Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 13:38   #19061
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Лил вэйн самый черный.
Цитата:
тебя не заебало в каждой теме срать Оксимирона?
да я просто в ахере куда этот мир катится. Путин опять у власти, рэперы слушают какуюто нарцисическую херню. Вот смотри. Любой исполнитель если он успешен, рано или поздно становится чьим нибудь кумиром. Да или просто слушатели хотят быть на него похожи, принимают его жизненную позицию и так далее. Это даже происходит на подсознательном уровне. Раньше я слушал Касту, и думал блин, это же крутые типы, у них братство, вобще они за друг друга порвут и все такое. Триада- умная споконая музыка, сам Ниггатив умный обычный нормальный пацан.. и так далее..... А вот Оксимирон. что он за собой несет кроме своих уебских капризов и поступков? Уехал за кардон и ноет что все пидорасы а он дартаньян..

Добавлено через 1 минуту
Добрый!,
Цитата:
пожирай шоколад и слушай тупака.
нелёгкая жизнь твоя будет сладка )
Я ща например Warren G слушаю. очень крутая музыка. и Нэйт догг на припевах. Крутяк.

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 25.03.2012 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:47   #19062
 
Аватар для Добрый!

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, да Regulate очень классная старенькая песенка...благодарочка что напомнил.на лайте так можно послушать, вообще последнее время зарубежку слушать стал, австралийский хх на очень хорошем уровне там. с тем что ты выше про петушка сказал полностью согласен. просто в падлу срач с недалёкими пользователями форума разводить и писать им чего-то умное
Warren G. – Prince Igor - вокал радует:)

Последний раз редактировалось Добрый!; 25.03.2012 в 13:49.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:54   #19063
 
Аватар для На Марокке

Инфо >

По умолчанию

Полность поддерживаю взгляд Лёхи.можно конечно же съехать на то что "это просто музыка" и "каждому своё" ну всё же
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:59   #19064
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

ну если вы вокруг каждого посетителя вашего плеера строите такой культ, чтобы быть похожим на него - то да
я почемуто так не делаю, лет с 13-ти
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:08   #19065
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, дурень, не съебал за кордон, а родители увезли, когда он пиздюком был-это разные вещи. Но ваще, да, тебе похуй что либо говорить, потому что все твои взгляды на мир не отличаются от вглядов бабулек которые сидят у подъезда, со всеми вытикающеми.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:10   #19066
 
Аватар для На Марокке

Инфо >

По умолчанию

это не обобщается ко всем.но таких в реале много.на закосах и тому подобное
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:13   #19067
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

.final, Ну специально никто никогда не делает. Ну кроме особо упоротых. Это все равно происходит. Можем провести эксперимент. Начи слушать надежду Бабкину, и Бориса Моисеева. Посмотрим что с тобой станет через год...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:13   #19068
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

На Марокке, он про Окси конкретно говорил. Он просто нихера не знает, но зато ИМХУ уже имеет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:16   #19069
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, ну это как бы не меняет того что он все равно подпездывает из за кордона. Как бы его делать это никто не заставляет там. Шок вот тоже так делал.. насобирал лещиков как приехал.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:20   #19070
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, он попездывает, но хотя бы следует своим словам, в отличии от наших репиров, которые трю ундергроунд, а через два дня в твиторах пишут что они нихуя не ундегроунд и никогда такого не говорили.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:24   #19071
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, ты обобщаешь сильно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:28   #19072
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, нет, ну давай так, что он сособо попездывал на кого? Участвуя в батлах? Дак там каждый это делает, включая и твоих Нигативов и Рем Диг. А в простых треках на кого он пиздел особо и был не прав?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:44   #19073
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

gruby, ну я видел его интервью вместе с шоком на рэп ру. ну вобщем Я не понимаю что он хочет доказать,своим поведением. А за что его еще можно уважать то? За словарный запас...? Ну да, выучил он словарик, но это не оправдывает ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 15:17   #19074
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ну видел и что? А что он говорил не так? Что Ассаи или Чек (я хз как их различить) это музыка для девочек или что? Ты просто покажи где он не прав, с конкретными примерами.

Последний раз редактировалось gruby; 25.03.2012 в 15:19.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:06   #19075
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ассаи и крэк и прочие. да это музыка для девочек. я сам это говорю. Я не слишком помню что именно конкретно он там говорил. Но если мне он не понравился значит на это были причины. А ща читал комменты к трансляции Румы на рэп ру. Ну там тоже много нелестных слов о нем. Так что я прав.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:20   #19076
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ну вот и все, разговор на этом закончен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:17   #19077
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Что за гребаное затишье на форуме.. Слова чтоли позаканчивались, или все покинули форум? или двинулись молиться на икону оксимирона в храме оксимирона? Или это просто я, задрот, сижу за компом и безрезультатно жму F5 на форуме и вконтактике... а все гулять ушли потому что как бы весна..?..
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:38   #19078
 
Аватар для Snel :D

Инфо >

По умолчанию

Погода - ад, нипагулять совсем
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:45   #19079
 
Аватар для Солидарный

Инфо >

По умолчанию

Кровосток дикую штуку записал, расслабляющие битыыы, плывуууу
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:51   #19080
 
Аватар для rexam

Инфо >

По умолчанию

Да, Кровосток шикарный альбом выпустили!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе