Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Птаха
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 19:50   #61
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Kaappa, неформат на тебя хуй клал и не знает кто ты такой, а ты про интеренет затираешь) в интеренете тоже можно себя по разному представлять, согласись
 
Старый 04.01.2012, 19:51   #62
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

Птаха, ты же сам не любишь жополизом быть и все в открытую говоришь,у неформата свое мнение и своя правда,которую он имеет право высказать,да может он это своеобразно делает,но бан это лишнее
 
Старый 04.01.2012, 19:51   #63
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaappa Посмотреть сообщение
Давид, про ремень ты конечна от души сказал :D Но, есть одно но. Не все на форуме бакланы малолетние. Я думаю у каждого есть свое мнение, что и как ему говорить, заметь "Это ИНТЕРНЕТ", да и не правильно угрожать парню "Ne[format]" который, скорее всего на много младше тебя. С тобой согласен в одном, человек все что хочет, то и делает. Ни кто, ни в праве говорить или указывать что ему делать. Кстати, слышал новый трек Лешки? Как он тебе, по моему очень круто. Спасибо. Отношусь с теплом к вам. Успехов. Артур.
Трек не новый совсем))) но хороший... Правда оправдывается он много опять.. А так трек прикольный.. Мне понравился...
 
Старый 04.01.2012, 19:53   #64
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
И научитесь не палиться. Если видишь что есть описание тебя , то промолчать лучше и взять на заметку... )))
Это на меня намёк что ли?
 
Старый 04.01.2012, 19:53   #65
 
Аватар для Kaappa

Инфо >

По умолчанию

Добрый!, Да мне лично, насрать кто что обо мне клал. А по поводу интернета, согласен, я по этому и пишу, в интернете все ГЕРОИ!
 
Старый 04.01.2012, 19:54   #66
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Мы уже договорились...

Тот андер который вы слушаете сейчас, в основном появился после Центра, расклады за переулки, мутки, своеобразное строение рифм. Основная часть появилась уже после качелей.. До нас так не кто не читал... И все сразу стали любить свои города и улицы
То есть Паша Техник, Чёрная Экономика, Рыночные Отношения, 7я напасов, Полумягкие и т.д. это всё копирайт группы Центр 2007 года с твоих слов?
Лично для меня андегрундом остались только они, ибо из подполья никогда не высовывались. как тот же Чемодан и ТГК!

Последний раз редактировалось mafazaka; 04.01.2012 в 20:01.
 
Старый 04.01.2012, 19:55   #67
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
Это на меня намёк что ли?
Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Это не лично про тебя
не?)
 
Старый 04.01.2012, 19:55   #68
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3-TonY"o Посмотреть сообщение
Птаха, ты же сам не любишь жополизом быть и все в открытую говоришь,у неформата свое мнение и своя правда,которую он имеет право высказать,да может он это своеобразно делает,но бан это лишнее
ты тоже хочешь? Мнение надо выражать аккуратно и культурно.. А ставить на моем сайте свое мнение как последние и самое важное, и правильное, я не позволю. Я покидаю многих еще.. Если вы не в теме то и не делайте вид что знаете что в нутри русского рэпа происходит.
 
Старый 04.01.2012, 19:59   #69
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

[aleX-X], я удаляю сообщения, потому что вы хуйню пишите.
 
Старый 04.01.2012, 19:59   #70
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
Это на меня намёк что ли?
НЕт.. Что же вы такие тяжелые.. ?

Цитата:
Сообщение от mafazaka Посмотреть сообщение
То есть Паша Техник, Чёрная Экономика, Рыночные Отношения, 7я напасов, Полумягкие и т.д. это всё копирайт группы Центр 2007 года с твоих слов?
Лично для андегрундом остались только ибо из подполья никогда не высовывались. как тот же Чемодан и ТГК!
Они почти все переругались давно и многие не общаются, а вот Гуляй рванина заезжал к нам и притом он и рисовал первое лого цао , на двери.. И общаемся мы с ними.. Они считают нас попосой, мы их псевдо андером. И это не скрываем)) и всегда рады друг другу.. Мне пора.
 
Старый 04.01.2012, 20:00   #71
 
Аватар для [aleX-X]

Инфо >

По умолчанию

Птаха, пока!заходи по чаще к нам. ЦАО семья)
 
Старый 04.01.2012, 20:01   #72
 
Аватар для Kaappa

Инфо >

По умолчанию

[aleX-X], На концерты лучше ходи =)

Птаха, Удачи, еще раз (:
 
Старый 04.01.2012, 20:04   #73
 
Аватар для [aleX-X]

Инфо >

По умолчанию

Kaappa, привози в Киров Давида дак пойду!
 
Старый 04.01.2012, 20:09   #74
 
Аватар для 3-TonY"o

Инфо >

По умолчанию

Птаха, Давид мне не важно забанишь ты меня или нет, я теперь сдесь не только потому что мне нравится твое творчество,а потому что на форуме,я познакомился с интересными людьми,которые мне инетерсны как и в общении, так и в творческом плане, и даже если я в бан уйду,я не чего не потеряю,мир
 
Старый 04.01.2012, 20:10   #75
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

мне одному кажется, что Птаха во многом не прав?
 
Старый 04.01.2012, 20:16   #76
 
Аватар для mafazaka

Инфо >

По умолчанию

rexam007, Далеко не одному!
 
Старый 05.01.2012, 12:22   #77
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

По просьбам тема снова открыта, но не переходите границу. Посты аля "грач хуиплёт" считаются срачем, а не критикой.
 
Старый 05.01.2012, 12:27   #78
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

Птаха,
Цитата:
причем тут шкет? Или ты думаешь что он у нас управляет нами? Ты че мудак?
я не сказал что он управляет кем то, смысл был в том что ты сказал не уважаешь всех кто младше, смысл кому то помогать если ты его даже не уважаешь
 
Старый 05.01.2012, 13:08   #79
 
Аватар для rusa01

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Нравятся Качели, Ни о чём, многие старые треки, большинство последних треков слушать не могу
 
Старый 05.01.2012, 13:23   #80
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Давид, на ловца и зверь бежит.
Цитата:
Сообщение от Птаха
если я увижу ваши рассуждения в матерной или не уважительной форме , я буду вас банить
Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
К Пригожину не бегали , мудило ты тупое! А приносили диск на выпуск.. Из за таких как ты, рэп считают музыкой для ослов . А осел это ты! есть проблемы или вопросы подойди на концерте и я тебе иначе обьясню что ты тупое мудло.

Если форум открыт для всех, то мой веник уже давно стоит у входа в ведре с раствором Domestos.

Последний раз редактировалось Exit; 05.01.2012 в 13:26.
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некий - Думаю Некий Demos 3 08.01.2010 20:53





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе