Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records > Стриж
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 19:16   #1
 
Аватар для Byar

Инфо >

По умолчанию Мини-интервью от Стрижа.

Привет всем ценителям правильного рэпа. Я как админ группы Стрижа решил немножечко заморочиться и составил десяток стандартных вопросов, на которые будет интересно услышать ответ. В итоге я связался со Стрижом и он ответил на эти вопросы. В дальнейшем будет создана отдельная тема, где вы сможете задать свои вопросы. На самые интересные будут даны ответы в таком же формате интервью.

Цитата:
AR: Привет Стриж.
Стриж: Привет!))
AR: Наверное многим твоим слушателям интересно, какая музыка у тебя щас в плей-листе?
Стриж: Я стараюсь следить за новинками, музыку слушаю в основном в плеере. А там АК-47, Кажэ Обойма, Ноггано, Гуф "Дома", Многоточие, Dotsfam "Zombusiness". Не факт что все мне это нравится, но стараюсь знакомится с разным творчеством!
AR: Кого можешь выделить из зарубежного рэпа?
Стриж: Из зарубежного рэпа это La Coca Nostra, Outer Space, Immortal Technique.
AR: С кем бы хотел посотрудничать вообще?
Стриж: Хотел бы посотрудничать со Смоки Мо, Лок Догом и со Слимом))))
AR: А как ты оцениваешь свое творчество? Как оцениваешь свой альбом Весы?
Стриж: Весы это альбом на котором я учился методом проб и ошибок. И вот что в итоге получилось. Моя оценка Весам - просто неплохой альбом!
AR: Чего нам стоит ждать от Кислорода?
Стриж: От Кислорода надо ждать позитива. Это более добрый, что ли, и не такой тяжелый как Весы. Как по музыке так и по содержанию, смысловой нагрузке.
AR: Обычно после первого релиза артист начинает понимать свои ошибки и во втором релизе эти ошибки он старается исправить. Какие ошибки были в Весах, которых не будет в Кислороде?
Стриж: В Весах некоторые текста были сыроваты и треки идут на одной ноте. То есть треки по музыке в основном не отличаются друг от друга. Груз и перегруз! Кислород же будет более разноплановым,как венигрет)))
AR: Почему Кислород перенесли на февраль?
Стриж: Потому что не все зависит от меня! Гости долго пишут куплеты, ди джеи долго пилят, потом долго сводят и все такое прочее. Если бы все зависило от меня, то релиз был бы гораздо быстрее!
AR: А будет презентация после выхода альбома?
Стриж: Презентация будет обязательно!!! Будет большая программа! Отличные гости и выступление будет очень бодреньким! Хотя даты пока нет, но всё равно желающих приглашаю! Будет круто!
AR: Как гастрольный график? У тебя сейчас есть концерты?
Стриж: Я сейчас гастролирую как Бэк-МС со Слимом, поэтому график довольно плотный. Как Стриж концерты буду давать после выхода кислорода.
AR: А как ты попал на ЦАО?
Стриж: На ЦАО попал так: изначально мы дружили со Слимом, потом появилось ЦАО, Центр и все такое прочее. Вот так я там и оказался.
AR: Тебе нравится работать на ЦАО?
Стриж: Да!
AR: Планируются клипы? И какие планы вообще после выхода альбома?
Стриж: Клипы будут точно на "Ждем перемен" с Костяном Бесом, будут еще, но это секрет на какие треки). Я приступил к записи уже нового альбома, поэтому после выхода Кислорода будет чем заняться))))
AR: Понравился итог работы над клипом Дело было вечером? По моему мнению задумка клипа была офигенная, но в итоге всем стало лень и в конце на клип забили и доснимали на отьебись... Ты уж извини))
Стриж: Дело было вечером изначально должен был быть прикольным ярким летним клипом. Но так как снимал его человек далекий от рэпа поэтому получилось то что получилось.
AR: Сейчас очень модным стало шоу Битва за респект. Хотел бы поучаствовать в нем?
Стриж: Нет)))
AR: Считаешь заслуженной победу Жигана в 3й битве?
Стриж: Без комментариев)))))
AR: Ну и напоследок пожелай чего нибудь своим слушателям))
Стриж: Хочу пожелать всем успеха и быть по жизни позитивнее! И приходите на наши концерты в итоге мы для вас стараемся!)))

Последний раз редактировалось Dimson; 31.01.2010 в 18:56.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 19:59   #2
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Спасибо за позитивное, не грузящее вью)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:48   #3
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

ништяк)) СТриж нормально делает))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:58   #4
 
Аватар для Градус

Инфо >

По умолчанию

Прям ПозитиВ)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью от Мафона (17.09.09) oze TAHDEM Foundation 6 08.10.2009 20:53
Стриж и Бес (Видео Интервью!) F@ck you Стриж 2 02.10.2009 06:35
13 Марта 2009 / Москва (клуб "Tabula Rasa") / Концерт СТРИЖа Slim Другие тусовки 1 04.03.2009 23:37
Ремиксы на треки CENTR и Стрижа от Игната "Brooklyn Beatz". ReeB Группа CENTR 26 15.12.2008 17:35
2 Декабря 2008 / Москва (клуб "IKRA") / Концерт СТРИЖа (+много гостей!) Slim Другие тусовки 8 06.12.2008 14:06





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе