Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 23:50   #41
 
Аватар для ~FoX~

Инфо >

По умолчанию

Сильная группа...уважаю!... довольно много треков, которые врезались в память...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 01:13   #42
 
Аватар для Esenin

Инфо >

По умолчанию

Ну DotsFamRec никогда не признавал себя не хип-хопом, ни Rap'ом, не тем более R&B. Они всегда были оригинальны, выкладывая наболевшее, они не ставили в какие то либо ни было стилевые рамки. Что касаица Точек как яреих представителей Семейства, то Тюха бацал на басухе, да так что было не похоже не на рок, не на что либо ещё, Руставели и остальные солисты всегда на альбоме говорили то что считали нужным, не взирая ни на что...
Безусловно Dots семейство заслуживает уважения, как минимум по тому что своими текстами они воспитали людей которые любят свою землю, проповедовали человеческие заповеди, дружбу, любовь...
Лично я не сторчался и избежал этого только потому что Многоточие рассказывала к чему это приводит...
Не думаю что молодые пацаны по 13-16 лет сейчас не будут торчать, ведь на их юнность попал Центр, который рассказывает только одну сторону наркомании.
Я не против Центра и ЦАО, я уважаю их и слушаю, да и те кто уже сфоримровались не сторчаться, не сядут на траву, они знают на каком растоянии (рядом или совсем близко) надо держаться от этого, но вот подростки, реально под угрозой, думаю Guf, Slim, Птаха, не хотели бы этого. Я был бы рад если бы они рассказали как это на самом деле, их передозы и то что они потеряли когда были неизвестны...

Вся вина тех кто выпускается под лейблом DotsFamRec только то что продавцы в музыкальных магазинах не зная что это за музыка такая, ни на что не похожая положили их диск на полку RAP/Hip-Hop...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:10   #43
 
Аватар для ~FoX~

Инфо >

По умолчанию

Esenin, респект тебе за то что Ты изложил выше...я целиком и полностью согласен с тобой.... Но единственное, на счет воспитания - у каждого своя дорога и своя голова на плечах...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:39   #44
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

World Peace Blue Remix f. rappers from 12 countries
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:57   #45
 
Аватар для Deeguestat

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenin Посмотреть сообщение
Ну DotsFamRec никогда не признавал себя не хип-хопом, ни Rap'ом, не тем более R&B. Они всегда были оригинальны, выкладывая наболевшее, они не ставили в какие то либо ни было стилевые рамки. Что касаица Точек как яреих представителей Семейства, то Тюха бацал на басухе, да так что было не похоже не на рок, не на что либо ещё, Руставели и остальные солисты всегда на альбоме говорили то что считали нужным, не взирая ни на что...
Безусловно Dots семейство заслуживает уважения, как минимум по тому что своими текстами они воспитали людей которые любят свою землю, проповедовали человеческие заповеди, дружбу, любовь...
Лично я не сторчался и избежал этого только потому что Многоточие рассказывала к чему это приводит...
Не думаю что молодые пацаны по 13-16 лет сейчас не будут торчать, ведь на их юнность попал Центр, который рассказывает только одну сторону наркомании.
Я не против Центра и ЦАО, я уважаю их и слушаю, да и те кто уже сфоримровались не сторчаться, не сядут на траву, они знают на каком растоянии (рядом или совсем близко) надо держаться от этого, но вот подростки, реально под угрозой, думаю Guf, Slim, Птаха, не хотели бы этого. Я был бы рад если бы они рассказали как это на самом деле, их передозы и то что они потеряли когда были неизвестны...

Вся вина тех кто выпускается под лейблом DotsFamRec только то что продавцы в музыкальных магазинах не зная что это за музыка такая, ни на что не похожая положили их диск на полку RAP/Hip-Hop...
Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Esenin Посмотреть сообщение
Ну DotsFamRec никогда не признавал себя не хип-хопом, ни Rap'ом, не тем более R&B. Они всегда были оригинальны, выкладывая наболевшее, они не ставили в какие то либо ни было стилевые рамки. Что касаица Точек как яреих представителей Семейства, то Тюха бацал на басухе, да так что было не похоже не на рок, не на что либо ещё, Руставели и остальные солисты всегда на альбоме говорили то что считали нужным, не взирая ни на что...
Безусловно Dots семейство заслуживает уважения, как минимум по тому что своими текстами они воспитали людей которые любят свою землю, проповедовали человеческие заповеди, дружбу, любовь...
Лично я не сторчался и избежал этого только потому что Многоточие рассказывала к чему это приводит...
Не думаю что молодые пацаны по 13-16 лет сейчас не будут торчать, ведь на их юнность попал Центр, который рассказывает только одну сторону наркомании.
Я не против Центра и ЦАО, я уважаю их и слушаю, да и те кто уже сфоримровались не сторчаться, не сядут на траву, они знают на каком растоянии (рядом или совсем близко) надо держаться от этого, но вот подростки, реально под угрозой, думаю Guf, Slim, Птаха, не хотели бы этого. Я был бы рад если бы они рассказали как это на самом деле, их передозы и то что они потеряли когда были неизвестны...

Вся вина тех кто выпускается под лейблом DotsFamRec только то что продавцы в музыкальных магазинах не зная что это за музыка такая, ни на что не похожая положили их диск на полку RAP/Hip-Hop...
Впринципе с тобой согласен но на травку всё таки сложновато подсесть,и у ЦАО разносторонняя лира.

Последний раз редактировалось Deeguestat; 19.12.2008 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:22   #46
 
Аватар для WoWan

Инфо >

По умолчанию

Многоточие...

Как вспомню сейчас, когда на какой то болванке лучший друг принес 3 трека "В жизни так бывает", "Жизнь и свобода", "На сердце боль", прям сердце замирает. Столько раз прослушивал эти треки, до сих пор наизусть все знаю, хоть и было это в году эдак 2002 или 2003... Параллельно с NTL воспитывался на их треках. Считаю, что это одни из отцов хип-хоп культуры в нашей стране. Руставелли огромный респект!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:37   #47
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Многоточие The Best.Очень много зделали для развития хип-хоп культуры.Респект им огромный я вырос на ихнем творчестве.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 20:40   #48
 
Аватар для stup1d

Инфо >

25 Руставели «Иди и Смотри» 21/08/2010

Руставели «Иди и Смотри» 21/08/2010
Руставели «Иди и Смотри»

1. Иди и Смотри (prod. Динайс)
2. Кукушка (prod. Димон)
3. Не Грусти /при уч. Санчес/ (prod. Жетон)
4. Отец (prod. Мико)
5. Контроль (prod. Мико)
6. Станция Конечная /при уч. LaySun/
7. Не Привыкать (prod. Exhausted)
http://rustavelli.ru/
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе