Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.01.2010, 20:20   #6
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

чувак, я тоже давно хочу набить татуху, вот только мне не хочется делать на себе "особую примету", в которой нету смысла. Однажды сам поймешь что хочешь.

Оффтоп
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь начинающим rap'ерам! Asket Курилка 47 25.12.2010 01:52
Нужна помощь девушке! cer26 Курилка 10 24.08.2009 18:05
Помощь Паше Технику! (Кunteynir) Белый негр Курилка 1 04.04.2009 05:12
Дуге из "Черной Экономики" срочно нужна кровь! Помогите! oleg Курилка 7 04.09.2008 18:11
Нужна помощь! (Москва, ЮЗАО) Rastya Курилка 0 20.05.2008 14:47





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе