|
|
#5 | ||
|
Инфо > |
Ну что, скажу что очень сильный ЕР получился. Нет ни одного трека, который я бы стал перематывать. Мало кто скажет, что самопально - все очень даже на уровне. По крайней мере, и биты и подача сильные. За сведение/качество не скажу, пока в машине не прослушаю, там система позволяет оценить.
|
||
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| foRs & trxgb - Подгон (Mixtape / 2011) | trxgb | Отечественный рэп | 276 | 11.02.2013 12:33 |
| NION - Муза (2011) | NION | Demos | 8 | 21.03.2011 07:31 |
| NION. | NION | Demos | 11 | 07.12.2010 12:38 |
| NION - Взлетай | NION | Demos | 9 | 10.07.2010 15:05 |
| NION - Бит Играет | NION | Demos | 15 | 05.05.2010 00:19 |
|
|