|
|
#11 | ||
|
Инфо > |
Как то так , читаю строки
ЛовеГуф , розовые щеки, Прожектор , Данке Абакан И только Некий Па рукам два раза пишет Дырочка) Зачем ,не ясно нихуR и Зульфия непоняла и я ) Зачем ему там палочка Я бы написал еще и скакалочка, но текст не мой и вот мой край ) "не через край" , а так никто не говорит что ты МУддак) |
||
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как начать сочинять Rap? | КиRю}{@ | Курилка | 215 | 21.08.2012 01:49 |
| Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? | djem | Курилка | 86 | 18.09.2011 18:44 |
|
|