Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 14:04   #1
 
Аватар для Slider

Инфо >

По умолчанию H1gh - Клетка (EP)

Цитата:
Привет, ребят. Спасибо всем тем, кто поддерживает и ждёт. Осталось совсем немного. Очень приятно осознавать то, что есть те люди, которым альбом действительно интересен.
H1GH - "Клетка EP"

Трэклист:

01. Театр теней (DJ CrAD & Lights Beats Prod.)
02. Ночные полёты (Storm Prod.)
03. Нас полюбят завтра feat. Johnyboy (Gospod & Efreet Prod.)
04. Постамент нищему (Sergey Mails Prod.)
05. Клетка feat. Sifo (DJED'Z Prod.)
06. Градус как воздух (Gospod Prod.)
07. Замкнутым в пространстве (Kempel Prod.)
08. Луч света (DJ CrAD & Lights Beats Prod.)



Релиз: 09.10.11
 
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:16   #2
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:14   #3
 
Аватар для el'mejor-_-1st

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CENTRtrue Посмотреть сообщение
Оффтоп
"Молодой перспективный репер,участник батлов"
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 21:44   #4
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

послушаю, прошлый ЕР понравился
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:17   #5
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

послушаю с удовольствием)
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:19   #6
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:20   #7
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Make, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:11   #8
 
Аватар для Slider

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
АЛЬБОМ H1GH "КЛЕТКА" 09.10.11 в 20-00 на
INDARNB.RU
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:39   #9
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Slider, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 21:29   #10
 
Аватар для Slider

Инфо >

По умолчанию

Здравствуй, слушатель. Сразу хочется поблагодарить тебя за то, что ты проявляешь интерес и читаешь моё обращение к тебе. Мне действительно хотелось бы, чтобы ты знал то, что я собрался донести до тебя в этих 8 произведениях. Надеюсь на то, что, прослушав альбом ты что-то для себя уяснишь. Я постарался рассказать о том, что переживал за определённый период времени в своей жизни. Играя роль в мнимом "Театре теней" я понял то, что даже некогда самые близкие люди могут меняться в худшую сторону и, надеюсь, что ты полностью поймешь суть этих незамысловатых слов: "Я не для пьянки друг, я для клятвы брат и твой приятный круг будет наврядли прав, сказав что с грязью пру я не терпя утрат... (Театр Теней).
Я записал и такую песню, подоплёку которой объяснить и растолковать даже мне самому довольно трудно. В "Ночных полётах" тебе предстоит услышать нечто крайне загадочное. Я про себя бы сам сказал мол: "он с катушек сорван". (Ночные полёты).
Находясь в "Клетке" своих амбиций, очень трудно, как правило, рассуждать о завтрашнем дне, но, как известно, правила существуют, чтобы их нарушать и мы вместе с Денисом Василенко (Johnyboy), оглянемся на будущее.
Иногда очень важно видеть в окружающем нас маскараде, настоящие лица людей и здесь "Под маской ошибок мечтателя лик..." (Нас полюбят завтра)
Как когда-то, А.С Пушкин "воздвиг себе памятник нерукотворный", так и сейчас я воздвигну в четвёртой песне "Постамент нищему"... Этой песней, мне бы очень хотелось развеять туман слухов и сплетен, касающихся меня. В связи с тем, что я "Вас удивить забывал, что не от сладкой жизни отвратительный шквал,
я вам дарил, не получая ничего взамен. Эта песня лишь нищему постамент..." (Постамент нищему) я вынужден донести до тебя, что "Ты говоришь, не узнав ничерта, глянь: эти слова ещё та клевета, дрянь..." (Постамент нищему)
В заглавной песне альбома, исполненной вместе с Иданом Залмансоном (Sifo), вы услышите отчаянный крик узников, пронизанный желанием пробиться из клетки угнетения собственных мечт.
"Мои мечты стонут от жажды...Найду выход искомый однажды." (Клетка) и многообещающее, словно клятвенное выражение: "Теперь я раздвигаю прутья" (Клетка) Вам придётся запомнить надолго.
Отношение к алкоголю и к тому, к чему приводит его употребление расскажет частично автобиографичная песня, с названием "Градус как воздух". "В моём сознании с лет малых, след странный..." (Градус как воздух).
Груда панчлайнов, техники и ненависти, касающихся многих музыкальных и жизненных аспектов, вырвется в свет из произведения "Замкнутым в пространстве".
Заключительное, восьмое произведение, раскроет суть альбома и покажет тот самый спасительный луч света, что даёт надежду на завтра и обеспечивает крайне важную моральную опору во время столь сложного выхода из "Клетки" - "Ты мой луч света в этой темноте..." и "Я обещаю: Вылезти ради тебя сумею.
Я обещаю: завтра любить тебя сильнее." (Луч света).


Трэклист:

01. Театр теней (DJ CrAD & Lights Beats Prod.)
02. Ночные полёты (Storm Prod.)
03. Нас полюбят завтра feat. Johnyboy (Gospod & Efreet Prod.)
04. Постамент нищему (Sergey Mails Prod.)
05. Клетка feat. Sifo (DJED'Z Prod.)
06. Градус как воздух (Gospod Prod.)
07. Замкнутым в пространстве (Kempel Prod.)
08. Луч света (DJ CrAD & Lights Beats Prod.)

Скачать альбом -
http://www.indabattle.com/music/h1Gh_kletka.rar
Альтернативная ссылка -
http://www.sendspace.com/file/ig5c4x

Огромное спасибо не только тем ребятам, которые принимали участие в данном альбоме, но и тем кто всячески помогал мне и поддерживал во время его создания:
Моя любимая девушка Настя и мой брат, близкие мне друзья: Шапкарин Олег (СуперОлег), Перевозников Сергей (LeRus), Рогожников Антон и немногие другие.
Разумеется, отдельное огромное спасибо за высококачественное сведение и мастеринг данного альбома, Александру Киму (KeaM [2o12]) (http://vkontakte.ru/kim2o12), Арт-Студии Максима Асабина, и лично ему за шикарный дизайн, который передаёт всю атмосферность "Клетки" (http://vkontakte.ru/asabin_max), отличным битмэйкерам и диджеям: DJ CrAD & Lights Beats, Storm Production, Gospod Production, Efreet Production, Sergey Mails Production, DJED'Z Production, Kempel Production.

Приятного прослушивания! И ещё раз спасибо.

Информация для тех людей, которые хотели бы приобрести диск с альбомом "H1GH - Клетка" будет приблизительно к 15 числу. Тогда же будет открыт официальный сайт.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 21:53   #11
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

[OFF]
Цитата:
Сообщение от Slider Посмотреть сообщение
Находясь в "Клетке" своих амбиций, очень трудно, как правило, рассуждать о завтрашнем дне, но, как известно, правила существуют, чтобы их нарушать и мы вместе с Денисом Василенко (Johnyboy), оглянемся на будущее.
03. Нас полюбят завтра feat. Johnyboy (Gospod & Efreet Prod.)
Разумеется, отдельное огромное спасибо за высококачественное сведение и мастеринг данного альбома, Александру Киму (KeaM [2o12]) (http://vkontakte.ru/kim2o12), Gospod Production
Ну и стыд..[ Назваться Gospod.../OFF]
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:39   #12
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

хули тут такого, я например в кс был с ником "Бог КС", и в моей сетке этого ни кто не отрецал)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 06:04   #13
 
Аватар для el'mejor-_-1st

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 11:37   #14
 
Аватар для CodeX

Инфо >

По умолчанию

автотюна много, а так понравился альбом
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:42   #15
 
Аватар для el'mejor-_-1st

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CodeX Посмотреть сообщение
автотюна много, а так понравился альбом
блин как точно ты подметил...долго думал с чем то тут переборщили,чето тут совсем не то )) голос получился едким и врезающимся в уши весьма не понравилось особенно в некоторых треках..
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 18:49   #16
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

с джонибоем трек крутой) припев бомбовский и припев в фите с сифо тоже понравился
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 21:35   #17
 
Аватар для el'mejor-_-1st

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura-1989 Посмотреть сообщение
с джонибоем трек крутой) припев бомбовский и припев в фите с сифо тоже понравился
да мне тоже больше всех понравился этот трек..мне на удивление очень понравилось как сифо зачитал...
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 20:12   #18
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

stup1d, это 2 разных случая, как бы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:45   #19
 
Аватар для Moll

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 16:48   #20
 
Аватар для johnyboy

Инфо >

По умолчанию

Супер! Качаю.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GoVoR & Ай-Q & H1gh & Marik J - То Чем Живем (Prod. KudosBeats) GoVoR Отечественный рэп 22 23.09.2011 09:53
GoVoR & Ай-Q & Marik J & H1gh (Скоро!) GoVoR Отечественный рэп 12 10.09.2011 20:52
Ahimas & Marik J & H1gH & Gs - Не Доверяй ProТон Легенды про 5 16.08.2011 00:08
h1Gh - 1 и 7 (EP) Yura-1989 Отечественный рэп 10 22.05.2011 23:44
Николай Kома - Бетонная Клетка НИКОЛАЙ KOMA Demos 44 12.10.2010 23:30





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе