|
|
#25 | ||
|
Инфо > |
мой друг уже очень долго курил, жить без сиг не мог.
и замутил такую хуйню))) он подряд выкурил пять пачек и он чуть не упал в обморок потом его реально тошнило и тошнит при виде сиг))) я вот 3 года курю и нет зависимости, вот! мне просто пачки на месяц с лишним хватает, если хуёво вдруг станет, я почитаю... если захочу могу три месяца не курить))) короче главное не по много |
||
|