Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2008, 01:20   #1
 
Аватар для Jackas

Инфо >

Thumbs up Face2Face & Достойные Внимания.

Face2Face
Цитата:
Сначала Иван (MC Noize) и Аркадий (Adik) оттачивали свой "рэпчетатив" в формации V.I.P., которая образовалась где-то на пересечении ХХ и XXI века,
и в которой не последнюю звуковую роль играл персонаж, известный сейчас как N. Команда очень быстро приобрела локальную популярность благодаря активным выступлениям на площадках Белгорода,
Старого Оскола и других площадках области. Немаловажную роль играли тексты композиций, в которых участники удачно рифмовали и замешивали в одном котле подростковую гиперсексуальность,
формы проведения досуга молодежи и неизбежные в таких случаях проблемы с органами правопорядка. Однако вскоре интерес к проекту иссяк, и тогда образовался уже дуэт FACE 2 FACE.
Команда "считывала темы" на всех мыслимых и немыслимых областных фестивалях, конкурсах и концертах, с успехом выступила на международном фестивале в Харькове. Свои произведения группа размещает на сайте realmusic.ru,
поэтому популярность "фэйсанутых" начинает выходить уже и на федеральный уровень. Летом прошлого года показалось, что будущее коллектива под угрозой,
так как Иван поступил в один из престижных московских ВУЗов. Но и в первопрестольной MC Noize занялся продвижением команды.
Поэтому вскоре FACE 2 FACE с большим успехом выступила в одном из московских ночных клубов. Также в планах группы совместное выступление с одними из лидеров российского хип-хопа - группой BIG BLACK BOOTS.
© источник

Что касается группы Достойные Внимания, то сколько я не искал в рунете, толком ничего найти не мог. Есть несколько треков, кому интересно - в личку.
На мой взгляд, творчество ДВ заслуживает уважения, кто слышал, оставляем мнения.
 
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 01:29   #2
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

слышала только их совместную песню - Давай приколемся. Порадовал текст, а после нескольких раз прослушивания и читка, а сначала показалось что слишком шепеляво :) Но в общем и целом песня классная!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 00:18   #3
 
Аватар для Troj

Инфо >

По умолчанию

Кароче фейсов ужо нет и не будет .... Достойные внимания (Чупак и Адик) Ну и самый крутан Nois MC ... так что автар выпей яд и переменуй тему... каму чо нужно из их творчества стучите в Асю... накидаю
Щас пасрался с Нойсам... звиздит сукан!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 19:56   #4
 
Аватар для Jackas

Инфо >

По умолчанию

ничо я не буду переименовывать, тема о фейсах и ДВ . яд оставь себе
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 18:29   #5
 
Аватар для Troj

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackas Посмотреть сообщение
ничо я не буду переименовывать, тема о фейсах и ДВ . яд оставь себе
ладно хрен с названием темы.... а яд оставим для врагов! Лучше зацените как фигачит ГидноПонка девушка Адика... стоит заценить молодец дефчонка""
ГидроПонка - Финал баттла безБашки или без Б зажигает суперзвезду.
Трек позитивный, читка для слабого пола на высоте, клип хороший и просто красивая девушка Понка из Белгорода))))
http://ifolder.ru/5515408 - ссылка на клип в формате AVI (качество хорошее)
http://dump.ru/files/o/o923465432/ - клип на дампе
Посмотреть клип vkontakte.ru
качественный финальный mp3 понки (не срезка с клипа)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 19:20   #6
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Слышал у них только КОШКА.
Очень даже ничего, понравилось)
Даже на звонок на одну девчёнку стоял)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе