Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 13:16   #21
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Кстати кто был на странице Слима???я чет не допонимаю,сверху там пишется типо это может быть не настоящий слим
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 20:23   #22
 
Аватар для Byar

Инфо >

По умолчанию

там не в этом дело) имеется ввиду что у него написано ненастоящая фамилия или поставлена не его фотка. это правило контакта, мать их) должна быть своя фотка и свои фамилия и имя)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 23:50   #23
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

ну откуда они знают как я выгляжу? и у меня нет ни имени ни фамилии в контакте,почему,меня тогда не считают не настоящим?)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 15:52   #24
 
Аватар для Byar

Инфо >

По умолчанию

ну фотка: если там какой то чел есть, то это нормально. ну а если там просто аватарка какая то, ну это естественно уже не ты)
ну а имя и фамилия я хз... наверно до тебя не дошли ещё, жди) на меня тоже ещё ничего не пи*дили)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 15:06   #25
 
Аватар для Aleks

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexX aka Loony Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/profile.php?id=8519105
Ребят кто в курсах это реальный Давид или ебучий задрот??Он мне говорит что он настоящий
на сколько мне известно птахи вконтакте нет . Так чтн можно головой оп стену этого клона . Там еще 2 есть Птахи ...

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от LexX aka Loony Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/profile.php?id=8519105
Ребят кто в курсах это реальный Давид или ебучий задрот??Он мне говорит что он настоящий
мда ... Даже фоты Птахи стоят ...

Последний раз редактировалось Aleks; 03.05.2008 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 17:10   #26
 
Аватар для SoFi

Инфо >

По умолчанию

да..... я в контакте трёх Алексеев Долматовых нашла. а скока там других знаменитостей.... ужс. вот людям нечем заняться!!! кст, на одноклассниках тоже псц скока клонов
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 17:51   #27
 
Аватар для Aleks

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoFi Посмотреть сообщение
да..... я в контакте трёх Алексеев Долматовых нашла. а скока там других знаменитостей.... ужс. вот людям нечем заняться!!! кст, на одноклассниках тоже псц скока клонов
нее ну есть однафамильцы , к примеру с моим именем и фамилеей я нашел болие 20 даже сам не одидал столько тесок )) но это отвечает и пишит я птаха я вернулся . Может кто пролить свет на все это , потомучто разговоры этого человека мало похожи на разговор взрослого яб дал лет 14 не болие . Еще обидный факт что за пол дня в друзья добавил больше 100 человек и хз че он будет пропагандировать там и как это повлияет на Центр ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:03   #28
 
Аватар для SoFi

Инфо >

По умолчанию

Да не, там Гуфа фотки стоят
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 01:21   #29
 
Аватар для Aleks

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoFi Посмотреть сообщение
Да не, там Гуфа фотки стоят
один фиг нездаровая это тема
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 10:50   #30
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

http://vkontakte.ru/id11547416 Ребята)))Представляю вам самого лучшего репера xDDDD(Настоящий)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:07   #31
 
Аватар для Vector

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexX aka Loony Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id11547416 Ребята)))Представляю вам самого лучшего репера xDDDD(Настоящий)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 16:15   #32
 
Аватар для SoFi

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexX aka Loony Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id11547416 Ребята)))Представляю вам самого лучшего репера xDDDD(Настоящий)
аааа...... внатуре самый лучший мать его.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 02:22   #33
 
Аватар для P@trik

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 02:39   #34
 
Аватар для maldonado

Инфо >

По умолчанию

xDD
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 14:52   #35
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

Exclamation

Служба вирусного мониторинга компании «Доктор Веб» сообщила о серьезной вирусной эпидемии, затронувшей подписчиков популярной социальной сети "ВКонтакте.Ру". Причиной эпидемии стал опасный сетевой червь, определяемый антивирусом Dr.Web как Win32.HLLW.AntiDurov.

Червь рассылает с инфицированных машин другим пользователям сети "ВКонтакте.Ру" ссылку на картинку в формате jpeg, ведущую на ресурс злоумышленника в сети Интернет (http://******.misecure.com/deti.jpg). Реально же сервер отдает по этой ссылке исполняемый файл deti.scr, который и является непосредственно сетевым червем.

Будучи запущенным на компьютере жертвы, червь сохраняет на диске саму картинку, которая и вызвала любопытство неосторожного пользователя, и запускает штатное приложение, используемое в системе для просмотра файлов jpeg. Таким образом, пользователь видит то, что ожидал увидеть, не подозревая, что стал жертвой злоумышленника. А между тем на его компьютере происходят весьма неприятные события.

Скопировав себя в папку C:\Documents and Settings\*UserDir*\Application Data\Vkontakte\ под именем svc.exe, червь устанавливается в системе в качестве сервиса Durov VKontakte Service и ищет пароль к доступу к "Вконтакте.Ру" в cookies, используемых броузером. Если пароль находится, то червь получает доступ ко всем контактам своей жертвы в данной сети и рассылает по этим контактам все ту же ссылку.

Червь несет в себе опасную деструктивную функцию. 25 числа каждого месяца в 10 часов утра на экране компьютера будет выводиться следующее сообщение (орфография сохранена):

Павел Дуров Работая с "ВКонтакте.РУ" Вы ни разу не повышали свой рейтинг и поэтому мы не получили от Вас прибыли. За это Ваш компьютер будет уничтожен! Если обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом!

Одновременно с этим начнется удаление с диска C: всех файлов. Если пользователь будет достаточно долго вчитываться в данный текст и предастся размышлениям относительно его содержания, он рискует потерять не только все системные файлы, но и свои файлы данных - документы, фотографии, электронные письма и многое другое. Поэтому самое лучшее действие при появление такого сообщения - немедленное выключение питания компьютера, что позволит, по крайней мере, сохранить если не все данные, то хотя бы их часть, говорят в компании.

newsru.com
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 15:49   #36
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexX aka Loony Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id11547416 Ребята)))Представляю вам самого лучшего репера xDDDD(Настоящий)
угу общих друзей дрищей там нашол
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 18:34   #37
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Я не зареген там даже... Подозрительная тема... Засчет чего она живет..Не рекламы ни хуя ничего.. Может ФСБ?? Ни один раз слышал такую тему....Ваши мнения??
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:32   #38
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

мне всёравно моя фигура неособо крупная чтоб она напрягала богатых дядек на поршах каенах и субарах
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:37   #39
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider Посмотреть сообщение
Ваши мнения??
паранойя. Мы все давно уже под колпаком. Пора привыкать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:19   #40
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Кантагд маладетз!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе