Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 21:24   #21
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
 
Старый 24.01.2011, 21:26   #22
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

бля, вы чо, ебанулись? одни уже войну начали, вторые нажизнях людей шутки шутят. пиздец какойто.
 
Старый 24.01.2011, 21:26   #23
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

D.Dawg,Оффтоп
 
Старый 24.01.2011, 21:28   #24
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

надеяться что наши убитые будут отмщены глупо. факен раша
 
Старый 24.01.2011, 21:32   #25
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

in centr, уверен что без внимание кол оф дьюти не останется и подобные игры впреть будут запрещать в нашем могучем государстве-это печально кстати.

А вобще один умный человек сказал примерно следуещие "Что бы сплатить нацию ей нужен общий враг" в Америке это ближневосточные террористы,в Испании баски,в Великобритании шотландцы,в Израиле арабы и палестинцы,а у нас гордые горские народы и тд список могу продолжить если кто попросит)))Пора бы уже понять кто и зачем устраивает эти вещи.Блядь да нет ничего проще чем в какой-нибудь мать его Сирии найти пару людей семья которых находится в бедственном положении и предложить вот такой вот заработок,а так как они масульмане то у них семья это святое.Ну ебнет он себя в метро\аэропорте\самолете или заложит взрывчатку ну и кто догадается что это был араб или еще кто нибудь с восточной внешностью,зато у нас скажут блеееать это чечен был епта.Такими делами обычно заведует не милиция,а вышестоящие органы так что был там чучмек или чечен вы до конца жизни е узнаете,а схаваете то что вам по телеку покажут.Государство само организовывает эти акции устрашения,потому что есть выгода...А вы стадо ебаное и орете что чурки хуюрки чечены грузины,ага конечно...
 
Старый 24.01.2011, 21:37   #26
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
А вы стадо ебаное и орете что чурки хуюрки чечены грузины,ага конечно...
а ты зато умный) у нас голова есть, не переживай.
 
Старый 24.01.2011, 21:39   #27
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladd Посмотреть сообщение
и после подобной хуйни хотят в школьниках толерантность воспитывать
Это уж точно...

Прискорбно...

Оффтоп

Последний раз редактировалось D.Dawg; 24.01.2011 в 21:51.
 
Старый 24.01.2011, 21:43   #28
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
А вы стадо ебаное и орете что чурки хуюрки чечены грузины,ага конечно...
да я тебе сто процентов даю, что даже если это "по разрешению" власти, то этот придурок, что там себя взорвал, был рад не рад это сделать, и он был явно не из Центральной России или Урала. Это очередной кавказский след. после речей Жириновского и ситуаций на площадях столицы. Чечню уже завалили миллионами наших контрибуций, а другим горским народам завидно, теперь будет на очереди взрыва ингуши, дагестанцы, аварцы и прочая лабуда с горбатым носом.
 
Старый 24.01.2011, 21:44   #29
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Государство само организовывает эти акции устрашения,потому что есть выгода...А вы стадо ебаное и орете что чурки хуюрки чечены грузины,ага конечно...
а смертник наверное полковник ФСБ, ага.
 
Старый 24.01.2011, 21:58   #30
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Некий, бля да не мне тебе расказывать что и как у нас происходит в государстве,ситуация на площадях тоже была нормально организована и справоцирована.Кавказский след?Кавказский след только в голове у тех кто понять не хочет кто за всем этим стоит.Ну ты сам подумай после подобных акций происходит что-то невообразимое,патриотический дух у нас в стране зашкаливает и под раздачу попадают как раз те кто нужно,зуб даю что если бы за последнее время по телеку сказали бы что это творят радикальные Украинцы или какой-нибудь еще братский народ то все бы пиздели не о кавказской проблеме а об украинской скажем.Секете?Вот и получается что стоит только сказать кто виноват как в него полетят камни.
fit, читай внимательнее что я выше написал,там четко написано что и как.
 
Старый 24.01.2011, 22:01   #31
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Заебали сопли размазывать. Идеологи хуевы. Все знают кто, все знают что. Все пиздят на форумах.
 
Старый 24.01.2011, 22:12   #32
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

gruby, я свой знаю и мне похуй что в головах остальной массы. я индивид
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе