Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.05.2008, 00:23   #11
 
Аватар для DeLk

Инфо >

Talking

Цитата:
Сообщение от amphe[vit] Посмотреть сообщение
> Слушaю Уже дaвно очень дaвно Гуфa и Принцепa респект зa все песни которые были до aльбомaф a шaс пaцaны сорре но вы попсa ;( очень обиднa но я слушaю до сиx пор все стaрые треки мне они нрaвяцa a эти aльбомы особено последний дaже поxож нa стимa сорре )))) нооо прaвдa тaковa
В даный момент я слушаю: Rolex-x & ПринЦип - "ЭКСкурсия"
я HE слушаю: CENTR - Жара
кaкие вобше гучи кaкие мaчо вы о чом
Ахахахахаххаахха раасмешиииил!!Аххахахахах,блин,это ж надо,такое сказать,если Жара попса,тогда и Около клуба тоже))))))Пипец,интересно,ты вообще врубаешься о чём они читают,или у тебя только "мачо" и "гучи" мимо ушей проходят?)))
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Респекты TAHDEM Foundation! Славик-Снежок TAHDEM Foundation 275 04.05.2012 17:06
Небездари / Обсуждения, мнения и респекты! Славик-Снежок НеБезДари 55 05.11.2011 00:16
Crash - От Любви До Ненависти Insaf Отечественный рэп 18 06.10.2011 18:17
4fun - От Любви До Ненависти (Instrumental!) 4fun_beatz Demos 30 20.06.2011 16:56
Легенды ПРО О Любви vnedry Тексты 2 12.11.2010 00:13





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе