Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Slim
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 14:05   #41
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерижабль Посмотреть сообщение
бхх.... понятно, то понятно... просто попахивает бредятиной
Это не бред, а просто я не нашёл подходящих слов, которые могли бы полностью передать смысл моего мнения. И поэтому сказал так мудрёно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:16   #42
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Я,лично,спокоен итак был=)Слим,респект!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 18:54   #43
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Да наплюйте на злые языки! Всем не угодишь, а вас все любят как раз за то, что вы настоящие, и если вы не будете изменять себе, то хоть на МТВ, хоть на обложке Роллинг Стоунз вы появитесь - не суть важно, не это показатель попсовости и продажности, совсем не это. Если кто-то не втыкает, в то что хотела сказать, то мне жаль. А если такие как Центр будут пробиваться на каналы - о них будет знать еще больше людей и может, они что-то смогут изменить в нашей стадной действительности....Если звезды зажигаются значит кому-нибудь это нужно (Экзюпери)
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:28   #44
 
Аватар для PanikAROM

Инфо >

По умолчанию

У Центра всё впереди... Он станет ещё лучьше! Я знаю! Ждём альбома...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 17:41   #45
 
Аватар для Gourmet

Инфо >

По умолчанию

..и похуй на клипы, мы клали на ротации...
..кого продвинули, а кто реально смог, имея в арсенале только амбиции, представлять столицу... (с) Гуф
Слим, все именно так?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 11:08   #46
 
Аватар для PAVLIN

Инфо >

По умолчанию

поздравляю парни Город дорог на муз-тв
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 23:38   #47
YAS
 
Аватар для YAS

Инфо >

По умолчанию

Слим вот ты хороший человек.
Сидишь тут отвечаешь простым людям вот уважаю тебя за это хотелось бы пообщатся в с тобой в живую
Короче будьте людьми не забывайте от куда пришли и все такое
Значит так было угодно Аллаху чтобы вы стали известными я искрене рад за вас так как вы толкаете рэп вперед!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:18   #48
 
Аватар для VAD_VRN

Инфо >

По умолчанию

Моё мнение, если CENTR снял клип и его крутят на Муз-тв это не плохо. Это даже очень хорошо ведь не все знают, группу CENTR. а после этого клипа люди заинтерисуются ей. Ведь полтора года назад у меня в городе почти не знали группу CENTR а сейчас на каждом углу я слышу треки CENTR,а. И на каждой стене Написанно CENTR Guf Slim или Птаха. Удачи вам.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:27   #49
 
Аватар для Дерижабль

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерижабль Посмотреть сообщение
Slim, а может всетаки не надо зарекацо? врятли по ящику будут крутить трэки подобные "есть вопросы...."

лично мне все равно, тк телевизор не смотрю вообще.... но я думаю если в дальнейшем в вашем творчестве будут преобладать темы как "город дорог" вы просто потеряете определенную часть своей аудитории.... ну ты думаю понял какой.... надеюсь что этого не произойдет..... что вы не будете штамповать рэпчик для девочек и мальчиков которые сейчас шлют смски в поддержку вашего клипа.....

ладно, время покажет......
гыыыы ... не произошло... не стали... это один из немногих случаев, когда вызывает положительные эмоции мысль, что ты ошибался... респект адназначна!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 02:33   #50
 
Аватар для Лир

Инфо >

По умолчанию Слиму

Оффтоп

Последний раз редактировалось Dimson; 11.11.2008 в 09:49.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:52   #51
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Вчера посмотрели клип на трек "ночь". Это бомба, слов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:50   #52
 
Аватар для КиRa

Инфо >

По умолчанию

Не думаю,что ящик повлияет на мысли,на способность так же и в таком же качестве доносить смыслы.Ребята поменяются,это естественно...фэны,гастроли,в общем далее вы в курсе.Это цель каждого,кто бьется и идет к этому,просто каждый приоритеты расставляет по местам их своей,личной значимости!!!мне приятно видеть Вадика,приятно видеть,что ему приятно.С каждым альбомом взрослее,это так ярко чувствуется.Если же пойдет обратный процесс,Вас никто не заставляет слушать,у Вас всегда есть выбор.Вадь,политика не всегда грязное дело,поверь.И бля,народ,не лезьте в душу...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 00:57   #53
 
Аватар для Unreal

Инфо >

По умолчанию

После того как вышел "Эфир в норме" я думал вы запишите клип на "Под сто" реально качающая тема =) Будем ждать ночь... посмотрим)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 04:03   #54
 
Аватар для andre!ka

Инфо >

По умолчанию

Да ну я раб за вас парни! клип крутят по кканлу каторый смотрит вся страна и это самый что нинаесть успех а на счёт того что там про попсу кто то сказал я даже не думаю об этом и другим не советую! Парни мутили отличный репачёк,они и будут продолжать его лепить!

Добавлено через 9 минут
и ещё респектуха вам пацики ОГРОМНАЯ от меня и всех моих кентов почти все (кроме 2-3'х) человек в восторге от вашего репа. и просто жгите парни жгите!!! вас даже сравнить нескем нет конкурентов у вас CENTR,Guf,SL1m,Птаха BEST! :)

Последний раз редактировалось andre!ka; 15.11.2008 в 04:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 18:12   #55
 
Аватар для graffit

Инфо >

По умолчанию

Обана... Незнал что slim на этом форуме ещё и отвечает посетителям. Надо будет почаще на centrgroup заходить. Centr респэкт, такими и оставайтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 18:31   #56
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от graffit Посмотреть сообщение
Обана... Незнал что slim на этом форуме ещё и отвечает посетителям. Надо будет почаще на centrgroup заходить. Centr респэкт, такими и оставайтесь!
Ну да бывает раз в месяц
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 04:35   #57
 
Аватар для GoVoR

Инфо >

По умолчанию

да город дорог и правда не новая песня!но я хочу поздравить от души группу centr что она вышла на экраны ТВ!а так получилось я даже спокойно могу сказать почему именно этот трек вышел на экран,да потомучто там нет ни мата и наркотических тем вот и вся правда)Ночь супер трек надеюсь клип тоже супер!SLim респет тебе!сказал хорошо!я очень уважаю то что ты сидишь тут на форуме и отвечаешь людям!и мы точно уверены что это ты а не как в контакте....
ЦАО Respect!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:35   #58
 
Аватар для graffit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoVoR Посмотреть сообщение
и мы точно уверены что это ты а не как в контакте....
логично... еслибы это был не слим, то его бы сразы выперли из форума
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 23:38   #59
 
Аватар для Миша Круг

Инфо >

По умолчанию

Вот в клипе "город дорог" вы читаете вместе с Бастой.
Почему именно с ним?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 23:43   #60
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Миша Круг, ты не думал что это как то связанно с тем что трек с ним записан. было бы глуппо с кем-то вместо него снимать клип.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе