Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 23:53   #61
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Чё Растя ты такая злая? ПМС? али просто недотрах?? Как это.. Если женщина *бёт мозки,значит женщину не кто не *бёт. =)
Не бери пример с меня. Я только плохому могу научить, не стоит ломать свою детскую психику))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:58   #62
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

браво, Ватсон! сразу так много догадок в одной голове, прямо таки шокирует. где ты злость увидел, непонятно. каждый все понимает, в силу своего разума. и если тебе кажется что там есть злость, это не мои проблемы, а твои.
по поводу детской психики - дядь, ты не умничай, ага? ты сам далеко не батька, чтобы делить кого-либо на взрослых и детей, да и не зная меня, не стоит говорить про мою психику, возраст и жизненный опыт.
это я просто, даже не предупреждаю, а как бы, по хорошему прошу не трогать меня и мою жизнь. ибо если ты не знаешь, это только в плюс тебе.
и давай уже закончим эту беседу на этой ноте, и ты, доказав что действительно умный и воспитанный, тактично промолчишь.

ps и ещё: моя личная жизнь - это только моя личная жизнь и тебе вообще в ней никакого места нет, и не должно вообще ни капли волновать это. доступно объясняю?

Последний раз редактировалось Rastya; 01.06.2008 в 00:12.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 05:07   #63
 
Аватар для insomnia

Инфо >

По умолчанию

а я пойду осенью, иначе сторчусь... заебало всё
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 14:40   #64
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

insomnia, и я бы сходила. интересно, а блондинок берут в армию?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 12:31   #65
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, конечно берут в столовку поварюгой, или в сан.часть...Ты только смотри аккуратнее, а то у парней там девушек нет, кроме автоматов они там никого не трахают

Добавлено через 1 минуту
Будешь белоснежкой из 9 роты

Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось Lider; 06.06.2008 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 17:40   #66
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

атата )))
я передумала идти в армию, у меня рука не поднимется в чай брома налить )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 18:04   #67
 
Аватар для Jeepers

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от insomnia Посмотреть сообщение
а я пойду осенью, иначе сторчусь... заебало всё
Та же ерунда ! =) надо долг родине отдать....Долг....БЛя ! =)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 11:56   #68
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

ну не скажиии...
я вот сразу историю про Анку пулеметчицу (а мож и не Анку, как там её звали) вспоминаю... ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 12:48   #69
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
ну не скажиии...
я вот сразу историю про Анку пулеметчицу (а мож и не Анку, как там её звали) вспоминаю... ))))))
и что там ты вспоминаешь???
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:17   #70
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

она в больничке, куда пришла работать после фашистского лагеря, нашла себе мужа.... кхм )))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 01:00   #71
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

По умолчанию

Вообще дело армии сугубо личное ! Скажу цитатой из ДМБ ,, Для одних армия мать родная , а для иных злая тетка ,, Там весело конечно . Круглое носим квадратное катаем !А вообще иногда полезно потерять свободу , даже если на год , тогда хотябы будешь знать её цену. Снова научиться ходить строем и в ногу да еще с песенкой (здорово) А потом летний учебный период, потом зимний , и крос по полной выкладке . Вещь мешок с биркой фамильной , противогаз такой же именной . Зимой казарма иногда не отапливаемая и запрет на больничку иначе прослывешь косарем , парко хозяйственные дни , лопата в руках и травку коси . Отдача вониского приветствия за два шага от командира , вобщем постовая и строевая служба ! А в альбоме свеча горящая на которой написано и гореть тебе зараза от приказа до приказа !Стихи армейские в блокноте да и память о своей роте ! Дни идут годы летят дата сменяется датой , откроешь альбом и вспомнишь тогда , что был ты когда то солдатом ! Вот так ! А вообще нужно самому решить способен ли ты отказаться от воли и слушать приказы командиров или всеже милей: куда захотел туда пошел !
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе