Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

Результаты опроса: Нравится ли вам минуса Мико на альбоме Гуфа"ДомА"
Очень классно! 36 14.52%
Хорошо. 60 24.19%
Средне так и раньше под норм читал и сейчас также покачивает. 34 13.71%
Не очень.( 58 23.39%
Полная х*йня эти минуса.(((( 60 24.19%
Голосовавшие: 248. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2009, 21:35   #21
 
Аватар для microlab3d

Инфо >

По умолчанию

Люди) А Сверху видно всё вам как?
и прослушайте вконтакте трек "ROMANTIZMA" от турка какого-то...)
семплирование зашло совсем далеко))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 21:51   #22
 
Аватар для Rers

Инфо >

По умолчанию

Минуса прикольные, некоторые очень подходят а вот к песне "Было давно" минус не катит. У мико более "мягкие " минуса, не знаю поймете не поймете, а у слима более четкие. Хотя для песен гуфа подходят любые из этих минусов все же лучш штобы он читал на минуса от слима. Но это на врятли произойдет, так что привыкнем и к мико!)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 02:56   #23
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Мне не очень.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 03:45   #24
mit
 
Аватар для mit

Инфо >

По умолчанию

Гуф красавчик, все четко сделал, хотя меня впирает стиль битосов от Слима.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 03:52   #25
 
Аватар для PoCTuk

Инфо >

По умолчанию

microlab3d, с учетом того,что альбом романтизма этот 2005 года))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 05:47   #26
 
Аватар для bashmacha

Инфо >

По умолчанию

Мне вообще минуса Miko не понравились, гавно какое-то получилось. Я вообще вот что думаю на этот счет: Такая шняга получилась потому-что это было на скорую руку. Изначально треки планировалось выпустить под другие минуса, но так как большая часть треков была слита в инет и Slim еще начал брать без разрешения куплеты Лехи, он решил быстро все переделать да еще и приписать кое-где пару новых слов. Именно поэтому выход альбомы и задержался, хотя он был готов еще несколько месяцев
назад, а Miko в принципе не успел сделать качественные минуса... Не ну это конечно моё имхо, может быть все было и по-другому.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 06:25   #27
 
Аватар для microlab3d

Инфо >

По умолчанию

bashmacha, нет сначала гуф вырезал Слима), ну а потом Слим выкинул в сеть треки... че просто так писал что ли
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 08:38   #28
 
Аватар для Dimannn

Инфо >

По умолчанию

С первого раза минуса показались так себе, а щас слушаю - заеба... минуса, особенно Сверху видно всё и Было давно
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:12   #29
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию

Вообще я тут понял что минуса сами по себе не хуйня просто одно дело что не подходят под треки
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:39   #30
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Полная х*йня эти минуса.(((( хотя пару минусов понравились в больше стаффа,в дома,и в Провода!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 18:53   #31
 
Аватар для Garrett

Инфо >

По умолчанию

минуса как минуса, слушать можно
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 19:26   #32
 
Аватар для dims

Инфо >

По умолчанию

не ебите голову - нормальные минуса
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:20   #33
 
Аватар для Cherry464

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dims Посмотреть сообщение
не ебите голову - нормальные минуса
+1 минуса охрененые..Народ прооосто не догоняет...Приелись к ним, просто не привычно ....

101% если бы минуса были бы эти и написали,что Слим их делал вообще никаких нареканий бы не было и разговоров)))

Последний раз редактировалось Cherry464; 21.12.2009 в 20:28.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 13:01   #34
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Неплохие минуса. Хорошие я бы сказал. Хотя придерживаюсь мнения что лучше когда в одном релизе представлены минуса от нескольких профессиональных битмейкеров - разнообразие иногда полезно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 17:26   #35
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dims Посмотреть сообщение
согласен с тобой друг, раскрутили Слимуса - терь он самый охуенный..а то что Алеша реально поднял весь Центр не заметили
Ты хочешь сказать, что на альбомах центра, на первом сольнике Лёхи "Город Дорог", были хуёвые минуса? И кто же раскрутил Слима? По-моему какраз его талант его и раскрутил. Так что не пиши херни.
И ещё меня как давнего поклонника Дымовой, сбесило твоё сообщение. ДЗ слушал, когда ещё и не знал никакого Гуфа и он ещё не выпустил свой первый альбом. Так что не надо гнать, что Слимуса кто-то раскрутил, распиарил...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:15   #36
 
Аватар для dims

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что на альбомах центра, на первом сольнике Лёхи "Город Дорог", были хуёвые минуса? И кто же раскрутил Слима? По-моему какраз его талант его и раскрутил. Так что не пиши херни.
И ещё меня как давнего поклонника Дымовой, сбесило твоё сообщение. ДЗ слушал, когда ещё и не знал никакого Гуфа и он ещё не выпустил свой первый альбом. Так что не надо гнать, что Слимуса кто-то раскрутил, распиарил...
Kitaec ничего личного, ДЗ раньше знали 10 человек- сегодня 10000(утрировано), благодаря центру, и не минусам, а общему фону. Самый харизматичный в этой группе был и остается Гуф, у него все как то по правде и очень доходчиво, что не скажешь о Слимусе и Птахе.
про талант, еще раз, я не спорю, а про узнаваемость.....не гони
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:40   #37
 
Аватар для J.Daniels

Инфо >

По умолчанию

1 раз послушал альбом..вообще не впер (фактически из-за минусов)...
2 раз послушал..лучше...
и так далее...минуса Мико хорошие, но не все - вот к такому выводу я пришел..все привыкли за несколько лет к минусам Слима и к той атмосфере, что лирика Гуфа + минуса Слима создает..но, увы, ничего не вечно под луной.
Везде есть свои плюсы и минусы и я считаю, что называть минуса полным говном как минимум кощунство =)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 20:10   #38
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

dims, да, после центра стали больше узнавать того же Слима. Но разве это заслуга только Гуфа? Слим чё хуёво отметился в группе? Не нужно кого-то превозвышать, в составе группы выложились и постарались все втроём.
А то, что Гуф лучший, это твоё мнение, и ещё большой массы людей. Но существуют и другие мнения, поверь очень многим людям Слим нравится побольше чем Гуф, и они о Слиме такого же мнения, как ты о Гуфе. Поэтому высказывая свои личные предпочтения, не нужно возносить их как единственно правильное и истинное.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 16:00   #39
 
Аватар для dims

Инфо >

По умолчанию

да кто спорит, что все втроем выложились. но факт остается фактом, центр сперва асоциировался с гуфом, я помню это время (не я один точно), слима птаху не знали никто. не...не так, скажу за себя...рэп слушал с 95 года, ктл длл еще там было, макс микс, много кого, потом помню появилось дымовая завеса, впечатления было 0(не спорю слим еще не был таким опытным, тока начинал)...птаха, отверженные по моему, слышал пару раз давно, тоже не вкурил......... потом на некст фм, сплетни улышал...сразу очень заинтересовался, очень... и началось, узнал гуфи, узнал центр...и потом узнал остальных...потом узнал слим оттуда, птаха оттуда...... такое развитие....т.е. я хочу сказать, Леха. Леха неоткуда, тот подарок старый вообще никто не слышал. но он сразу ворвался в реп музыку и стал очень интересным для многих. в т.ч. и для девочек из средних класов. О чем это говорит? Талант однозначно. и опять повторюсь - его треки очень простые и доходчивые, что не скажешь о двух других участниках центра
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 16:40   #40
 
Аватар для timon4ik

Инфо >

По умолчанию

Кто то говорил что Miko'вский минус на Было давно лучше...я вообще не могу понять как эти балалаечные переливы могут вязаться с текстом про прошлое))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные минуса от Dozer`а. Дозер Demos 37 10.01.2010 16:38
Miko (GLSS) - Москва 2010 mishkA76 Отечественный рэп 5 07.12.2009 01:14
Про минуса CENTR'a. djem Группа CENTR 7 02.10.2008 17:56
Не знаете ли вы ссылок на минуса? Пахан Курилка 5 17.06.2008 03:25





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе