Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 15:10   #9201
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

жарааа....
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:18   #9202
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

всё хуйня, ночью опять пойду гулять по городу
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 20:24   #9203
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

CodeX, не додумайся под градусом чтонибудь хуевенькое сделать только. это того не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 22:49   #9204
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 00:07   #9205
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Некий, жесть,поугарал)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 02:06   #9206
 
Аватар для MC_Nbveh(ABakaN)

Инфо >

По умолчанию

Блин... У меня качество неплохое записи(даже хорошее) , текста (пох, лишь бы в рифму было) могу и нормальные написать, но зачитать не могу. Не понимаю я как читать. Просто под музыку? Как-то с моим полудетским полувзрослым голосом некрасиво получается. Я даже Файк и джамбази - минимум научился читать, так нет блин. не могу зачитать свой текст Подскажите что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 02:59   #9207
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

сердечки в контакте не прекращаются... Странно. Завтра еще раз попоробую
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 06:17   #9208
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

бля я вискаря накидался жестко с дудкой
а ведь почти непьющий.
синька дерьмо нереальное. не понимаю прикола алкогольного опъянения
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 09:30   #9209
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Sacramento, если ты "нажрался", то это не "опьянение" =)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 09:37   #9210
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

MC_Nbveh(ABakaN), не пиши. забудь о рэпе года на три. всем будет лучше
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 09:46   #9211
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

ну я под градусом например вчера в час ночи пришёл, сплю то у неё в комнате, она ещё не спала, по телефону говорила, ну я подошёл прижался обнял её, сказал пойдём спать уже поздно, она потом легла, ну я так же к ней прилёг обнял минут 10 поговорил так тихо шепча ей на ушко, чтоб никто не проснулся, пожелал сладких снов и легли спать, не думаю что я что-то плохое сделал)
ну а сам уже 4 день тут стабильно выпиваю по вечерам то с одними то с другими, тут люди намного дружелюбнее и общительнее, чем у нас)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 10:22   #9212
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Блин... У меня качество неплохое записи(даже хорошее) , текста (пох, лишь бы в рифму было) могу и нормальные написать, но зачитать не могу. Не понимаю я как читать. Просто под музыку? Как-то с моим полудетским полувзрослым голосом некрасиво получается. Я даже Файк и джамбази - минимум научился читать, так нет блин. не могу зачитать свой текст Подскажите что делать?
Читай больше. Выделяй ударения,продумай интонации по тексту. Легко прочитать чужой текст,- ведь там достаточно повторить интонации, а вот придумать их самому, тяжелее. Но со временем дойдёшь до автоматизма и личных фишечек.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:46   #9213
 
Аватар для MC_Nbveh(ABakaN)

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 14:10   #9214
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

Некий, бля а я не понял смысл картинки...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 16:20   #9215
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

joystick, представь что ты неумеешь читать и тебе дают книгу говоря что с ней ты научишся читать.Вся загвоздка в том что бы научится читать тебе надо научится читать)Понял?))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 16:58   #9216
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

вахахахахахахах понял))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 16:59   #9217
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

MC_Nbveh(ABakaN), с первого раза круто зачитать никогда не получится. Будешь глотать слова, задыхаться и так далее. Все еще зависит от правильности написания текста. Пиши текст всегда под минус и прочитывая его шепотом. Если без проблем и плавно, нет слов на которых спотыкаешься. то тогда тренируйся читать в полный голос. Не старайся записать все с первого раза, Опусти громкость минуса гдето на -16 дб. чтобы ты его достаточно слышал, но он был тихим и его небыло слышно в микрофоне. делать это надо в наушниках. Включи запись и прочти один раз в качестве разминки текст. если запнулся, притормози запись но запись не удаляй и записывай на другую дорожку с того момента где ты запнулся, но еще с нахлестом зачитав последние строки до того места с косяком. Кароче таким образом запиши все. Обрежь хвосты записей которые накладываются друг на друга. Удобно это делать в Adobe Audition или ACID. смотря что есть. После того как у тебя весь текст зпаписан такими кусочками. Иди отдохни. Другую музыку лучше не слушай, а то после нее включишь свое и появится рвотный рефлекс. Пойди кароче чайку попей. После того как ты почувствуешь что уже забыл что ты там читал. Приходи включай. и слушай, анализируй в каких местах ты ошибся, и так далее. Делай дорожку со своей кусочной акапеллой тише. чтобы ее было еле слышно но чтобы тебе было слышно и минус. Переключи запись на читсую дорожку. И приготовся читать на чистовую. Можно вобще отключить старую черновую акапеллу но я рекомендую не выключать, ибо когда она играет читать значительно легче, ты меньше начинаешь следить за тем чтобы попадать в бит, и делаешь акцент на четкости читки. И того если капа черновая у тебя состояла из допустим пяти кусков то в чистовой ты уложишься уже в 2 без проблем. Если в читстовой голос кое где падает или интонация меняется. Выключай черновую капу вобще. ставь на мьют. Делай чистовую тише и читай опять поверх нее на чистую дорожку. Потом куски всех кап можно будет покомбинировать там где например есть мелкие косяки в одном месте можно вырезать его и вставить этот кусочек из другой капы при условии что он не будет отличаться по интонации. Основная задача в том чтобы даже если капа у тебя склеена по кускам добиться того чтобы голос на протяжении всего трека звучал одинаково сильно, и не было слышно мест склейки частей капы. С первого и второго и третьего раза и.т.д гладко не получится. Важно больше читать. тогда куплет сможешь ровно записать целиком а не по частям. Далее тебе надо будет отрегулировать части акапеллы по громкости ели нужно. послушав ее без минуса. Далее вернуть громкость минуса ближе к начальной. далее усилить громкость акапеллы. Но заметь что с увеличением громкости аккапеллы усиливается и фоновый шум. поднимай громкость капы до того пока она не будет хорошо слышна на минусе, и уровень шума не будет сильно надойдать. если такое невозможно делай тише минус. Или поищи в интернете статьи по удалению шума, но это врятли тебе поможет на данном этапе . о других технических штуках говорить еще рано. не поймешь. ибо процесс достаточно сложный.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:06   #9218
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ахуенно)) надо на заметку взять)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:11   #9219
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, да это каждый мудак с хоумстафа знает =)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:12   #9220
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

foRs, есть и незнающие))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе