Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 17:29   #10921
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

gruby, Ну уж не думал, кс - мб) Метины, вовы, коды, пв, пб. - и че вас так тянет играть в такое? Даже в кс не погамаешь 2 месяца, считай что можно учиться заново играть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:33   #10922
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

bnm, ваще. чуть-чуть проебался и все пизда, тебя валят как лоха.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 17:58   #10923
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

bnm, ну эт неправда. Когда мы играли ЦГ, у меня был большой перерыв, но парни летали нормально)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:01   #10924
 
Аватар для Moll

Инфо >

По умолчанию

Слушайте, что лучше : Playstation 3 или Xbox360? А то даже хз что покупать. Посоветуйте, те у кого имеются эти самые приставки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:06   #10925
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Moll, бооооооооооооооооооооокс

Добавлено через 28 секунд
Moll, у меня правда плойка третья, но я через пару недель беру коробку себе

Добавлено через 1 минуту
danke, я тебя УБИВАЛ

Последний раз редактировалось Некий; 27.09.2011 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:09   #10926
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Moll,
Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
бооооооооооооооооооооокс
и сходу миднайт клаб к нему)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:10   #10927
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

Эксклюзив на пс3 крутой, а Хбокс не модный уже.
в принципе обе хороши, не прогадаешь. Говорят через год/два выйдет новая пс и новый Х

Хз, в кс играли раньше каждый день помню, а ща счет 1-10 и играть неохота.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:10   #10928
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

trxgb, я помню, да
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:11   #10929
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Некий, ты еще про аську не забудь)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:34   #10930
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bnm Посмотреть сообщение
gruby, Ну уж не думал, кс - мб) Метины, вовы, коды, пв, пб. - и че вас так тянет играть в такое? Даже в кс не погамаешь 2 месяца, считай что можно учиться заново играть.
В ВоВ сам лор интересен,то биш вселенная и сюжет и он представляет из себя интересный и сбалансированый мир в котором постоянно открываются новые грани.А вот метины,пв и прочие азиатские рпг,как по мне так полный шлак,едва отличимый сеттингом и шмотками.В том же ПВ информации о мире просто крупинки и вся история поместится на половинку тетрадного листа и является всего лиш основой для мобов,боссов и борьбы с игроками,не более.Да и сам игровой процесс там уныл до безобразия,начиная от кача и заканчивая рейдами,в вове же это недопустимо.А кс меня не интересует уже очень много лет,просто было прикольно поиграть с форумом недельку.Да и вобще как бы для меня игровой процесс всегда был вторичен,важнее сюжет и проработанность мира.

Добавлено через 7 минут
По-поводу кончолей тут не так все однозначно,на Боксе больше игр(причем ооочень разного качества),плюс есть пиратство(хотя играть в спираченые игры на боксе это вверх дебелизма),но технически сама консоль отстает от плойки.На плоечке выходят породистые игры типо гранд туризмо,метал гир солид,анчартед и тд.И технически они более красивые,тот же анчартед выглядит чем-то просто запредельным,крайсис стоит рядом и нервно курит.Ну и пиратство отсутсвет как класс(хотя может щас уже чет придумали?),по-этому на игры придется раскошелится,хотя опять же говорю,что играть в пиратские консольные игры это пиздец идиотизм.У меня вот бокс есть и я очень доволен,а плойку беру у кореша))Вобще идеально конечно обе консоли брать и играть тока в лицуху.

Последний раз редактировалось gruby; 27.09.2011 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:14   #10931
 
Аватар для MC Vostok

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
В ВоВ сам лор интересен,то биш вселенная и сюжет и он представляет из себя интересный и сбалансированый мир в котором постоянно открываются новые грани.А вот метины,пв и прочие азиатские рпг,как по мне так полный шлак,едва отличимый сеттингом и шмотками.В том же ПВ информации о мире просто крупинки и вся история поместится на половинку тетрадного листа и является всего лиш основой для мобов,боссов и борьбы с игроками,не более.Да и сам игровой процесс там уныл до безобразия,начиная от кача и заканчивая рейдами,в вове же это недопустимо.А кс меня не интересует уже очень много лет,просто было прикольно поиграть с форумом недельку.Да и вобще как бы для меня игровой процесс всегда был вторичен,важнее сюжет и проработанность мира.

Добавлено через 7 минут
По-поводу кончолей тут не так все однозначно,на Боксе больше игр(причем ооочень разного качества),плюс есть пиратство(хотя играть в спираченые игры на боксе это вверх дебелизма),но технически сама консоль отстает от плойки.На плоечке выходят породистые игры типо гранд туризмо,метал гир солид,анчартед и тд.И технически они более красивые,тот же анчартед выглядит чем-то просто запредельным,крайсис стоит рядом и нервно курит.Ну и пиратство отсутсвет как класс(хотя может щас уже чет придумали?),по-этому на игры придется раскошелится,хотя опять же говорю,что играть в пиратские консольные игры это пиздец идиотизм.У меня вот бокс есть и я очень доволен,а плойку беру у кореша))Вобще идеально конечно обе консоли брать и играть тока в лицуху.
Игры хуйня
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:19   #10932
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MC Vostok Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от gruby
В ВоВ сам лор интересен,то биш вселенная и сюжет и он представляет из себя интересный и сбалансированый мир в котором постоянно открываются новые грани.А вот метины,пв и прочие азиатские рпг,как по мне так полный шлак,едва отличимый сеттингом и шмотками.В том же ПВ информации о мире просто крупинки и вся история поместится на половинку тетрадного листа и является всего лиш основой для мобов,боссов и борьбы с игроками,не более.Да и сам игровой процесс там уныл до безобразия,начиная от кача и заканчивая рейдами,в вове же это недопустимо.А кс меня не интересует уже очень много лет,просто было прикольно поиграть с форумом недельку.Да и вобще как бы для меня игровой процесс всегда был вторичен,важнее сюжет и проработанность мира.
Добавлено через 7 минут
По-поводу кончолей тут не так все однозначно,на Боксе больше игр(причем ооочень разного качества),плюс есть пиратство(хотя играть в спираченые игры на боксе это вверх дебелизма),но технически сама консоль отстает от плойки.На плоечке выходят породистые игры типо гранд туризмо,метал гир солид,анчартед и тд.И технически они более красивые,тот же анчартед выглядит чем-то просто запредельным,крайсис стоит рядом и нервно курит.Ну и пиратство отсутсвет как класс(хотя может щас уже чет придумали?),по-этому на игры придется раскошелится,хотя опять же говорю,что играть в пиратские консольные игры это пиздец идиотизм.У меня вот бокс есть и я очень доволен,а плойку беру у кореша))Вобще идеально конечно обе консоли брать и играть тока в лицуху.
Игры хуйня
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:19   #10933
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

MC Vostok, кул стори бро,но каждому свое.Твой реп кстати еще большая хуйня чем игры,так что не все так однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:48   #10934
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
ахахаха +1
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:51   #10935
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

ога,угараете,но при этом каждый из вас так же играет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:52   #10936
 
Аватар для in centr

Инфо >

По умолчанию

Ладно,ладно)))
gruby, в дыблу 3 будешь играть?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:22   #10937
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Некий, я твоего скина кс каска шатал)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:25   #10938
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

danke, хахахахах))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:42   #10939
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in centr Посмотреть сообщение
gruby, в дыблу 3 будешь играть?
Если она выдет до моей естественной смерти, то да.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 22:33   #10940
bnm
 
Аватар для bnm

Инфо >

По умолчанию

пк+торрент+ нервы потраченные на кряки ожидание и тормоза = счастье))))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе