Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 00:49   #201
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

fit,
Хотелось бы верить...
Я пооброс бытовым жирком нынче, раньше старался обходится минимумом, чтобы, в случае чего, легче было бы перемещаться и терять. А сейчас семья, вот за них и беспокоюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 01:00   #202
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trey Посмотреть сообщение
еще одна хрень в тему к фотону)

"Америка потеряла много жизней 11 сентября 2001 года. Все конечно помнят
эту дату. И сейчас Япония потеряла так же очень большое колличество
человеческих жизней 10 марта 2011 года. А теперь сложим эти даты вместе.
10.03.11 + 11.09.01=21.12.12"

и не лень кому-то всю эту хрень выдумывать..
Говорите хрень, а получилось интересно
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 01:10   #203
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Trey, бред такой))люди сами себе придумывают проблемы))Ну а че не вспомнили тогда про серию цунами в Индонезии 2003 года(хотя могу датой ошибаться)там ведь было больше жертв чем в США и Японии вместе взятых.Так заебало блядь что в каждой хуите ищут конец света или еще какой бред.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 01:11   #204
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

жэка 12, ого! ОН ВЕРНУЛСЯ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:17   #205
 
Аватар для Ru_Era

Инфо >

По умолчанию

а у меня дняра 22.12.2012 :)))я хочу встретить свое день рожденья :)а не на ноевом ковчеге плыть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 22:52   #206
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ru_Era,
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:27   #207
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Ну а че не вспомнили тогда про серию цунами в Индонезии 2003 года
А они (журналисты), и про это вспомнили, мол как раз в это время луна подошла на близкое расстояние к Земле. И так каждые 19 лет, мол, было...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 13:55   #208
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Я там в вики почитал что все эти предсказания на протяжении многих лет делает один и тот же человек,так вот лично я застал 3 конца света:в 1996,в1999,в2000 и как то жив до сих пор и умирать не собираюсь)Не верю я в это все,не будет ниче,проснемся все и будем заниматься своими делами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:04   #209
 
Аватар для Make_k

Инфо >

По умолчанию

кстати раньше говорили про комету которая должна была упасть на землю кажется в 2002 году, но он пролетел на минимальном расстоянии от Земли, и потом говорили что эта комета прилетит на Землю в 2018 году и будет всем нам капец))
вы все слышали о нем, по всем каналам о нем рассказывали
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 10:44   #210
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.
2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.
2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война заресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко,там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временныйконец света.
2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.
2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесьцелый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станеткакой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космическиециклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индигосоветуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у0,5% населения есть шанс выжить.
2013 год — Рагнарок, он же судный день. День начала иконца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход вчетвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов –рождения. Сложный, но нужный конец света.
2014 год — астрофизики говорят, что к нашей солнечнойсистеме доберется туча космической пыли, которая сметает все на своемпути. Достаточно нудный конец света.
2015 год — окончание какого-то 9576-летнего цикла,которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света.Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.
2016 год — Джеймс Хансен, исследователь климатическогосостояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большуючасть суши затопит.
2017 год — Конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 год — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 год — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.
2020 год — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал,
что конец света наступит именно в этом году.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:31   #211
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

TheDante, дохуя концов света что-то))Бредятина лютая)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:00   #212
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

gruby, в 2021 году нам пиздец так как моё предсказание обрывается))
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:03   #213
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
2011 год — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.
2012 год — о, это очень ожидаемый конец света. Здесьцелый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станеткакой-то
Чета они с календарем напутали
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:15   #214
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bnm Посмотреть сообщение
Чета они с календарем напутали
те кто эту лабуду про конец света придумали с полушарьями мозгов чет напутали)

Я где то ещё слышал такую версию про 2012 :мол много лет назад было два солнца к одному из них отнасилась группа планет в которой состояла земля но оно выгорело .Но остался огромное магнитное поле.
и оно типа крутится вокруг планет овально и вот раз во много тысяч лет оно станоится напротив Земли и вызывает эволюцию ,последний раз когда это было древнии люди стали не очень древними(забыл из каких в какие перешли)

Последний раз редактировалось TheDante; 21.03.2011 в 22:41.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 22:32   #215
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

каждый год конец света. 3 уже пережили, осталось еще 10
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:27   #216
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

TheDante, бля)По поводу эволюции из-за магнитного поля вобще бред))Это даже теоретически невозможно))Эволюция длительный процесс(ооочень длительный) и зависит от многих факторов например от среды обитания(главный фактор) и от всех вытекающих отсюда следствий,типо наличия конкуренции по кормовым базам и вобще само наличие кормовой базы)Если же конкуренция слишком большая,то вид может исчезнуть либо же передти на другую кормовую базу,приведу пример,скажем какая-то птица питалась плодами и у нее был соответсвенный клюв,но после того как ее кормовые базы иссякли либо конкуренция стала высока она может перейти на другой вид питания,например на личинок которые живут под корой деревьев и тут вот через большой промежуток времени мы получим новый вид этой самой птицы(она будет относится к тому же семейству) у которой будет длинный и тонкий клюв и утолщение черепа в лобовой части)Как-то так)Проще говоря теория магнитных полей отправляется на хуй)Биология сука-наука)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:35   #217
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

gruby, красиво расписал) по твц эту теорию гоняли)
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 23:51   #218
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

TheDante, да?)Ну я телек давно не смотрел уже,тока новости)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:30   #219
 
Аватар для Ru_Era

Инфо >

По умолчанию

Хотите расскажу секрет смотрите Майя колыбель цивилизаций тех времен мира индейцы их потомки жители реальные Северной Америки.
Неудивительно что Сша рулит миром.Тот континет и Майя там Магия и сила скрыта.сеичас Сша самые лучшие в мире но на самом деле они дьявол которые убивает все ради денег тоже самое СССР когда убил Россию и весь Славянский народ поработил.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:32   #220
 
Аватар для Ru_Era

Инфо >

По умолчанию

Сша убили всех индейцев это просто европейцы они дьявол крестовые походы ведь они представляют бога придурки.Мне интересно в аду места хватает ведь там столько душ ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууужас.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе