Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 22:51   #9561
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

trxgb, я не помню такого( это у них на форуме?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 23:07   #9562
 
Аватар для Funny Shadow

Инфо >

По умолчанию

Не верю что Граби покинул ЦГ. Вернется полюбэ
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 23:34   #9563
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

конечно нет)))))
Цитата:
Последняя активность: Сегодня 22:21
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 02:02   #9564
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Центргупп уже давным давно не тот. И пусть все те, кто щас подумают "не нравится - не читай" засунут свою мысль именно туда, куда бы вы хотели меня послать. Читать здесь стало абсолютно нечего, людей, с которыми интересно общаться, с легкостью можно пересчитать по пальцам одной руки, про адекватность остальных же тактично промолчу.

Ну и на последок про создание тем аля "как у вас погода?" и "а у нас в квартире газ"
Данная тема раздела "курилка" была создана именно для того, чтобы люди задавали свои вопросы, либо просто писали всякую херню, дабы не засорять форум и не выставлять ни вас (юзеров) в дурном свете, ни нас (модераторов) как не компетентных.

Поддержу gruby в вопросе сноса всех не рентабельных и не логичных тем и искренне прошу всех пользователей быть чуточку адекватней и 7 раз отмерять, прежде чем 1 раз создавать новую тему. Не думайте, что звание топикстартера как-тл повысит вас в глазах других пользователей, это совсем не так!
Надеюсь все доходчиво объяснила и, надеюсь, мне не придется контролировать вас, как группу дет.сада на прогулке!

Всем хорошей ночи и отличного настроения!

Последний раз редактировалось Rastya; 03.08.2011 в 02:04.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 05:28   #9565
 
Аватар для Lady Flame

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, +100500
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:08   #9566
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
Центргупп уже давным давно не тот. И пусть все те, кто щас подумают "не нравится - не читай" засунут свою мысль именно туда, куда бы вы хотели меня послать. Читать здесь стало абсолютно нечего, людей, с которыми интересно общаться, с легкостью можно пересчитать по пальцам одной руки, про адекватность остальных же тактично промолчу.

Ну и на последок про создание тем аля "как у вас погода?" и "а у нас в квартире газ"
Данная тема раздела "курилка" была создана именно для того, чтобы люди задавали свои вопросы, либо просто писали всякую херню, дабы не засорять форум и не выставлять ни вас (юзеров) в дурном свете, ни нас (модераторов) как не компетентных.

Поддержу gruby в вопросе сноса всех не рентабельных и не логичных тем и искренне прошу всех пользователей быть чуточку адекватней и 7 раз отмерять, прежде чем 1 раз создавать новую тему. Не думайте, что звание топикстартера как-тл повысит вас в глазах других пользователей, это совсем не так!
Надеюсь все доходчиво объяснила и, надеюсь, мне не придется контролировать вас, как группу дет.сада на прогулке!

Всем хорошей ночи и отличного настроения!
Ну то что ЦГ уже давно не торт это да, давно известно.
А вот в создании подобных тем нечего плохого не вижу, хотя я там не отписываюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:22   #9567
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in centr Посмотреть сообщение
Ну то что ЦГ уже давно не торт это да, давно известно.
А вот в создании подобных тем нечего плохого не вижу, хотя я там не отписываюсь.
Хорошо, а давай теперь зайдем с другой стороны: что хорошего ты видишь в этих темах?

Хотя бы 3 причины по которым они имеют право на жизнь назови.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 11:14   #9568
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию


1000 слов ака Джино
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 12:59   #9569
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

да цг уже не тот, и эти темы на самом деле дебильные и думаю любой с этим соглаиться если подумает, давайте теперь создавать темы "кто любит слима больше меня?" и т.д. и писать не нравится съебни. что с форумом тогда будет??? да даже создавать темы интересные уже не хочется так. так вот эти люди которые создают темы "как часто вы стрижоте ногти на ногах" и будут писать в наиболее адекватной теме одно два слова, новая песня вышла - почитайте посты(хуйня, гавно, ништяк, круто) а написать почему именно гавно не могут да и я смотрю на эти посты и самому лень писать что-то объективное потомучто нахуй???? кому???? зачем??? разъяснять свои мысли по этому поводу если люди пишут одно-два слова и все. я бы админам предложил под аватаркой статус ставить пишет человек в тема одно, два слова-шлак, говно, похуй и т.д. ставить под аватаркой статус пиздюк. ведь если ты сказал гавно, ты поясни почему. тогда и будет что почитать в постах. ГОША я с тобой не согласен, что если тема гавно, но она постоянна обнавляется это не значит что она интересна людям, в таких темах пишут просто что бы написать, а в таких темах написать что-то проще всего, потмучто думать не надо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 13:18   #9570
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

да можно было бы у каждого пользователя под авой поставить большой палец вверх, и вниз - которые будут "характеризовать человека"
ну или над постами
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:03   #9571
 
Аватар для LONSDALE71

Инфо >

По умолчанию

Доброго дня всем! Я пробыл в бане полгода или 12462 сообщения. Честно, форум реально изменился и не в лучшую сторону. Какие-то люди ушли, какие-то пришли. Кто такой rap*game? Куда делся stupid-то?

Помочь "вернуть" старый-добрый ЦГ могут только админы. На разных форумах существует так называемая "проверка на адекватеность". Первые 50 сообщений пользователя проходят контроль модератора. Или же ввести голосвалку (+/-).

Не надо только писать "не указывай, что нам делать", я просто предлагаю какие-то пути решения проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:06   #9572
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

репутация кстати круто да, показывает кто есть кто
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:08   #9573
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

LONSDALE71, stupid на месте, не переживай.
Ты осознал свою ошибку, пока был в бане?

Добавлено через 4 минуты
да репутация была ведь уже, вы чего, не помните. ничем хорошим не закончилось

Последний раз редактировалось Mini; 03.08.2011 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:26   #9574
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

ребят,форум уже не будет тем самым старым не вернешь его (ну конечно там машину времени создать и прочая блаблабла фантастика)
люди взрослеют,меняются взгляды,потребности возможности
ЦГ как ребенок который растет,а админы+модераторы+пользователи-старички,они как родители которые всегда в детях своих видят ребенка еще неокрепшего,а не повзрослевшего человека(ну это все образно надеюсь доступно)
так вот те что пришли сюда первый раз,снимайте обувь у входа,а товарищи что уже давно тут поддерживайте в камине огонь если не совсем насрать
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:32   #9575
 
Аватар для LONSDALE71

Инфо >

По умолчанию

Mini, Я бы не хотел обсуждать свою баню, ибо это закончится опять баней.

Любое общество рано или поздно переживает кризис. Наверно, это он и есть. Я верю, что администрация найдёт способ избавиться от ненужных людей. Если же у неё самой стоит цель вернуть "уютный форум"
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:43   #9576
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

ребят, почему проще спиздить семпл, чем самому накрутить звук во фруктах или фордже, например? везде один плагиат.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:53   #9577
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

Hasol, такт как 80% из за самокртутчиков накрчивают шляпу .И ты пробывал сам набить сэмпл?!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 17:06   #9578
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

TheDante, пробывал, это не просто, зато биточек на 100% твой, а это больше радует чем взять кусочек или вообще на инструментал наложить)

Добавлено через 3 минуты
например
Snowgoons - Ride On (feat. Defari, Maylay Sparks & Sondro Castro)
КЕ (Клиническая Ебола) - Валуев feat Полумягкие (Snowgoons Instrumental)

Последний раз редактировалось Hasol; 03.08.2011 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 18:29   #9579
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Hasol, потому что семпл как правило уже сведен, и зачастую сыгран на настоящих инструментах. А на VST звук зачастую получается не с тем окрасом каким хочешь, и чтобы ему это придать, после долгих мучений, забываешь что хотел сделать изначально. Конечно же если использовать синтезаторы железные то процесс интересней, и они имеют более качественное звучание, но многие на них не имеют денег. Да и вобще семплинг это целая культура, собственно с этого и начинался хип хоп. Есть конечно минуса где берется большой узнаваемый кусок, а есть такие люди которые собирают один минус из кучи всего всего. Почитай кто такой Madlib на википедии или на рэп ру. и послушай что он делает.
Madlib - Rebirth cycle
Madlib - Piano Garden
Madlib - More Rice
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 18:47   #9580
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Кстати по поводу темы про сведения, Лёх, и написания минусов...
Из присутствующих битмейкеров скорее всего никто не станет делиться опытом.
В силу определенных причин. Я не прав?)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе