Если хотите немного перейти на принципиально другой уровень то это в принципе Гуф, новый Гуф.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:04   #628
 
Аватар для Arty

Инфо >

По умолчанию

отличный альбом получился! очень понравились треки! особенно ice baby, для нее.
вообще тема москвы нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:15   #629
 
Аватар для (frw)flash

Инфо >

По умолчанию

ice baby пиздат, действительно совсем другой уровень...guf изменился, причем в лучшую сторону
вопрос:а когда выйдет трек ямакаси 2?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:17   #630
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

(frw)flash, он есть, но он скрыт
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:46   #631
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, в смысле скыт???
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:48   #632
 
Аватар для PoCTuk

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6a3apoff Посмотреть сообщение
Вывод: Хотите слушать как вы там говорите "уровень" слушайте Слима ниже чем Центр, но уровень, Птаха выше уровнем Слима, но до Центра тоже не дотягивает. Если хотите немного перейти на принципиально другой уровень то это в принципе Гуф, новый Гуф.
СпряЧЧЧся фан))) у слима ниже уровень? в каком месте,если бы не слим ты бы и не узнал Гуфа, услышал бы его "Подарок" и сказал бы мол "Что за лох читает?" ICE BABY это уровень?ну тогда тимати - зажигалки эт тоже уровень"
In my humble opinion один трек Слима с Константой уберает пол нового альбома гуфа,где половина минусов просто ни к месту,норм минус Больше стаффа но и то - не под этот трек т.к у трека совсем другое настроение...


Добавлено через 1 минуту
3-TonY"o, в том смысле ,что трек есть но его не сливают.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 20:55   #633
 
Аватар для Тёмик

Инфо >

По умолчанию

минуса почти все мертвые.
текста хорошие.
Гуф тут, но он уже другой
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:00   #634
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

6a3apoff, Спешу огорчить но минуса мико написаны тоже на основе лупов. ПРичем почень простых. А услима эти лупы хорошо подрезались и дополснялись другими и применялись эффекты. И картина получалась качающая и легкая. Нет. ЕСть конечно треки на альбоме к которым эти минуса к месту. НО.. всегда есть это гребаное но

И вобще я сегодня из за этих пидорасов раздавил дисплей на плеере, когда хотел вставить флешку с альбомом гуфа вытащив из него свою...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:01   #635
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, жаль не тебе доверили минуса штамповать на Дома.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:14   #636
 
Аватар для PoCTuk

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N,
Так он по факту сказал.. а ты его так сразу (
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:33   #637
 
Аватар для Whatever

Инфо >

По умолчанию

Действительно, минуса от Мико - херь какая-то. Текст вообще не ложится. Вон, "Это было давно" явный тому пример. Хотя, "Заходит Луна" выделяется минусом. А альбом у Гуфа получился очень рваный, без какой-либо общей картинки. Вроде есть и хорошие песни, но смысл в них не раскрывается на 100%. В общем, не доработан. Очень смешанные чувства.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:40   #638
 
Аватар для answer33

Инфо >

По умолчанию

Хотелось чего то такого цепляющего где то внутри как Свадьба, Ямакаси, Несвятая троица. На минуса не гоните 50 на 50 я бы сказал
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:47   #639
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Что не говорите, а такое ощущение, что минуса он от злости поменял.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:49   #640
 
Аватар для Seryi

Инфо >

По умолчанию

лично для меня альбом бомба.я даже не думал, что он мне так понравится.
Гуф просто молоток.
на счет минусов: не понимаю че все гонят, вполне нормальные андерграундные такие минусы.только единственное музыка не понарвилась в треке "было давно".1 версия намного лучше
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦАО Production представляет: CENTR - Эфир. В Норме [23.10.2008 / Монолит] Sanioxx Группа CENTR 825 17.08.2011 18:45
ЦАО records представляет: Птаха - Ни О Чём [29.10.2009 / Монолит] success Птаха 827 26.09.2010 17:12
ЦАО Production представляет: Slim - Холодно [22.09.2009 / Монолит] Харон Slim 821 25.09.2010 16:54
13 Декабря 2009 / Москва (клуб "Milk") / Презентация альбома "Guf - Дома" MethodMan Концерты CENTR'a 32 15.12.2009 23:51
ЦАО Рекордз представляет: Стриж - Весы [20.03.08 / Монолит] Dimson Стриж 105 09.05.2009 01:31





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе