Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 17:20   #221
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

стране, где своих безработных (причем не обязательно русских) 6 с лишним миллионов, нахуй не нужны трудовые иммигранты в таком объеме как сейчас.
а если ты приезжаешь не работать, а заниматься незаконной хуйней, не хочешь учить язык (а это кстати требование закона для получения вида на жительство), то вали обратно. хочешь работать - соблюдай условия/закон той страны, где находишься или хотя бы требования морали. не хочешь - не надо давить на жалость, просто вали нахуй, твое место займут другие.
вот такой схемы примерно и придерживаются все страны. только в россии все на самотек. щедрая душа.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:25   #222
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, да ну это перебор)а тебе не хватает ума досямкать что люди не просто так приезжают сюда.Я сморю ты правой идеологии придерживаешся?Оффтоп
fit пока есть условия для того что бы ехали,они и будут ехать))))

Последний раз редактировалось gruby; 29.10.2010 в 17:28.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 17:59   #223
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

gruby, Ну как бэ существует миграционная служба, которая создана следить... По премеру Черкизона... Вот даже не считая сколько их там было (нелегалов) можно сказать "ДОХУИЩА". Старый киевский рынок, стоят таджики,узбеки и хрен знает кто еще. Малолеткам на ломаном русском впаривают насвай. Норм замут?
fit, прав на все 99%
В основном люди, которые никакой полезности мне не приносят. Я не беру в расчет дворников к примеру. Действительно полезные ребята убирают город за бабло. Дорожники тож молодцы, но могли бы и поквалифицированее...
Но вот скажи мне, Юр, какую пользу несет хуило в спортивных штанах заправленных в носки шляющийся по рынку и лузгающий семечки?
Это впринцепе нация как таковая с гнильцой, точней сказать, с нацистскими сколнностями. Я честно говорю, терпеть не могу кавказ, но не весь в целом.
У меня есть знакомые армяне, грузины, чеченцы. И за них я уверен, нормальные парни, так как родились тут и родители у них приличные люди.
А приезжий это своего рода зверек, а учитывая их темперамент... Да на самом деле об этом можно говорить долго и все равно не приедешь к общему консенсусу.
В общем пока с них моют тоннами лавандос тут хоть будь нациком со свастикой во лбу, хоть толерастом один хер ничо не изменит...

Рыба гниет с головы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:01   #224
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

gruby, обсалютно не придерживаюсь ни какой идеологии, я придерживаюсь только здравому смыслу. ты дохуя, я смотрю, знаешь о голодухе живя в москве.... нехуй пиздеть. а условия кто создает для того чтобы они ехали я писал выше.
даешь революцию! блеать!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:03   #225
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

baРЇRacuda, шути не шути, но даже революция не поможет)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:09   #226
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

danke, это и печалит очень
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:15   #227
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

baЯRacuda, я дохуя знаю,я 90-е пережил если че,а тогда похуй было Москва или нет зарплаты не платили(ну во всяком случае с моими родителями так случилось что зарплату 7 месяцев не давали).По-этому я знаю что такое голодать дней 5 например и знаю что такое после школы идти на рынок или на стройку для того что бы копейку сраную заработать что бы брат пятилетний выжил.При этом я умудрялся дрочить себя в школе так что бы меня посылали на олимпиады и тд.Так что не нужно говорить что я знаю,а что нет.В свои почти 21 я видел столько сколько некоторые и в 30 не видели

danke хах ну окей ты про низы говоришь.Тогда скажи мне нахуя нужен вонючий и вечнобухающий Вася?Ну а хули ему можно,он же в своей стране!!!

Последний раз редактировалось gruby; 29.10.2010 в 18:18.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 18:24   #228
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

gruby, А хули ему делать остается... Поскольку не все люди сильны волей.
А кругом вон чо твориться, зарплаты режут, раб мест нет все имигранты заняли, кварплата дорожает, жена ушла к богатому комунить, который ее пару раз продрюкал и выбросил...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:58   #229
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Не знаю как вам, а мне надоедает наблюдать лиц кавказской национальности, в криминальной хронике.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:11   #230
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

Rolik, Неужели?если половино населении страны не"русские" то какого хера ты ждешь от статистики(подругому это не назовешь)???ну и что что какие то там евреи по блату рыбу своим вырубают. Ведь наших долбоебов тоже хватает. Это какое то делени на цвет полос бля.А теперь объясните мне зачем резать тех же самых кавказцев если они не чего не зделали? Думаете что обязательно сделают?ну ну .
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:14   #231
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

Все помнят про "прапоганду наркотиков"? да же если это не так но всетаки кто то после это точно дунул в общаге... так зачем вам этот нацизм в репе ? что бы в метро всякие долбоебы наслушавшись стаями убивали?
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 03:09   #232
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bnm
Rolik, Неужели?если половино населении страны не"русские" то какого хера ты ждешь от статистики(подругому это не назовешь)???
Rolik говорил про лиц кавказской национальности. с каких пор они составляют половину населения страны? алсо, русских в стране процентов 70-80.
Цитата:
Сообщение от bnm
А теперь объясните мне зачем резать тех же самых кавказцев если они не чего не зделали?
почитай темку. ту никто никого резать не собирался, у тебя больное воображение
Цитата:
Сообщение от bnm
так зачем вам этот нацизм в репе ?
музыка соц протеста как бэ. значит наболело, раз об этом читают.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:06   #233
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 13:57   #234
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
почитай темку. ту никто никого резать не собирался, у тебя больное воображение

музыка соц протеста как бэ. значит наболело, раз об этом читают.
ну темку я читал . это дело не меняет но всеже ваш нацизм"
в репе идет как подогрев что ли. Ну вы сами понимаете . Дело не в фантазии и паранойи

Последний раз редактировалось foRs; 03.11.2010 в 14:39.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дымовая завеса В Русском Рэпе Нету Денег ХУЛИ G@N Тексты 2 27.01.2011 23:13
Новые имена в русском rap'е..."KAMORA". king_style Отечественный рэп 1 19.06.2009 08:26
Почему в русском rap'е нету денег? Эдян Курилка 9 20.11.2008 12:00





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе