Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 18:50   #8921
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цени братва каая приколюха
http://www.oktava-mics.net/shop/p-14...xi_screen.html
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 19:09   #8922
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

а че прикольного?)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:02   #8923
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

эфект комнаты убирается
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:18   #8924
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

danke, ну все знали я думаю, ты бы еще будку показал. это не новинка далеко
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 22:34   #8925
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

.final, тебя ничем не удивишь))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 23:17   #8926
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

За 7 косых что-то както влом. Кстати по такому же принципу можно использовать и одеяло на крайняк. Просто эту крепить удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 12:46   #8927
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

а я в шторы читаю, я тру)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 13:58   #8928
 
Аватар для R2dm1r

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
а я в шторы читаю, я тру)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 15:03   #8929
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

я читаю в телевизор =) и мне похуй на эффект комнаты =)

Добавлено через 57 секунд
danke, кстати мы с Гошей такую херню почти за 4косых видели, если чё

Последний раз редактировалось foRs; 04.06.2011 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 18:18   #8930
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

бля грустo как-тo:-(
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 18:20   #8931
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

CodeX, а че грустно то?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 18:49   #8932
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

Funny Shadow, да хз дeнь какoй-тo такoй
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 18:53   #8933
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Бывает
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 20:03   #8934
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

foRs, я и за 2 видел
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 20:12   #8935
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

вo скoлькo сeгoдня футбoл и пo какoму каналу будeт?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 20:36   #8936
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

CodeX, Слэммио, смирись, ты эмоу
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:28   #8937
 
Аватар для WoWan

Инфо >

По умолчанию

Пиздец. Сёня был готов уебать посетителю на работе. Пришел бухой в макдак, еще и права качает. Уебок
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 23:15   #8938
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

нашел интересную статейку про ХИП-ХОП:

Цитата:
Правда об одном из наиболее влиятельных направлений молодежной культуры последних десятилетий остается для большинства недоступной. На это упущение неоднократно обращали внимание многие лидеры хип-хоп организаций. Определить хип-хоп не просто. По утверждению Zephyr, одного из людей, стоявших у истоков новой культуры: «…хип-хоп является методом интерпретации, системой мышления, направлением жизни. В своей основе совместными компонентами его являются не просто брейк-данс, диджеинг, граффити и эмсиинг, а соучастие, социальный активизм и мультикультурность». KRS-one, один из идеологов хип-хопа, определяет его как: «независимое коллективное сознание особой группы, преимущественно городских, людей, основанное на постоянном самовыражении посредством особых форм живописи, танца, музыки и стихосложения».
Я упущу детальное описание того, как ,кто что и кому сделал, в каком году и какого числа...Кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО станет интересно, тот поищет сам и сам всё разузнает. Я лишь задам вектор.
ХИП-ХОП берёт свое начало в далеких 60-х годах. У его истоков стоял некий Кул Хёрк и Африка Бамбаата. Кул Хёрк —уроженец Ямайки, переехавший в Нью Йорк, человек, который фактически первым замиксовал виниловые пластинки в реальном времени. т. е. На одной пластинке играл танцевальный бит, а на второй играли старые мотивы — мелодии. в 60-е 70-е годы еще не было хип-хопа как такового. Были лишь несвязанные в общую концепцию танцы, живопись и тд. А рэп исполнителями тех времен, были МС. Люди, стоявшие рядом с диджеем во время дискотек и подогревавшие танцпол выкриками типа : «Раз два три четыре, вы здесь самые лучше в мире.....Делай раз делай два, а вокруг твоя братва» и так далее. Впоследствии это «ремесло» и дало ростки к мощнейшей индустрии наших времен, к индустрии рнб и рэп исполнения.

Черное население Америки тех времен, как многие знают, являлось отбросами общества. Черные не могли устроиться на солидную работу, их не пускали на телевидение, радио эфиры и тд. Вот они и развлекались как могли : развлекали друг друга танцами, рисовали и устраивали дискотеки с помощью виниловых проигрывателей. И конечно же, как водиться в таких ситуациях, каждый жил и зарабатывал как мог. А большинство, могли жить, лишь занимаясь разбоем, грабежами, проституцией, продажей и употреблением наркотиков и прочими делами, входящими в рамки «КРИМИНАЛ»
И произошло следующее, видимо тут подействовал принцип «чему быть, того не миновать». Один мудрый и видимо авторитетный человек, начал путешествовать сначала по району Нью-Йорка, а позже и по всей Америке и призывать черное население страны, объединиться в сообщество, в котором люди бы могли проявлять свою агрессию посредством «особых форм искусства». Впоследствии этого человека мир узнал, как Африка Бамбаата. Именно он призывал людей перестать убивать друг друга, и пополнить ряды «новой нации», ряды людей, жаждущих поиска истины, ряды людей, готовых бросить свои незаконные, опасные для своей и других жизней дела и посвятить себя искусству. «А любой спор можно решить соревнуясь в навыках владения этим же искусством», - говорил Бамбаата.
Впоследствии у него нашлось много сторонников, а имя этого сообщество стало «ZULU NATION».(кому интересно происхождение и значение этого название, может легко и быстро отыскать ответ в интернете.)
Разумеется, что примыкали к этому движению те, кто находились вокруг Бамбааты. А это были диджеи, брейкеры, художники-граффити и конечно же МС.
Теоретически, рэп- это естественная эволюция МС, т. е. Все началось, что они стояли на сцене возле диджея и иногда выкрикивали что-либо на ходу, чтобы раскачать толпу, время шло и это устаревало, а толпа как известно требует зрелищ. Вероятно в поисках нового эмси выкрикивали под диджейские сэты готовые строчки. Так и видимо получилась первая рэп песня.
Для современного рэппера, может быть непонятно, что ИЗНАЧАЛЬНО, девиз хип-хопа был :"Peace-Love-Unity-Having Fun" ,да да... «мир-любовь - единство и позитив»....вовсе не хасл и не гэнгста. Как бы удивительно это не звучало, но хип-хоп рождался как общество за МИР. Его концепцией была трата времени в саморазвитие и самопознание,а не в понты и подражание.

Стереотип рэппера,как навороченного головореза, в крутых цепях появился гораааздо позже всех событий, описанных мною выше. НО это уже влияние масс- медиа, а не естественная эволюция.
Многие именитые хип-хоп деятели рассматривают современный гэнгста-рэп, как независимое отдельное течение, производное от того, что было изначально, стиль в котором заимствована манера исполнения ,но содержание песен там уже иное, отличное от концепции хип-хопа.
Вот, что говорит сам основоположник и идеолог этой культуры, Африка Бамбаата о современном, искаженном хип-хопе:
«Хип-хоп против хип-хопа?
Принимайте то что есть, за то, чем это действительно является.
Я, Африка Бамбаата, все это слышал, видел и читал в журналах по всему миру, наблюдаю, как это продолжается каждый божий день. Весь этот бред собачий про то, какие рэперы лучше, какой танцор круче и кто лучше чувствует хип-хоп в себе.
«Восточное побережье против западного, хип-хоп в Майами – дерьмо, Британские рэперы смешно читают, у них гавеный акцент и вообще, электро-фанк дурацкое направление в музыке, эта группа так себе, эта команда – слабаки, старая школа против новой школы, я лучший рэпер, я – самый быстрый и дерзкий, я – самый крутой танцор и вы, мои соперники на батлах нужны мне для самоутверждения и ликования моего эго. Я унижаю тебя, ты унижаешь меня, моя команда надерет тебе задницу – ведь это наша главная цель, fuck this, niggaz, bitches, наркотики…»
Посмотрите на себя, похожие на стаю голодных собак, группа глупцов, не имеющих понятия о той культуре, которой вы пытаетесь заниматься. Я знаю среди вас есть единицы тех, кто стремится к чистому и искреннему знанию, к постижению и познанию себя, хип-хопа, и себя в хип-хопе. Но этих единиц так мало…Большинство из вас грызется за право быть лучшими в хип-хопе, но для того, чтобы достигнуть этого, боюсь вам надо начать ощущать мир по-новому.
Прежде всего, позвольте сказать вам, что хип-хоп – это многонациональная культура. Сотни людей разных рас и из разных стран годами вкладывались в музыкальную культуру хип-хопа. У хип-хопа нет цвета кожи, в вопросе рас – он бесцветен. Множество стилей музыки перемешались в один момент. Чтобы явить миру чудо хип-хопа. Это был funk, soul, rhythm and blues, jazz, rock heavy metal, salsa, soca (calypso), pop, techno, disco, African, Arabic, reggae и т.д…
Я читал много интервью различных рэп команд со всего мира, просто чтобы понять на каком уровне развития в хип-хопе они находятся, где их знания. Многие рэперы унижают друг друга, потому что, например, кто-то захотел поэкспериментировать с хип-хопом, добавляя в музыку новые звуки или ритмы, в попытке создать что-то новое. Да, что с вами люди? Хип-хоп –это всегда поиск. Как можно не понимать как это прекрасно? »
http://www.streetlife.kz/details_art...p?image_id=197
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 23:20   #8939
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

всё(((сессия начинается....дайте краба"
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 23:49   #8940
 
Аватар для MizTeRik

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе