Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 21:14   #1
 
Аватар для Некий

Инфо >

Exclamation Нацизм в русском rap'е.

Что это и откуда идет? я думаю из Калининграда. в России "музыка черных" приобретает лысую голову, нацисткие замашки, и непременное "14/88" в постах рэпперхедов.в устах молодых парней самое обидное ругательство теперь не олень, не мамоёб, а ЖИД. они приветсвуют друг друга "от сердца к солнцу", и клеймят "хачей", как недостойных существования. что это? модное поветрие и проклёвывающееся лицо Русского Рэпа? ваши точки зрения мне дюже интересны...
 
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:22   #2
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

ОЙ БЛЯТЬ ТУТ ЖАРИШКА БУДЕТ ,Я ЧУВСТВУЮ!
тока не удаляйте тему
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:27   #3
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Хунйя конечно это все, все мы люди, и дохера кто думает что это с Калининграда идёт, и до хера кто так же думает как Калининградец. Но бля ебать мой хуй, взять того же к примеру Тумана, который перекидал несколько городов подряд с концертами, он ведь Еврей, такой это народ по сути своей, ебучий, или тот же Шокк который в своих песнях ебёт мам своих фанатов, и выпускает песенки как он в пилотку нырял ради того чтобы побольше телок переебать
Большинство евреев имеют такие ценности. Но тут надо зрить в корень, иначе это тупая приципиальная хуйня получается.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:31   #4
 
Аватар для Тёмик

Инфо >

По умолчанию

буду смотреть со стороны.
ибо еврей
ибо из Казахстана, и мне ваще пох, чем кончится
но интересно )
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:32   #5
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

вот видишь. здравые взрослые парни конечно ко всему этому относятся со своими какими-то идеями, но бля, это ведь создает почву для тупых маленьких ослоёбов или просто неадекватов, что начинают везде искать жидов. хип-хоп.ру почитать, там каждый пятый мессаги пишет как всем нам известный футболист. чем их привлекает такая ветка в культуре?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 21:33   #6
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

я попозже отпишу .ща хочу почитать мнения.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:27   #7
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Когда-то в шоубизе модно было быть евреем. До сих пор в почёте быть педиком.
Если рассматривать только рэп культуру, то в большинстве случаев это идёт лишь по тому, что "все делают так, а чего мне отставать-то"? - от глупости. Кто-то сказал, а "народ хавает".
Иметь голову просто надо на плечах. Еврей жиду - рознь. Это надо осознать. А не трещать налево и направо как тупой фанатик.

А вообще, лучше спросить у Белого Негра - мне его позиция до сих пор не ясна. А он, как известно, самый 1й шутник в области, касающейся евреев/жидов.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:38   #8
 
Аватар для Па Рукам

Инфо >

По умолчанию

Я вот что скажу, в школьные года был ярым скином!
Как говориться поршивая овца портит стадо, так вот среди "не ариев" таких сук дохуя, а жиды там только твари, ебучая нация которую надо истрибить почитайте их библию, хотя хз как правилньно она у них называется и охуеете!!!!
Я за такие движение! и считаю это не какими-то модой и тенденцией а объективными в большенстве своем мнениями людей.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:46   #9
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Я против нацизма в рэпе или где бы то ни было. Потому что нельзя всех чесать "под одну гребенку". Одно дело судить по мыслям, поступкам и т.д., и совсем другое - по национальности. Не любить кого-то можно за дело, не любить кого-то априори - неправильно.
противно слушать нацистские темы
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 01:56   #10
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

У кажого своя пуля в голове, увлечения, фанатизм, идеология... Так что похуй, ни ЗА ни Против.
Каждый дрочит как он хочит. Да и кому верить где истина, а где нет, кто сможет с увереннестью ответить что правильно, а что нет?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 03:03   #11
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

по-моему вообще нацизм в музыке родившейся у негров бред по сути, я против всей это хуйни! Представьте Бледного в его хоперском костюмчике на против стада которое он сам растит - они же его и разорвут, по-моему это хуйня всё!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 04:21   #12
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Про эту тему можно много мусолить, но отвечу в крации.
Лично я категорически против нацизма, и уж тем более не хочу слышать об этом в рурэпе. Еврей еврею рознь. Их народ и так настрадался как никто другой. А скинхедов перебил бы всех хуеплетов, и их идеи считаю блятскими.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:14   #13
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

=-UTF-8-B-0KTQvtGC0L4xMDkuanBn-=-727422.jpg+5 символов
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:46   #14
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Zlo !!!, шикарно
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 14:02   #15
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Фашист кстате батл выиграл.еу
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 19:41   #16
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Естественно я скажу, что я против фашистов. Но иногда я за них так за... Особенно приезжие народы кавказкой национальности когда собираются вместе начинают крутить планету на пальцах. Я недавно видел как приехавшие со Ставрополя даги в универе издеваются над негром. ПРичем негр этот настолько безобиден и улыбчив, что возникает вопрос, за что? Значит эти ары считают что это их территория. А с какого они считают, что это их территория? ВОт таких и надо пресовать. Если бы движение скинов было бы разумное то это было бы замечательно. Так как некоторая часть людей другой национальности очень хорошие люди. Я не люблю китайцев например...это единственная нация которая меня вымораживает. что японцы. ПОтому что не в одном случае встречи с ними я не видел ниодной личности. А просто тупые болванчики. Всегда ходят вместе, все на лицо одинаковые, либо зашуганые, либо упертые. Мочил бы их ногами по почкам. Но я сдерживаюсь.. и понимаю что нельзя... Нигеров уважаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 19:47   #17
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Естественно я скажу, что я против фашистов. Но иногда я за них так за... Особенно приезжие народы кавказкой национальности когда собираются вместе начинают крутить планету на пальцах. Я недавно видел как приехавшие со Ставрополя даги в универе издеваются над негром. ПРичем негр этот настолько безобиден и улыбчив, что возникает вопрос, за что? Значит эти ары считают что это их территория. А с какого они считают, что это их территория? ВОт таких и надо пресовать. Если бы движение скинов было бы разумное то это было бы замечательно. Так как некоторая часть людей другой национальности очень хорошие люди. Я не люблю китайцев например...это единственная нация которая меня вымораживает. что японцы. ПОтому что не в одном случае встречи с ними я не видел ниодной личности. А просто тупые болванчики. Всегда ходят вместе, все на лицо одинаковые, либо зашуганые, либо упертые. Мочил бы их ногами по почкам. Но я сдерживаюсь.. и понимаю что нельзя... Нигеров уважаю.
хасол
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 20:38   #18
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Unreal, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 19:33   #19
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Я не люблю китайцев например...это единственная нация которая меня вымораживает. что японцы. ПОтому что не в одном случае встречи с ними я не видел ниодной личности. А просто тупые болванчики. Всегда ходят вместе, все на лицо одинаковые, либо зашуганые, либо упертые. Мочил бы их ногами по почкам. Но я сдерживаюсь.. и понимаю что нельзя... Нигеров уважаю.
Когда читаю подобные посты, то ни на сотую секунду не верю, что ты станешь продвигать эту тему в массы вне интернета или будешь действовать в подобном роде.
Ты не сдерживаешься, а не способен подобное делать. Так что лучше пусть эти мысли останутся у тебя в голове, нежели ты будешь их афишировать.

А негров уважать особо и не за что, по моему мнению: самые именитые из них либо в спорте, либо в музыке. Всё. Других вариантов нету. В остальных областях - лишь единицы.
Большинство вообще лентяи: сидят на гос. пособиях и только лишь твердят о том, как им тяжело живётся в гетто, хотя в большинстве случаев сами выбрали путь лёгких денег (наркота, проституция).

Последний раз редактировалось D.Dawg; 06.12.2009 в 19:45.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 21:34   #20
 
Аватар для Тёмик

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, может ты слишком прост, чтобы понять восток? не задумывался?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дымовая завеса В Русском Рэпе Нету Денег ХУЛИ G@N Тексты 2 27.01.2011 23:13
Новые имена в русском rap'е..."KAMORA". king_style Отечественный рэп 1 19.06.2009 08:26
Почему в русском rap'е нету денег? Эдян Курилка 9 20.11.2008 12:00





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе