Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 15:18   #21
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Ну хз... Я жду выборов. Кстати всем советую запастись тушенкой, спичками и солью))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:27   #22
 
Аватар для soad23

Инфо >

По умолчанию

danke, нe пугaй нaрод)
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 23:50   #23
 
Аватар для MC_ABakaN

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
Ну хз... Я жду выборов. Кстати всем советую запастись тушенкой, спичками и солью))
и крупой
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 00:14   #24
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

И учебниками как это делает абакан
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 00:21   #25
 
Аватар для MC_ABakaN

Инфо >

По умолчанию

gruby, найух они мне?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 00:56   #26
 
Аватар для WhiteNigga

Инфо >

По умолчанию

Да вся наша власть всегда была в руках узкого круга людей. А щас народ что-то выёбываться начал, к примеру телепередача "Дело в Кепке" и прямая критика действий Лужкова. Так же заявления "не помню кого" о беспределах в милиции,а так же многочисленные обвинение и шумы вокруг блогеров. Власть начинает осознавать что народ научился думать,перестал молчать, стал поднимать шумихи. Малина стала потихой заканчиваться, вот им и не нравиться такое положение вещей
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 01:18   #27
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

WhiteNigga, походу лужка просто убрать решили (заебал он видимо кого-то сверху) вот и развели по телеку резонанс вокруг него. а уж компромат на наших чиновников не так сложно найти. медвепуты заодно и пропиарились на всем этом как борцы за справедливость.
да как по мне - хуйня все это. правительству давно понятно, что легкче признать ошибки и попиздеть об этом с телека, чем решить проблему. все это напоминает ситуацию с террактами. как где-то кого-то взорвут, в течении недели по ящику вещают о выходе на след преступников и проведении ряда успешных операций на северном кавказе. потом опять тишина и якобы порядок. но всем и так понятно, взрывы как продолжались так и будут дальше. та же ситуация и со всем остальным.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 07:59   #28
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

MC_ABakaN, а зимой как греться?
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:10   #29
 
Аватар для MC_ABakaN

Инфо >

По умолчанию

Телепередача "Суд Времени" по "пятому" каналу. Либерализм проигрывает социализму 17% к 83(примерно). Каждый день в 9 часов)))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 14:38   #30
 
Аватар для WhiteNigga

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MC_ABakaN Посмотреть сообщение
Телепередача "Суд Времени" по "пятому" каналу. Либерализм проигрывает социализму 17% к 83(примерно). Каждый день в 9 часов)))))
У тебя чтоль дедушка смотрит и тебя заставляет?)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:26   #31
 
Аватар для MC_ABakaN

Инфо >

По умолчанию

WhiteNigga, нет. Дедушки у меня нет. Я сам смотрю. Либералы по натре хуйню городят....
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 12:39   #32
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

По поводу тер.актов.
У меня лично двойственное мнение.
1) Это спецопирации "все знают кого". Для "все понимают чего".
Это своего рода диверсии. Война за власть ибо тот аппарат который сейчас есть простыми "выборами" не сменить. И как "демократы честно" пришли к власти так они и продолжают. Тут кстати очень хороша цытата из сериала "Глухарь" Подполковник Карпов сказал, почти дословно. "Если ты кем то управляешь, ты должен его держать крепко за горло. Если чуть отпустишь порвут. А должно быть, наоборот." Сопстно этим все сказано и даже с лихвой.
2) Сопсно с другой стороны это может быть и действительно попытки уличить нынешную правящую касту "демократов" в их профнепригодности. А методы исключительно радикальные , думаю вполне по ясным причинам...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:35   #33
 
Аватар для WhiteNigga

Инфо >

По умолчанию

На счет терактов, если кто следил за новостями то в то время началось жёсткое сокращение милиции(точно не знаю затронуло ли это другие сферы "безопасности"). Так вот кароче как бабахнуло так сразу всех назад брать стали мол чп над больше охраны
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 09:30   #34
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

это ж всё блева ребята, а вы хаваете.((
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 08:24   #35
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

Все будет хорошо)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Михаил Круг и русский шансон. Белый негр Другая музыка 46 15.11.2011 12:37
Принят закон, - "О комендантском часе для подростков". ЛжеПророк Курилка 124 10.04.2009 15:16





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе