Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 01:51   #1
 
Аватар для шал

Инфо >

По умолчанию Мир всем True.

саламалейкум ЦЕНТР. реально читаете. от души. щас тока что такой спич написал, но сюда не решился выставлять. здесь хоть и МИР ВСЕМ ТРУ, но фейки тоже заходят почитывают.стопудово. вообщем ПТАХА курсани мыло, официальное тоже сойдет. реально есть что сказать. мой имайл 87172@mail.ru

Добавлено через 13 минут
а хотя похуй.

Салам братан. ТЕКСТЫ ОХУЕННЫЕ. КАК ЕСТЬ. НЕ БОЛЬШЕ. НЕ МЕНЬШЕ.Братан потому что я реально так в данный момент думаю. Думаю все что узнал за тебя, за Центр, за Гуфа хотябы по текстам песен, в Интернете, хотя тама много всего можно придумать, или могут за тебя придумать. по началу когда я услышал твои тексты, подумал реальные (от слова реальность, но я знаю что ты поймешь о чем я) тексты читают похожа на мою жизнь тоже. Хотя я стока всяких случаев не повидал, сколько у тебя в текстах. но видел всяко разно. по малолетке, потом в старших классах, в техникуме. Сейчас все по серьезному продуманно.Всяко разно бывало (магазины выставляли, в ментовку забирали, хотя нигде не привлекался, не осуждался и т.д. папик, мама красиво делали), но это в жизни происходило само собой, в большинстве случаев в прикол. Был случай по малолетке садик выставили. Самая ценное что унесли 20 градусников. Я это к примеру рассказываю. Бывало и нихуево подымали бабло. Я жил в нормальной семье. Папик на железке работал, мама медик. Нормально жили, не нуждались. Поэтому мутили всякоразно так от нефига делать. Со временем начал понимать что реально мне всякую херню мутить не обязательно. Нахуй мутить если не нуждаюсь. Были во дворе пацаны, которые по черному жили, у них так называемые проблемные многодетные семьи, без постоянного дохода. У них выхода нет. Надо както выживать. А мне хули? Так движ ради движа устраивал. Но потом понимал что это лишнее, щас это называют фейк…Так что вот какое мое отношение к движу. Делал то что мне реально нужно было. Хотя бы для кайфа. Я не никогда не вмазывался, но понимаю эту тему. Братан, Кент на игле висел. Но им повезло смогли сойти. Бывало даже им сам вмазывал, потомучто руки тряслись и в вену попасть не могли. Смотрел как под таким кайфом люди меняются, как перестают быть людьми. Как из-за этого кайфа гонива за кайф между пацанами начинается. За траву или за синим кайфом такого никогда бы не было…Но у нас в основном ганжубасили или бухали. А во дворе у нас и по соседним дворам пацанов тьма. У нас город по микрайонам делился. В кждом микраше гдето,… короче много дворов, короче в любом разе все друг друга по городу знали. Маленькая деревня. Вообщем с моего двора пацаны и на тюрьму уходили, и в тоже время в универы поступали, а все вместе общались. Разумеется что крыс, чаек, быков и т.п., хотя быки среди нас встречались, но если чо на место ставили старшие и все. Нормально в общем живем. Беспредела как такового не было, если бык толпой его, если проблемы с со своими пацанами, хули все друг друга как-то, но знали. Короче по разу выходили и на том расходились. .А старшие смотрели за порядком вообщем. Если кто позволял себя разводить-разводили, опускали. Хули чел сам ведется. Но не от того, что это было целью-развести всех. Это хули так по ходу жизни у нас все проходило. Кенты или в основном с кем общался тоже всякоразно, и отсидевшие пацаны, и из армейки тока что вернувшиеся, спортики, отличники учебы, я кстати всегда заебись учился. А хули не учиться если во все заебись въезжаю, без напряга. Вообщем все общались между собой. У всех в любом разе пацанские понятия. Я повторяю крыс, быков, правокаторов и всякой такой сучих движений небыло. Которые гандоны были, во дворе были сами по себе общались. Да мы их особо и не напрягали. Главное чтобы не выебывались. А так пусть живут. Поэтому дафига случаев случалось, и не со мной, но у меня на глазах, у Кентов, у кента кентов.город хули маленький. И много их реально пережил. Гдето помогал, где то мне помагали, гдето я не мог помочь, иногда даже пацаны обиду кидали, но со временем понимали чо да как получалось. Я сам мужик по жизни. Никогда сам не назил(если тока не по синьке, но потом реально если не прав - извенялся). Если мне назили. Пиздец как бесился, наказывал. Кого-то пиздел, кого-то так наебывал. Хули сам то не назил никому, поэтому даже щас переклинвает от мысли- какого хуя мне мозг ебут. Даже щас, я в разных метах работал, но нигде сам не высовывался, не рвался, не назил. Но везде мне заебись. Хотя штрихи всякие бывали. А вообще нахуй время терять на всю эту херню. Я давно это понял еще по щегляни, когда разные случаи видел… было дело даже на больничке лежал. Под вопросом был выживу или нет. Тогда дахуя я передумал разных думок. Но понял одно что жить надо просто, реально, не подстраиваться под когото, просто жить в удовольствие, работать в кай, или пытаться под себя построить в кайф, кайфавать кайфово, не создавая напряга. Общаюсь в основном пацаны тоже с такими же взглядами на жизнь. Есть кенты охуевшие, назящие , есть пиздец продуманные, пару кентов туповатые. Вместе постоянно над ними рычим, но они стопудовые Кенты, без всякой левой мысли. С кемто походу жини больше общаюсь, когото редко вижу, когда пересекаемся просто общаемся. Хули друг друга знаем. У кого чо, даже у кого касяки какие были. Между собой прощали, если правильно это понимал. Есть Кенты ботаники, но не лохи однозначно, ответку всем давали, на разводы не велись. Я живу просто курю, когда лаве есть кайфую, когда нет-нет. Когда чонибудь мутится такая же херня. Тупым движем никогда не страдал. Какой нибудь чел выебывается на место ставил. Но в тоже время никогда не перед кем не заискивал. Не с кем не пытался сдружиться с кем-нибудь ради каких-то целей. Кто меня знает, с кем я общаюсь с теми с кем походу жизни пришлось столкнуться, и кто заебись себя показал. Кто меня понял. Заебись общаемся. ВООБЩЕ ЧЕЛОВЕК С ЧЕЛОВЕКОМ ВСЕГДА ОБЩЕНИЕ НАЙДУТ. ГЛАВНОЕ НЕ МЫШЬ, НЕ ЧАКА, НЕ СУКА. Короче так я думаю так я живу. МИР ВСЕМ ТРУ. Я ДУМАЮ ЧТО ЖИТЬ НАДО ЗАЕБИСЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИИ, НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НЕ РАЗНУЮ ХУЙНЮ, И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ ПОТОМ САМОМУ СТРЕМНО НЕ БЫЛО. МНЕ УЖЕ 24 И С КАЖДЫМ ГОДОМ ЖИВЯ, ОБЩАЯСЬ, ВСЯКОЙ ХУЙНИ ПОВИДАВ УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ ЧТО Я ПРАВ…ВОТ…КОРОЧЕ ВОТ МНЕ ПИЗДЕЦ ЩАС ЭТИ ВАШИ ТЕКСТЫ ПИЗДЕЦ КАК БЛИЗКИ. Я щас пиздец укуренный, да хули бухаю в одново щас на работе. По накурке я часто стал над СМЫСЛОМ БЫТИЯ задумываться. Наверно это пьянский гон. Но по трезвяни я один хуй так думаю. Хули МИР ВСЕМ ТРУ. Нода проще жить. Вот решил пообщаться. Щас в эстраде мало, практически нет такого. Касту я уважаю пиздец как!!! Реальный движ. Стремного не видел не слышал. За Центр, Птаха я много щас материала просмотрел. После двух интервья Птаха понял , что ПТАХА РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛ. НЕ ПИЗДИТ. ЧТО ДУМАЕТ ТО ГОВОРИТ. ПРИТОМ РЕАЛЬНЫЕ ТЕМЫ. НЕ ВСЯКУЮ БЕСТОЛКОВУЮ ХУЙНЮ ПРО БЕСТОЛКОВЫЙ ДВИЖ….ДО ЭТОГО Я СОМНЕВАЛСЯ. КСТАТИ ПРОСМОТРЕВ ЭТОЖЕ ЗА СЛИМА Я ТОЛКОМ НЕ ПОНЯЛ. ТЕКСТЫ РЕАЛЬНЫЕ ЧИТАЕТ, НО КОГДА НА ИНТЕРВЬЮ ОТВЕЧАЕТ, КАК ТО НЕ КОНКРЕТНО…. ТАК ЧТО ЕСЛИ ВРЕМЯ БУДЕТ КУРСАНИ МНЕ ЗА НЕГО. Я решил вот что сказать, а там как хотите думайте, но я уверен что правильно поймете.А то что вы свои текста как я понял еще и сами пережили. Ваще Вам УВАЖУХА, да и тексты простые, легкие восприятию, в тоже время замысловатые тексты получаются «прошу прощения практически, заточто все мои тексты получаются какимито наркотическими», или вот «бескозырка, тельняшка, клешь… а кто такие? А хуй их знает. У них свой круг – узкий…весь в тату забился как убийца, а суетится. Но так и не понял как хип хоп готовится… - вроде куча не связанных разных слов словосочетаний, а пиздец как раскрывают реально смысл. Я думаю не каждый также сможет рассказать так в красках. А хули так и есть в красках целые истории. Реально! Уважуха!» стиль охуеныый. Это вроде как в классической лит-ре проза называется. Короче заебись. ..так вроде еще Краснодеревщик рассказывает в своих песнях. Прямо в лобаш. Слова все только главные по сути. Послушав ваши текста впервые услышал то что сам знал, жил но не знал как сформулировать. А вы молодчики замутили. Охуенно сделали. Я особо реп не слушаю. Хотя давно улекаюсь. Уже лет 5 Касту слушаю всегда.везде никогда не заебывает., еще некторых слушаю, но за них я так до конца и не понял. То нормальный текст, то загоняют чегото. Поэтому к новому плохо отношусь и лишний раз не слушаю, лучше Касту слушать. На лишнее нахуй время тратить. А ваш случайно услышал месяца два назад, ваш на все сто в лобаш. Кентам на диски нарезал теперь больше РЕП слушать стали. Теперь меня больше понимают, больше эту тему понимают. А под кай фом ваше кайфово. ХОТЯ КАЙФ ЭТО НЕ ЦЕЛЬ А СРЕДСТВО ПОНИМАНИЯ БЫТИЯ..ЦАО Центр, Гуф, Птаха.Пиздец молодцы замутили. Фу бля чота я стока объясняю.Вообщем я тебе рассказал все. Как у вас в текстах. «и если я это рассказываю, значит так надо»., так было. Жили просто. И вспоминать не стремно, за мнимыми целями не гонялся и это главное. МУТИТЕ ПАЦАНЫ. ОСТАВАЙТЕСЬ ТРУ. ТОГДА У ВАС ВСЕ ЕЩЕ УХУЕВШЕ БУДЕТ. ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ ПАЦАНЫ!!!!!!

Последний раз редактировалось шал; 03.05.2008 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 16:03   #2
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию


Во залил)) Респект за старание конечно. Но у каждого в жизни свое.. Много чего похожего. И я думаю что в основном на этом форуме как раз люди у которых в жизни есть до фига чего схожего с жизнью пацанов с CENTRa, не считая конечно тупых всяких малолеток, которые даже не втыкают о чем речь идет в треках... как Стриж сказал:" у каждого свои качели, куча тараканов", и я с ним согласен, ведь глупо не соглашаться с этими словами..
К сожалению сам Птаха не пишет тут пока что((( Но уверен что Slim передаст Давиду про этот пост..
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:30   #3
 
Аватар для СМИТ

Инфо >

По умолчанию

эээ я свами полностью согласен иногда даже обидно както чувствуешь себя лохом !! так что МИР ВСЕМ ТРУ!!!!! ВСЕМ СВОИМ ЗДОРОВЬЯ !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 01:05   #4
 
Аватар для MC Vostok

Инфо >

По умолчанию

шал, молодец
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 02:52   #5
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

А кого называют "чайками"? Первый раз слышу. А за историю спасибо, каждый бы писал что сообщество ЦАО ему дало, то было намного интересней читать, чем спорить хороший альбом или плохой. ИМХО!

"...Все хорошо - не тормозим.
В ушах Вутанго Крим.
Все наши Play, Suprine.
Дом - 3 рим.
С нами Бог, а мы с ним.
Предашь – не простим.
Если что – отомстим.
Этот бит делал Slim, а 5П застелил..."
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 08:17   #6
 
Аватар для В_кедах

Инфо >

По умолчанию

Все не осилил,но по манере написания думаю что чел с Казахстана, респект)
"чайки"-люди живущие за чужой счет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:57   #7
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

MC Vostok, ты все темы за 2008г решил поднять?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 14:46   #8
 
Аватар для Махони

Инфо >

По умолчанию

я даже знают с какого города он)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:51   #9
 
Аватар для MC Vostok

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, просто много интерсесных тем в конце
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:01   #10
 
Аватар для T.I.P.

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlaZer Посмотреть сообщение
В ушах Вутанго Крим.
Вутанго Крим?))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:18   #11
 
Аватар для Cherry464

Инфо >

По умолчанию

Гон имхо
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:31   #12
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

T.I.P., он думает, что это группа такая.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 18:04   #13
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Saint-P, ты бы че думал своей башкой пустой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 20:03   #14
 
Аватар для Cherry464

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось foRs; 17.09.2010 в 20:51.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:21   #15
 
Аватар для StiX

Инфо >

По умолчанию

писдец, заебся читать, а теме больше 2ух лет бля!
бяки......
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 00:41   #16
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Не забывая что тру это истинна помни ловушку по имени правда.
Ведь истинна только одна , а правда у каждого своя..
Саламчик всем тру всем кто любит быть настоящим.. а все фейки это просто глупци.. Они просто юниты города))
Мир создателю темы)

Последний раз редактировалось Птаха; 20.09.2010 в 14:38.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 07:48   #17
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Не забывая что тру это истинна помни ловушку по имени правда.
Ведь истинна только одна , а правда у каждего своя..
ох как сказал)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 17:47   #18
 
Аватар для Ripee

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 22:37   #19
 
Аватар для SKORE71 | 96 Records

Инфо >

По умолчанию

Птаха правльно сказал)
Правда у каждого своя, а истина только одна)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема обо всем на свете. (В общем оффтопим друг с другом!) ЛжеПророк Курилка 26345 28.01.2024 12:01
Кто пытается сочинять. Пахан Курилка 5636 12.11.2015 01:13
CENTR Всем Берегам (Ft. Баста) Exit Тексты 9 08.11.2009 20:20
Спасибо ВСЕМ, кто нас поддержал! Slim Slim 115 19.09.2009 16:20
22 Ноября 2008 / Ростов на Дону (клуб "Затерянный Мир") / Концерт группы CENTR Octopuss Концерты CENTR'a 67 21.01.2009 21:59





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе