Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 21:13   #1
 
Аватар для KoCHa

Инфо >

26 Новость не нова, просто хочу, чтобы вы тоже написали мнение.

Некоторые люди сами толкают других на преступление , забирая у них привычное , необходимое .....
Богатые , ну или люди с достатком говорят, что деньги мусор что деньги - не главное , что главное - здоровье там и прочее , а может ли быть человек здоровым , если он не ест качественную пищу, не носит теплую одежду зимой? что то я не видел не одного бездомного или нищего который бы сказал что ему деньги не нужны, и что он будет жить на улице за то будет здоровым...ну разве адекватный, здоровый человек может сказать такое??
Деньги правят миром..... правят людьми , сексом ..... вот тебе понравилась девушка , но она идет с парнем допустим , с таким "качком" ну или мажорчиком , а ты такой подходишь весь такой "здоровый" душей и телом , босый, без денег, дурнопахнущий , и говоришь "качку" : Слыш братка я влюбился в нее , оставь нас одних...
Ну естественно качек даст тебе по морде . А так есть бабки подошел , дал качку бабла на стероиды, дал телке бабла чтоб она тебе "дала" и радуешься жизни! Пусть не долго , но радуешься.Можно купиьть шлюху , можно "купить человека" , все дело в цене , любого можно купить .
Деньги , деньги , деньги , за все надо платить , за еду , за дом , тепло, воду , газ , за интернет или сигареты ...
Если чего то нехватает , а на работу не устроиться , то единственный выход - преступление. Убить - сложно , а воровство в самый раз. Вот вы покупаете альбомы известных реп исполнителей , или же качаете их из сети?? покупаете ли вы "винду" разные программы и прочую хрень?? врядли ... Выходит все преступники?? я себя таким не считаю та даже если это и не так , мне все равно , пусть сажают в тюрьму, всех все равно не посадят!
Деньги ....от них все проблемы .... если их нет то все очень и очень страшно.... Но есть же друзья, семья , девушка они волнуються о тебе им ты не безразличен , а деньгам на тебя все равно... Эмоции , чувства , доброта близких намного больше стоит чем все деньги мира!!!Пусть у меня денег нету , за то у меня есть кое что подороже чем эти цветные бумажки...
 
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:27   #2
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

ну да, есть некоторые ценности, которые дороже денег, но не согласен что всех можно купить, тут уж всё зависит не от тебя, а от того, кого ты хочешь купить, насчёт здоровья я с тобой полностью согласен...про качественную пищу...но всё же мир крутится вокруг тех, у кого есть деньги...
Оффтоп

Последний раз редактировалось CodeX; 04.12.2010 в 21:39.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 21:37   #3
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

У человека нет цены, у человека есть нравственная основа(стержень), которая позволяет(или не позволяет)продаваться или продавать друзей родных.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 23:11   #4
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

KoCHa, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:33   #5
 
Аватар для KoCHa

Инфо >

По умолчанию

gruby, в точку попал!=)

Rolik, Ну ладно , давай вот ты допустим прийдешь ко мне и будешь ипсолнять любые мои желания, готовить жрать, убирать , шестерить короче, ну естественно не бесплатно , допустим 50 тысяч в сутки ! И скажешь , что ты откажешься ради своего "стержня"?
"мир крутится вокруг тех, у кого есть деньги... а те у кого их нет раскручивают мир силой, упорством и непосильным трудом."
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:49   #6
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

KoCHa, рассуждая здесь о смысле денег ты их не заработаешь. А не заработаешь денег твои рассуждения будут неуслышанными теми кому ты хочешь это объяснить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:56   #7
 
Аватар для KoCHa

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, Побольше запятых)) тогда возможно бы легче воспринялась твоя фраза))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 15:08   #8
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoCHa Посмотреть сообщение
Rolik, Ну ладно , давай вот ты допустим прийдешь ко мне и будешь ипсолнять любые мои желания, готовить жрать, убирать , шестерить короче, ну естественно не бесплатно , допустим 50 тысяч в сутки ! И скажешь , что ты откажешься ради своего "стержня"?
"мир крутится вокруг тех, у кого есть деньги... а те у кого их нет раскручивают мир силой, упорством и непосильным трудом."
Тут ты хуй с пальцем путаешь))Эта должность называется горничная и если человек работает на этой должности-это не показатель его продажности)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 18:36   #9
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Эм... Ну это основа основ... Хуеву тучу лет уже так есть. Примерно с момента появления валюты... Когда был бартер канеш проще. Я те сапог сделаю, а ты мне за это из огорода картошку прополишь...
Просто такие весчи надо принимать как есть...

С другой стороны "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях."
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:01   #10
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

KoCHa, чувак, проблемы не от денег а от преступлений.
Вот смотри напрмер. Решили что денег не будет. Все бесплатное и все должны работать(бред, но все равно). А один работяга говорит - почему я работаю много и живу такой же жизнью как тот что лежит на диване? поэтому нужны деньги - чтобы знать кто сколько работает и кто как должен жить. а проблемы от воров в законе, кто этим пользуются и гребут деньги гораздо большие чем должны быть.
вот и все
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:44   #11
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

.final, в таком случае через одного воры)
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:46   #12
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

danke, это не мы такие, это жизнь такая)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:36   #13
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Не позволяй себя дурачить. Делай деньги! (с)



А вообще - деньги не главное, а не последнее.
разница на лицо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 05:48   #14
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
а проблемы от воров в законе
Ты чё несёшь, вчерашний? Пизец как бесит......... а объяснять то и некому по сути, только время и нервы зря тратить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 07:20   #15
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
а проблемы от воров в законе
ты чё несешь щенок бульварный, ты за эти деньги и не бвазарь.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнение из Уфы. Lider Guf 30 12.05.2012 17:29
Нигатив Ft. Кажэ Обойма & Хаак - Новость (Клип!) ХУЛИ G@N Отечественный рэп 18 31.03.2010 23:01
Slim - Хочется, чтобы люди оставались людьми, несмотря ни на что! (Интервью для Шоубиз@Mail.ru!) ХУЛИ G@N Slim 12 25.12.2009 17:51
Карандаш - Бедные Тоже Смеются (2008) M1ke Отечественный рэп 60 09.04.2009 02:45
Мнение о Guf'е на форуме психонафтов. Troj Guf 53 04.12.2008 18:20





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе